Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

А вообще-то, камрады, воукруг россии смыкается кольцо - репутация у них и раньше была так себе, но их хоть за границей не пиздили открыто. Сейчас многим из них даже пожрать проблематично купить у буржуинов: как только до людей доходит, что перед ними русские, как их тут же просят на выход.
Санкции - то такое, ощутят, может, и не сейчас, а последствия "путин-хуйло" уже сейчас ощущают, и не олигархи, для олигархов парк кровавых аттракционов ещё впереди, а рядовые вани, едущие отдыхать в "гейропу".
А уж то, что в Украине даже те, кто раньше был за россию, сейчас плюют в сторону "братского народа", то это и вовсе приятный факт. Значит, одупляются потитхоньку люди, приходит понимание настоящей сути бывших братьев. И мы уже не забудем - ни Крыма, ни смертей наших солдат, ни Надю Савченко, похищенную и вывезенную в россию - дай Бог, вернётся цела, а если нет - то и её кровь будет а руках русских.
Молодцы, ребята россияне. Знатно потрудились вместе с вовой своим. Теперь в вас не плюнет только ленивый.
 
Террористы переодеваются в гражданскую одежду и захватывают автомобили
Во вторник сотни боевиков начали выезжать из Лисичанска и Северодонецка Луганской области. Как сообщает СвС со ссылкой на очевидцев, из Лисичанска по дороге на Горск
уже проехало 300-400 легковых автомобилей. Для бегства сепаратисты конфисковали автомобили у населения и на стоянках. Колонну замыкала пусковая установка РСЗО Град. Также в настоящее время наблюдается массовое бегство сепаратистов из Северодонецка, они переодеваются в гражданскую одежду и захватывают автомобили. Начальник северодонецкого ГОВД Андрей Жданов сообщил о захвате двух автомобилей
такси и ожидает, что подобных заявлений будет много. В то же время отдельные выстрелы слышны в районе Метелкино, вероятно кто-то прикрывает отход сепаратистов. Красный
флаг, который в течение долгого времени висел над зданием исполкома, снят. Утром во вторник на въезде в Северодонецк со стороны Луганска продолжались ожесточенные перестрелки с применением стрелкового оружия, гранатометов и танковых орудий.
 
Торь, а кто все эти годы за коммунистов голосует? Кто за тигипко на президентских голосовал?
За коммунистов совсем упоротые пенсы голосуют. Их всё меньше.
А за тигипко в первые выборы многие голосовалм, а в нынешние - хзн.
Но это до войны было. Сейчас многие поняли то, чего раньше не понимали.
 
А вообще-то, камрады, воукруг россии смыкается кольцо - репутация у них и раньше была так себе, но их хоть за границей не пиздили открыто. Сейчас многим из них даже пожрать проблематично купить у буржуинов: как только до людей доходитЮ что перед ними русские, как их тут же просят на выход.
Санкции - то такое, ощутят, может, и не сейчас, а последствия "путин-хуйло" уже сейчас ощущают, и не олигархи, для олигархов парк кровавых аттракционов ещё впереди, а рядовые вани, едущие отдыхать в "гейропу".
А уж то, что в Украине даже те, кто раньше был за россию, сейчас плюют в сторону "братского народа", то это и вовсе приятный факт. Значит, одупляются потитхоньку люди, приходит понимание настоящей сути бывших братьев. И мы уже не забудем - ни Крыма, ни смертей наших солдат, ни Надю Савченко, похищенную и вывезенную в россию - дай Бог, вернётся цела, а если нет - то и её кроовь будет а руках русских.
Молодцы, ребята россияне. Знатно потрудились вместе с вовой своим. Теперь в вас не плюнет тольбко ленивый.
ну если русских даже в отеле в Турции "били шезлонгами и пытались утопить в бассейне", а полиция ехала их спасать не слишком быстро)), то что сказать)
 
BtJCzK8CUAAAnZ5.jpg:large

В Северодонецке вывешен флаг Украины, идет зачитка сепаратистов по квартирам.
 
За коммунистов совсем упоротые пенсы голосуют. Их всё меньше.
А за тигипко в первые выборы многие голосовалм, а в нынешние - хзн.
Но это до войны было. Сейчас многие поняли то, чего раньше не понимали.
Тигипко казался всем этакой альтернативой между двумя полюсами, пока он не сли тупо всех
 
Tori

Забавно попинать, он так смешно дёргается.

Забавно, но гораздо полезней будет если он будет не смешно дергаться, а не станет, как минимум, поддерживать идею превращение своего региона в кусок непризнанной территории.
В идеале: станет патриотом Украины.

