Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

ребята, это все скоро повторится в нашем городе.
у меня даже сомнений нет.
надо выйти. иначе - будет путин. милиция нас не защитит. чем больше нас будет - тем проще нам будет отстоять Харьков как часть Украины.
Господи, если ты есть, спаси нашу страну...

полностью согласен
 
Автоматы и снайперские винтовки одесским сепаратистам выдали в церкви - очевидцы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прям как на Майдане, да, колорады? В Михайловском соборе был медицинский пост, а в Одессе - оружие раздают.

Ну точь-в-точь..

Сволочи
 
Ребята, как-то страшно даже услышать цифру погибших...
 
ребята, это все скоро повторится в нашем городе.
у меня даже сомнений нет.
надо выйти. иначе - будет путин. милиция нас не защитит. чем больше нас будет - тем проще нам будет отстоять Харьков как часть Украины.
Господи, если ты есть, спаси нашу страну...

Не ссы, выйдут все кто патриот.
В Харькове - очень много.
 
ТС, все будет нормуль... Увидишь скоро;)
 
Многие нации были выкованы в гражданской войне. Может, мы свидетели спаивания вненационального русскоязычного населения Украины и украинцев в единую нацию.
 
а ты уверен что задавать его будет украинонастроенный эллемент?или он сперва представится?

Тебе когда говорят приветствие "вечер добрый", тебя волнует настрой? У меня для неправильно настроенных на кармане всегда имеется настраиватель. Рекомендую. А на приветствие "добрый вечер" я отвечаю всегда одинаково.
 
Зато в Одессе теперь будет спокойно и без сепаратистов , ну чет так кажеться мне!надо брать пример с Одеситов !
 
Вы не не видите и не слышите никого кроме себя.
Как я говорил - для меня человеческая жизнь - это высшая ценность.

Смертями на майдане возмущались? Смертям с обоих сторон? Только честно
 
Тебе когда говорят приветствие "вечер добрый", тебя волнует настрой? У меня для неправильно настроенных на кармане всегда имеется настраиватель. Рекомендую. А на приветствие "добрый вечер" я отвечаю всегда одинаково.

ну когда настройщиков будет трое или пятеро хотел бы я это действо виртуозной самообороны посмотреть.при чем когда двое будут заходить сзади.
 
Подскажите, из чего это так стреляют:

NYSoTmJQ9ks
 
Назад
Зверху Знизу