Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

В какую тему ни влезь - непременно пара ФСБшников и пол-дюжины их шестёрок.
 
L
Инструкции для ватников на востоке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Еще по тексту - о Харькове ни слова.

И еще - ищут поддержку среди мусоров, хотят чтобы те переходили с оружием на их сторону.
А о Харькове нет не слова, потому как, вероятно, наша Милиция нас продала и предала, как вероятно и СБУ, все видели как они впускали в ОГА сепаратистов, и когда людей наших били УКРАИНСКИМИ флагами,молча стояли, когда ПОЛТАВСКУЮ милицию штурмовали внутри, все также МОЛЧА СТОЯЛИ!
 
Кернес "разминировал" стадиона "Металлист", сорвав совещание, - СМИ
В Харькове неожиданно и стремительно сначала заминировали, потом разминировали пустующий стадион «Металлист». Аплодисменты за успешно проведенную операцию уже традиционно собирал Геннадий Адольфович
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он заходил со стороны жихора на посадку.
с Вашей стороны по меньше самолеты приминаются

У меня слышно, когда они после посадки разворачиваются уже на полосе
 
та конечно, все путен винават.

я уже наслушался лапши от любителей майдана-придут новые люди, молодые партии и бла бла бла, а по факту украина в жопе без рашкинских кредитов и газа. не страна а гондурас какой то.

такого резкого скачка курса можно было не допустить, делать это нужно постепенно,а не за месяц обвалить половину экономики, которая и так еле дышит.

но в этом же путен винават, вот же мудак, взял и обвалил гривну:іржач::іржач::іржач: радуйтесь хуле

Какое у вас образование и опыт? Расскажите, какие конкретно действия надо было делать, чтобы "не допустить скачка курса". А то умные слова у нас бросать каждый может, а обосновать единицы.
 
Бытует мнение, что при определнных условиях россия (страна-террорист) может завалить предприятия Юго-Востока заказами лет на 20 вперед. Пока, при нынешних условиях, это не возможно.

давайте глянем на градообразующие предприятия Харькова
навскидку
ХТЗ, Малышева, ХАЗ - все они для России являются предприятиями конкурентами и выходят на теже рынки
Турбоатом только востребован отчасти
 
Только приехал домой))))) Сразу настроение поднялось как увидел видео, где царёву надавали))))))))))) Эх, почаще бы!
 
Ого!!! :eek:
Эсминцы США из Черного моря могут атаковать даже Пермь и Северодвинск
1397038566-clip-101kb.jpg
 
ну вы считать умеете вообще? нам рашка давала 15 миллиардов за которые мы могли что то сделать а тут предлогают 1 от ес, тут математика нужна а не пальцами тыкать кто проплаченный путенофил. глазья откройте, кинули нас всех очередной раз, неужели кто то надеется на то что станет лучше? нельзя за такое короткое время разрушить все связи и в один миг построить новые

Накуя мне, как гражданину, 15 миллиардов, которые разграбит семья еще на подходе
к Украине? Что бы потом мои дети и внуки их отдавали?
 
А кто войска ввел в Украину, кто войну начал, кто часть Украины присвоил?
И при таких раскладах конечно же он не виноват.... А хули там война какая то?

А вы что не знали, что чужие войска на территории государства - это не причина для оттока капитала из страны? Вот снос памятников Ленина - вот истинная причина падения гривны!
 
Тоже считаю что это хорошо спокойней может наконец в харькове станет

Сегодня по делам мотался за Ст.Салтов. В необычном месте стоит блок-пост, погранцы + ГАИ.

Остановили, попросили открыть багажник, вежливо (!!), документы не смотрели, открыл, показал посадочную картошку :D Извинились, пожелали счастливого пути.

Погранцы тоже ходили рядом, один ходил, двое находились за мешками, причем мешки лежат так, чтобы защитить их от нападения от дороги.

Вежливые... все.
Я подумал сначала, мне все снится.
Потом жене говорю - я согласен 10 раз остановится, но быть уверенным, что эти ребята меня защищают.

:клас:
 
У меня слышно, когда они после посадки разворачиваются уже на полосе

Скорее всего слышно когда "тормозят" с помощью реверса.
Я тоже бывает слышу вой турбин но при этом самолет в мою сторону не взлетает.

Кстати в ночь побега Федрыча видел вертолет шедший на посадку, похожий по контурам на хамский. Часов в 11 вечера было вроде.
 
Сегодня по делам мотался за Ст.Салтов. В необычном месте стоит блок-пост, погранцы + ГАИ.

Остановили, попросили открыть багажник, вежливо (!!), документы не смотрели, открыл, показал посадочную картошку :D Извинились, пожелали счастливого пути.

Погранцы тоже ходили рядом, один ходил, двое находились за мешками, причем мешки лежат так, чтобы защитить их от нападения от дороги.

Вежливые... все.
Я подумал сначала, мне все снится.
Потом жене говорю - я согласен 10 раз остановится, но быть уверенным, что эти ребята меня защищают.

:клас:

Вряд ли в целях людей, приславших сюда военных, есть защита мирного населения.
 
ну вы считать умеете вообще? нам рашка давала 15 миллиардов за которые мы могли что то сделать а тут предлогают 1 от ес, тут математика нужна а не пальцами тыкать кто проплаченный путенофил. глазья откройте, кинули нас всех очередной раз, неужели кто то надеется на то что станет лучше? нельзя за такое короткое время разрушить все связи и в один миг построить новые

:рл: Угу. 3 лярда под 9%, из которых 2.7 долги за гас.:клас: Лярд - это помощь!(безвозмездная), кредиты МВФ - максимум под 3%, а там 15 лярдов. Ну, и кто кого кинул? Я уж не говорю, о "потерянных" китайских.
 
Ну вот может же правый сектор делать хорошие вещи, когда хочет

 
Скорее всего слышно когда "тормозят" с помощью реверса.
Я тоже бывает слышу вой турбин но при этом самолет в мою сторону не взлетает.

Кстати в ночь побега Федрыча видел вертолет шедший на посадку, похожий по контурам на хамский. Часов в 11 вечера было вроде.

тоже тогда видел его, оч хороший вертолет
 
Вряд ли в целях людей, приславших сюда военных, есть защита мирного населения.

Та ты шо? А в каких целях?
Прежде, чем написать ответ, не забудь еще раз Правила форума почитать.

Будет куда веселее, когда вечером будете возвращаться, а они не разобравшись кто это (или с перепоя) просто шмальнут по машине :(

Вообще то я уже вернулся и обратно меня не останавливали.
Похоже, что после перепоя - это вы свой адрес?
Если нет, тогда вам надо лечиться
 
Назад
Зверху Знизу