А вообще-то, камрады, воукруг россии смыкается кольцо - репутация у них и раньше была так себе, но их хоть за границей не пиздили открыто. Сейчас многим из них даже пожрать проблематично купить у буржуинов: как только до людей доходитЮ что перед ними русские, как их тут же просят на выход.
Санкции - то такое, ощутят, может, и не сейчас, а последствия "путин-хуйло" уже сейчас ощущают, и не олигархи, для олигархов парк кровавых аттракционов ещё впереди, а рядовые вани, едущие отдыхать в "гейропу".
А уж то, что в Украине даже те, кто раньше был за россию, сейчас плюют в сторону "братского народа", то это и вовсе приятный факт. Значит, одупляются потитхоньку люди, приходит понимание настоящей сути бывших братьев. И мы уже не забудем - ни Крыма, ни смертей наших солдат, ни Надю Савченко, похищенную и вывезенную в россию - дай Бог, вернётся цела, а если нет - то и её кроовь будет а руках русских.
Молодцы, ребята россияне. Знатно потрудились вместе с вовой своим. Теперь в вас не плюнет тольбко ленивый.

Год назад мне, блять, в голову не могло прийти, что могут существовать русские экстремисты! Не говоря уже о том, что если бы мне год назад кто-то сказал, что мы будем находиться в состоянии почти войны с Россией (а та, в свою очередь, отожмет у нас кусок страны), а я буду ходить на митинги под красно-черными флагами - я бы посоветовал этому человеку обратиться к психиатру.
А оно вон как получилось и сейчас у нас даже 10 летние дети во дворе на Салтовке слова "москаль" и "ватник" используют как ругательства.
 
Насчет сбитого Боинга:

Я думаю, что все вы уже в курсе, что украинцы на столько суровые, что сбивают гражданские самолёты на высоте 10 км штурмовиками?

На всякий случай, вот здесь сразу ссылка с нужным таймингом, чтобы не смотреть все 28 минут блевотины:



Так вот это не самое интересное. А самое интересное в этом то, что кто-то прямо во время пресс-конференции Минобороны начал в русской Википедии править ТТХ Су-25 и ракет Р-60.

BtEoaOiIQAMDLOL.jpg


И тут ещё: https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Р-60&oldid=41643966&diff=cur

Нет, всё-таки "старший брат" не перестаёт удивлять.
 
Зелло, "в Лисичанске от терров осталось только два расейских флага"...
 
ну если русских даже в отеле в Турции "били шезлонгами и пытались утопить в бассейне", а полиция ехала их спасать не слишком быстро)), то что сказать)

интересный поворот в истории получится, раньше русские в отелях нажравшись сливы 9 мая гоняли немцев, а теперь..... вот бы посмотреть на обратку:D лишний раз убеждаюсь в правильности народных истин, не плюй в колодец и все такое:)
 
Забавно, но гораздо полезней будет если он будет не смешно дергаться, а не станет, как минимум, поддерживать идею превращение своего региона в кусок непризнанной территории.
В идеале: станет патриотом Украины.
Без толку. Там одна истерика в организме. А потому - пусть попрыгает, он меня развлекает своим психологическим залипанием. :ги:

Год назад мне, блять, в голову не могло прийти, что могут существовать русские экстремисты!
Да как же так! В россии фашистские организации постоянно проводят мероприятия.

Не говоря уже о том, что если бы мне год назад кто-то сказал, что мы будем находиться в состоянии почти войны с Россией (а та, в свою очередь, отожмет у нас кусок страны), а я буду ходить на митинги под красно-черными флагами - я бы посоветовал этому человеку обратиться к психиатру.
Я ещё десять лет назад знала, что россия нападёт на нас. Это было очевидно, надо было просто уметь увидеть признаки начинающейся пропаганды против Украины и подумать - а зачем это делается. Вторжение готовилось все эти годы.

А оно вон как получилось и сейчас у нас даже 10 летние дети во дворе на Салтовке слова "москаль" и "ватник" используют как ругательства.
Что ж. На войне как на войне.
 
самый интересный цирк-шапито начнется, когда Хуйло пошабашит. А он же пошабашит, когда-нибудь, независимо от мировых цен на энергоносители:)

преемника он себе ссыт выкормить, шоб не скинул раньше времени, оставить парашу нестрашному Диме - параша не поймет.Тут олигархи еще под боком...если доживем, будем свидетелями увлекательнейшего триллера, где наши события на майдане, будут вылядеть игрой в песочнице:)

Слова не мои, а прочитанные когда-то и где-то :)
Окружение Путина состоит из слабых по духу людей. Потому что он сам их выбирает. Сильных по духу он к себе и близко не подпустит, т.к., они могут его сместить, убить и т.п.
 
это было???:rolleyes:
Рада безпеки ООН одностайно ухвалила резолюцію щодо авіакатастрофи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. Не понятно, а что дальше? Что это за резолюция? В которой все зело обеспокоены?

2. Тема по авикатастрофе здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46260061
 
Жители Лисичанска поставили террористам ультиматум - в течение дня покинуть город
После того, как 20 июля на фугасной мине, установленной террористами, подорвались трое подростков, жители Лисичанска Луганской области выдвинули ультиматум террористам до 14:00 22 июля покинуть город
 
Назад
Зверху Знизу