Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Стрелок ваще уже двинулся в невозвратку:confused::cranky:
Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 1 мин.
Ещё
Союзные войска входят в Донрлин!
Передайте вате.
Спасение только в Ростове.
BtFKkw0CcAEa5pq.jpg
 
dizele сказав(ла):
да шо там тех историй в Днепре спокойно потому что заплатили в Харькове тож самое

кто и кому платил? я не позадрачивать, правда интересно.

diff сказав(ла):
У меня бабки под подъездом ещё и не такую хуйню лепечут. Могу пересказать подробно, но LIFE NEWS уже всё это сообщило в утреннем выпуске.

ниочём вообще.
 
По-моему, это вы пытаетесь мне тут что-то доказать! С такими как вы действительно сложно, потому что уже 5 или 6-й раз я спрашиваю о чем речь, а вы так и не ответили как положено! Такими выражения оперируете, а ответить мешает что. Может быть, цепочка запуталась логическая. Ну или мозжечок не такой как надо.
О! Ну конечно не такой! Если мозжечок с буквой "Ё", то это печально!

Бинго!!! Ну конечно же, я неук, тупица итд. А Вы просто гений логики и разума. И почитав Ваши сообщения, несколько последних, особенно в патриотических темах, я просто восхищён. Кстати, Ахиллес часом не Ваш сподвижник?
 
блиать... опять...
мне так помнится, что это не ЕС санкции к иранской нефти установил, а наоборот - иран. санкции ЕС в отношении ирана касаются исключительно ядерной программы. второе. себестоимость нефти на рыночные цены аж никак не влияет. при себестоимости добычи в кувейте 10 дол./бар. эта нефть продается по 100!!! и уж совершенно не важно то, что иранская нефть дешевле в добычи, чем русская. понимаете?
я от этих экономистов дурею!
а на цену может повлиять увеличение предложения?
 
Только у меня неть, да?
Так то легко решаемая проблема...Зачастую даже неожиданно легко, да и во всех смыслах неожиданно становишься окошаченным.Сегодня ты бескошатный а завтра уже бац и подтираешь за несмышлёным полосатиком или рыжиком,или чернушкой.Они сами тебя находят,как-то...
 
О! Че там Обама навещал? Или просто десна потер как всегда и удалился?

пока неясно:незнаю: ждемс новостей:rolleyes:


Руслан Рохов ‏@RuslanRokhov 49 мин.
Ещё
Показать перевод
Нарешті хороші новини з #ЄС! Європарламент проголосував за ембарго на продаж зброї в #РФ. Французькі "Містралі" залишаються на батьківщині!
 
из фейсбука

Мертвых пассажиров Гиркин не выдумал.
Его разрушенный алкоголем мозг на это не способен.
Гиркин просто вспомнил яркий момент из любимого телесериала (как Дугин - про распятого ребенка из 4-го сезона "Игры престолов").
В случае с Гиркиным речь, конечно же, идёт о культовом телесериале LOST!
Помните, как зловещий Charles Widmore купил подержанный Boeing 777, набил его выкопанными из земли трупами, положил на дно и выдал за "тот самый" самолёт авиакомпании Oceanic Airlines?

Добавьте к этому пропавший самолёт авиакомпании Malaysia Airlines. Весь мир уже полгода ищет его обломки в Индийском океана...

А теперь поставьте себя на место Гиркина: вы - опустившийся реконструктор-алкоголик, неожиданно попавший в сказку. Башню вам давно снесло. Реальность, грезы, фильмы, сны, галлюцинации на почве "белочки" - всё в вашей приплюснутой с затылка голове смешалось в одну пёструю, визжащую, мигающую разноцветными лампочками кучу.
 
)) Он ошыбся. То был иврит.

Я ещё такую херню вычитал, что мол Коломойский по указке Сиона зачищает от «коренного населения», дабы туда заселить задолбавшихся от ХАМАСа евреев из Израиля. Причем обсуждают это на ватных ресурсах, хотя конечно не все. Но есть кто верит, ищут концы. Вообще еврейская тема больная у них просто. Всех записали в евреи, в том числе и Яроша. Говорят, Хэмингуей в самом деле был еврей! Евреи-евреи, кругом одни евреи! :)
 
Зайка, да не переживай ты так.
Для меня главное, что ты патриотка. А все остальное - тотакэ.

П.С.Я тебя не унижала, милашка. Ты же стала бегать за мной со своей смеющейся рожицей.

:confused:

Снова попытка хамить. Уничижительно -ласкательно обращайтесь к кому-то другому. близкому, родному, тому кто это позволяет.
Еще раз, меня насмешили Ваши самоуверенные и глупости.
 
Так то легко решаемая проблема...Зачастую даже неожиданно легко, да и во всех смыслах неожиданно становишься окошаченным.Сегодня ты бескошатный а завтра уже бац и подтираешь за несмышлёным полосатиком или рыжиком,или чернушкой.Они сами тебя находят,как-то...

угу. ко мне как-то ворвался в квартиру. а мне на работу. бегали по всем комнатам, пока муж не проснулся и не выгнал обоих
 
Назад
Зверху Знизу