Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

и дерибанят средства на вооружение.
давайте доказательства. а то вы несете всякую чушь, предполагая, что все это должны воспринимать, как общеизвестное и не требующее доказательств. это не так. нужны доказательства. не сомнения, не предположения, а доказательства. есть такие?
 
А ведь мы с тобой (если я правильно понял) почти одного возраста и образования. Хоть и диаметрально противоположных взглядов на ситуацию. Я одного не могу понять - отчего столько ненависти...

Ну и не понимай. Ты чем зимой занимался? Короче, проехали. Про харчки забираю назад, то я с плеча рубанул.
 
Вот по этим сволочам виселицы плачут. Сцуки, на жизнях зарабатывают. Давеча скинулись на аптечки в одну бригаду, типа закупка произведена — по итогу пришли пустые коробочки эти пластиковые. А внутри мухи ебутся. Охуеть вообще. И крайних типа нету. Триста жабомордых генералов, у которых щеки со спины видны, друг на друга своими падагрическими пальцами тыкают, мол это не я, я только дрова подносил. Повбывав бы!
это да.
 
1. да так проверить кой чего хотел... значит на железной дороге? :)

2. неплохо... а к нам каким ветром занесло? тут как бы уровень общения не сопоставим с вашим ученным званием.

1. Ну, и как результат проверки?

2. Я объяснял уже несколько раз тут, на ХФ: мне интересно понять, что думают сами украинцы о текущей ситуации в их стране, как ее оценивают, какие видят перспективы.
 
С чего ты решил что я живой? Меня зимой убили

Не надо так. Насмотрелась на странички, на которых написано в статусе "Все на Грушевского. Все на смерть." или "Рабив до раю не пускають"- эти ребята там и остались. Не надо так шутить.
 
замечательный мужик меня вывез в геленджик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Министр иностранных дел Украины в онлайне с Мустафой на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

параллельно на ютубе



Очень интересно про участие Украины в военно-политическом блоке без участия в НАТО...
 
Останнє редагування:
Честно говоря унылое заседание совбеза. Аж в сон клонить стало. Всё однообразно.
Да я циник.
Тока чурка немного встряхнул, а так все сошлись в одном.
 
Назад
Зверху Знизу