Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Такое ощущение, что Крым состоит из одних бюджетников. Почему никто не расскажет как славно живется предпринимателям и их наемным работникам?

тогда перефразирую твои же слова - "А ты не думал, что Киев заварил всю кашу, прийдя в власти полокоть в крови? Такие мысли в твою голову, если она у тебя есть, не заглядывали?" :D

Или в методичке такого нет? :рл:

Путин, конечно, иначе к власти пришел :D
 
тогда перефразирую твои же слова - "А ты не думал, что Киев заварил всю кашу, прийдя в власти полокоть в крови? Такие мысли в твою голову, если она у тебя есть, не заглядывали?" :D

Или в методичке такого нет? :рл:

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 
Не смешно.....
Хотя сами захотели такого пиздеца.....теперь поздно пить боржоми......
Я думаю она не смеется, однако выстроить причинно-логическую цепочку - почему у них стреляют - не может.
 
ALex_hha


Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 467
мальчик

даже нет желания отвечать на такой поток сознания


А и не надо отвечать.До тебя здесь в теме уже штук сто таких послали на хуй.
Будешь сто первым.

Да,и Путин-ХУЙЛО!!!!!!!!
 
По правде говоря, если семья из двух работающих не связаных с армией и бюджетниками, да ребенок, то вцелом стало по деньгам хуже, но то что съела еда, немного компенсировало ценами на бензин и проезд, но в Украине то же все стало дороже, а зп осталась старой, на этом срач можно останавливать!

Ни одной из семей моих друзей в Крыму некоторое снижение цены на бензин никак не помогло. Проезд подорожал кстати, несмотря на чуть более дешевый бензин. А со всем остальным куда хуже чем по Украине, конечно кроме той части Донбасса где стреляют.
Дорогие продукты, дорогие лекарства, дорогие предметы гигиены, а к этому половина работающих потеряли работу, или не получают зарплату, а те кто сдавал жилье отдыхающим, или ничего вообще не заработали, или заработали копейки.
 
Такое ощущение, что Крым состоит из одних бюджетников. Почему никто не расскажет как славно живется предпринимателям и их наемным работникам?

Потому-что другие работают. Предпринематели и работники получают старые зарплаты и решают новые проблемы с бумагами и тд. Думаю выводы можно сделать самому, как им живется.

По правде говоря, если семья из двух работающих не связаных с армией и бюджетниками, да ребенок, то вцелом стало по деньгам хуже, но то что съела еда, немного компенсировало ценами на бензин и проезд, но в Украине то же все стало дороже, а зп осталась старой, на этом срач можно останавливать!

Ну оухенная компенсация, особенно для тех семей, у которых нет машины. Да даже если и есть, это же сколько надо ездить, чтобы компенсировать?

Вот человек из Крыма пишет


МТС в Крыму начали отключать. На данный момент связи нет или есть но с большими перебоями в Симферополе.В остальных городах пока что связь есть. Лайф и Киевстар работают без помех вроде бы, хотя тревожные новости несутся из Севастополя по поводу работы КС.

Вице-премьер Д.Полонский заявил, что это бандеровцы, то есть правосеки, то есть прастити Украина отключила крымчан, хотя руководство Крыма буквально умоляло их остаться. В сети нашлись толпы хомячков, которые стали поливать грязью бывшую родину.

Я в шоке от того, какое помутнение вызывает крымнаш мозга. Потому что сначала Полонский называет точную дату отключения, которая странным образом совпадает с запуском компании, созданной по его инициативе, которая Крымтелеком.
В новостях рапортуют, что бодрый К-наштелеком будет развернут за 48 часов (вот тут внизу)
И за эти же, видимо, 48 часов будет отключена МТС-Украина по всему полуострову. Примечательно, что сама МТС-Украина не озвучивает своих планов по уходу из Крыма. (вот тут)

Кто является инвестором Крымтелекома неизвестно.

Как это выглдядит в моих глазах:
МТС-россия (страна-террорист) создает через левых людей себе компанию К-телеком, договаривается с нужными специалистами в правительстве Крыма, грамотно нагнетает панику все лето. Официально начинает работу, через 5 часов захватывает добрым словом или добрым словом и другими аргументами центральные узлы сети МТС-Украина. В это время храбрый Д.Полонский рассказывает, что это Украинцы из ненависти к крымчанам (не шутка) берут и отключают полуостров. При этом МТС-Украина прекрасно понимают, что шансов у них нет и надо просто побарахтаться еще пару дней и тихо умереть для своих клиентов в Крыму.

Самое смешное тут то, что вроде бы адекватные в прошлом люди искренне верят, что а) Киевстар, как зао вымпелком украинская компания, будет работать и дальше (давайте посмотрим 1 сентября на его работу) б) бандеровцы реально такие крутые и тупые, что могут взять и силой мысли отключить и бросить оборудование, которое очень-очень-очень нужно другим компаниям в первые дни жизни этих компаний.

Вообще в Крыму столько всякого говна происходит каждый день, что тут становится реально тяжело. Преследования оппозиционных СМИ, стукачество, отжатие собственности, бандитизм и коррупция в новых, федеральных масштабах.. Я с нежностью вспоминаю комментатора-оптимиста из Ольгино из моих прошлых постов, который убеждал меня, что с приходом РФ Крым откроет новую страницу на пути к светлому будущему. А по факту все происходит ровно так, как я и боялась. И даже хуже местами. Даже жалко, что я забанила вас, asharky, теперь между мной и реальностью не осталось ничего.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Керчь - МТС с 12 ночи в жопе и от-туда не выходил.
 
там есть сноска со звездочкой, шо если вдруг бандеровцы зажали на форуме, то надо психовать и обзывать всех укропами.

Ага, или просто сливаться, как данный индивид и сделал:D
 
тогда перефразирую твои же слова - "А ты не думал, что Киев заварил всю кашу, прийдя в власти полокоть в крови? Такие мысли в твою голову, если она у тебя есть, не заглядывали?" :D

Или в методичке такого нет? :рл:

бред какой-то несешь , тебе сказали причину и следствие а ты как баран на ворота ,абы прыгнуть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не про мтс. Тут вышел симпсонов новая серия. Они пошутили про ввп и крым упомянули. Ржунемагу!!! Кто может, фотки вставьте, у меня проблема с этим.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не про мтс. Тут вышел симпсонов новая серия. Они пошутили про ввп и крым упомянули. Ржунемагу!!! Кто может, фотки вставьте, у меня проблема с этим.

gi-6831-32501-big.jpg


gi-6831-32502-big.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не про мтс. Тут вышел симпсонов новая серия. Они пошутили про ввп и крым упомянули. Ржунемагу!!! Кто может, фотки вставьте, у меня проблема с этим.

уже опередили

:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу