Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Запор древний, шо римский Колизей, весь, типо, пожмаканый, глушак дырявый снизу. из-за чего не только орёт, шо потерпевший, но ещё и пыль подымает, шо вертолёт, но рванули они, шо на спортивном Мерине
:) красаучики! представляю как они плечевых срезают

ну ок, но по носу даж не сильно - не надо, это тож самое примерно шо двуногим прямоходячим приматам по тестикулам.

Оно - не вопрос, тока ж они дворовые, к лотку не приучены
та я дуркую, спасибо канешь шо не отказал. буду искать черного глаткошерстного ярко-желтоглазого шерстяного )
 
Ой! Эт глазастый, или весёлый? :)
Зы: смотрю на аву, думаю: кого это она в окошко выглядывает? Теперь - понятно!:) Но супчик, небось, уже кто-то высьорбал :(:)

веселый.
у вас с кузнецом авы в похожих цветах.:D
супчик еще есть. у меня кастрюля на 9 литров.:D но приемные часы для визита истекли.:rolleyes:
 
пойду пиццу "4 сыра" куплю, да. вкуснота.
 
баунти пришло время есть......
 
красаучики! представляю как они плечевых срезают
На ходу - открыв дверцу :D

:yahoo::танцюрист::танцюрист::танцюрист: :)

А хто - кузнец? Я имел ввиду того, шо подглядывает тута одним глазом, в синей чешуе:)

супчик еще есть. у меня кастрюля на 9 литров
Отэта хозяюшка!!! :клас::rolleyes:
но приемные часы для визита истекли.
Надо будет разузнать график приёма :rolleyes:;)
 
В pестоpане посетитель обpащается к официанту:
- Скажите, почему поpция, котоpую я получил сегодня, в два pаза меньше вчеpашней, а цена та же самая?
- А Вы вчеpа не у окна сидели?
- У окна.
- Все веpно. Сидящим у окна мы специально даем большую поpцию в целях pекламы.
 
по планете земля, не?
так ты ж не знаешь, с какой конкретно планеты я.
я имела ввиду по местожительству.
вот смотри. накормить супом соседа по-соседски, это дипломатический и дружественный жест. ибо не известно что будет завтра. сегодня кормишь супом ты, завтра- тебя.
а с тобой что делать?
на суп звать, все равно свиданием обзовут. компрометирующие обстоятельства и прочее. ну кому это надо.:D
 
Бармен говорит знакомому:
- Какое горе! Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный человек. Каждый день выпивал у нас не меньше 30 кружек пива и 2 литров водки.
- И от чего умер?
- Понятия не имею.
 
так ты ж не знаешь, с какой конкретно планеты я.
я имела ввиду по местожительству.
вот смотри. накормить супом соседа по-соседски, это дипломатический и дружественный жест. ибо не известно что будет завтра. сегодня кормишь супом ты, завтра- ты.
а с тобой что делать?
на суп звать, все равно свиданием обзовут. компрометирующие обстоятельства и прочее. ну кому это надо.:D

а что за суп? к супу колбаска будет?
 
ты похоже веселый, но не очень умный.
"Умных" - не любят :D Остальное, типо, догадаетесь :)
Зы: коль Монголия прозвучало, то и предполагалось, что - она. Но переспросить - язык (т.е. пальцы:D) не отпадУт :) Мало ли... Чудна совдепия казусами :D
а что за суп? к супу колбаска будет?
Не тулиться! Тока - соседям!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу