Взрыв. Холодная Гора

Тупоголовая вата пришла троллить ХФ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я так понимаю это было ночью?
 
Ну и в России есть идиоты. Везде они есть. Но война почему-то сейчас идет именно у вас. Не в России, которая засылает своих идиотов, ни в Швеции, которая тоже засылает своих идиотов. Может что-то не в порядке именно у вас?

О, хороший аргумент, наверное я не буду приводить в качестве доказательства гражданство главных идиологов это движения, а так же то что те кто там орут - за россия!. Вопрос в том что это сепаратизм, а с оружием это терроризм, по международным законам. Кстати и по российским законам тоже, погугли.
 
будете бежать к нам пишите сдам квартиру не дорого, ваши из луганска и донецка активно к нам заселяются))))) интересные вещи рассказывают

К сведению, у нас луганские тоже заселяются, мы тоже луганских слушаем, не всегда так ,как вам говорят. К сожалению у вас в России никогда не прекратятся теракты, а у нас благодаря вам начинается. Да и у вас похоже не за горами по-настоящему.
 
короче да ребята из ЦРУ которые вбивали клин годами не зря свой хлеб едят. ибо вы не можете мыслить критично, строить логические цепочки и делать выводы. печалька совсем

Грусти в Дагестане, за вас просто не брались еще. России люди отупели от своего телевизора, тема ЦРУ и НАТО муссируется, как в старые добрые времена. А внутренние проблемы никого не волнуют.
 
да да!!!
3 очереди,прим рожок
пздц товарищи

Ну а вконтакте в харьковских группах и дальше продолжают орать расея приди! ;) походу и в Харьков пришла.



И дальше будем позволять собираться колорадам?
 
Взрыв был слышен даже на Алексеевке.
Блин, если у вас не начнут чесаться власти - будет как у нас в Донецке.
Очень не хочется такого для Харькова.
 
Не знаю почему, но мне как-то плевать на российские законы. Не вижу даже смысла себе голову этим забивать. Это, видимо, ваше любимое занятие, не мое.
А если бы эти ребята хотели видеть в составе России всю Украину, было бы это сепаратизмом? Мол, мы за единую Украину, но в составе ЕС России.

Ох ты хитрый. Молодец, научились. Нет, это не было бы сепаразизмом, но если бы они высказывали свою мысль с оружием в руках, это было бы терроризмом.

P.S. Меня радует что ты хоть писать по-русски умеешь.
 
Подруга живет у вокзала. Слышала взрыв мощнейший. Позже скорые ездили.
 
короче да ребята из ЦРУ которые вбивали клин годами не зря свой хлеб едят. ибо вы не можете мыслить критично, строить логические цепочки и делать выводы. печалька совсем

ох бля и умный нашелся))строитель логических цепочек епта
 
Неизвестные произвели 1 выстрел из огнемета "Шмель" российского производства, а также была произведена одна очередь из автомата Калашникова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А когда захватывали ОГА на западе страны, это был терроризм?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Причем после этого у протестующих появилось оружие.

После или до? ;)
 
Два взрыва слышно была даже с Одесской. Сразу понял что военкомат. От феерверка очень отличается.
Сука, нужно 3.14здовать в военкомат, пока эти твари до Харькова не добрались
 
гепа с залупой что-то мутят и делят.
 
Взрыв был слышен даже на Алексеевке.
Блин, если у вас не начнут чесаться власти - будет как у нас в Донецке.
Очень не хочется такого для Харькова.

Главное чтоб тоннели метро не взорвали,ибо буде ппц
 
Неизвестные произвели 1 выстрел из огнемета "Шмель" российского производства, а также была произведена одна очередь из автомата Калашникова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шмель серьезное оружие. В это время в нашем районе можно ездить на граде, никто не заметит и не почешется, все спят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я так понимаю это было ночью?

Ой, забанили через минуту, за то что москальских подстилок назвал москальскими подстилками
 
да на хг. рвануло так что я проснулся.
так что там с новыми фото
 
Назад
Зверху Знизу