В Украине готовится частичная мобилизация

Если бы армия не была нищей и не просила бы по пятёрке, если бы они автомат видели чаще, чем лопату, если бы на них не ложили хуй 23 года. Короче, если бы у бабушки был хуй - она была бы дедушкой

Поэтому мне интересно мнение людей, которые 23 года НЕ ложили на неё хуй. И, кстати, тут много таких, которые считают, что они сами чистенькие, и это только Ющенко с Януковичем ложили все 23 года. А вот хуй, господа! Многие из вас тоже ложили с прибором на все, что было выше вашего понимания.
 
До армии дойдет 5%, опомнитесь, руководят всем все те же казнокрады, но с другими портфелями.

5 грн мне не жалко .
Но сделать это на год а по прошествии отчитаться , причем наглядно,что купили и где оно установлено.
И , самое главное,чтоб при этом , имея свою сильную армию мы б никуда не входили и ни к кому не присоединялись.
А так,хай Ес и НатА содержут армию и всё что хотят , всё равно им всё отойдет .
 
До армии дойдет 5%, опомнитесь, руководят всем все те же казнокрады, но с другими портфелями.

Вывод?
1. Януковича взад
2. Федерализация
3. Союз с россией
4. Гепа лучший мэр

Угадал, не?

А может скинуться на армию лучше по пару лимончиков:Аваков,Юля,Порошенко,Яценюк и другие не бедные вновь прибывшие к власти.
А люди будут с большим удовольствием собирать деньги например на лечение детям.

Блядь, задрали ватники, нет сил!

Персонально для вас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не курю... Просто вы рассуждаете очень поверхностно и эмоционально и я решил перейти на язык образов и аналогий
прочтите ещё раз свою аналогию и станет ясен мой вопрос. При чём тут недовольный тесть, который сошёл с ума но я об этом не знаю к нарушителям в форме без опознавательных знаков, с оружием.
Ну да ладно я сам отвечу чем пьяные подростки отличаются от них.
Случайный нарушитель без оружия не пальнёт в ответ. Застрелив его можно получить поощрение (по уставу ведь действовал), открыв огонь по вооружённым людям, можно получить пулю в живот, которую поощрение начальством вряд ли компенсирует. И не важно, сколько будет получать з/п украинский солдат, он не выстрелит не потому, что есть категорический приказ, а просто потому, что ссыт!
Теперь вернёмся к теме - нахрена увеличивать финансирование такой армии?
 
Я тоже отдал долг родине!
А теперь меня называют гавном за то ,что не хочу идти воевать за новую власть.Власть которую я не выбирал.
во-во :D
а еще за все время независимости срочников считали 2-м сортом,которые не смогли отмазаться

А теперь нас ждет позор, с пятью калеками и двумя пенсионерами, которые в военкомат и явятся. Причем придут они туда как раз для выражения протеста против всего того маразма, которым новая власть и занимается.
они будут скрывать факт что служить этой стране и этой власти мало кто хочет
 
Если бы армия не была нищей и не просила бы по пятёрке, если бы они автомат видели чаще, чем лопату, если бы на них не ложили хуй 23 года. Короче, если бы у бабушки был хуй - она была бы дедушкой
и что-бы было? та же херня.
армия сама себя разворовала, 23 года они оказывается нихера не делали
т.е. не занимались, не стреляли, не осваивали технику только ходили на службу и получали зарплату и пенсию в 45, за что скажите?
при этом всегда кричали о льготном жилье и недостаточном финансировании
ЗЫ о чем говорю видел своими глазами, сам служил в конце 90-х в украинской армии, жрали гнилую капусту полгода в трех видах: вареная и тушеная и кислая, убирали плац и изучали радиостанцию по картинкам
 
и что-бы было? та же херня.
армия сама себя разворовала, 23 года они оказывается нихера не делали
т.е. не занимались, не стреляли, не осваивали технику только ходили на службу и получали зарплату и пенсию в 45, за что скажите?
при этом всегда кричали о льготном жилье и недостаточном финансировании
ЗЫ о чем говорю видел своими глазами, сам служил в конце 90-х в украинской армии, жрали гнилую капусту полгода в трех видах: вареная и тушеная и кислая, убирали плац и изучали радиостанцию по картинкам

Они должны тебя защищать после такого отношения?
 
прочтите ещё раз свою аналогию и станет ясен мой вопрос. При чём тут недовольный тесть, который сошёл с ума но я об этом не знаю к нарушителям в форме без опознавательных знаков, с оружием.
Ну да ладно я сам отвечу чем пьяные подростки отличаются от них.
Случайный нарушитель без оружия не пальнёт в ответ. Застрелив его можно получить поощрение (по уставу ведь действовал), открыв огонь по вооружённым людям, можно получить пулю в живот, которую поощрение начальством вряд ли компенсирует. И не важно, сколько будет получать з/п украинский солдат, он не выстрелит не потому, что есть категорический приказ, а просто потому, что ссыт!
Теперь вернёмся к теме - нахрена увеличивать финансирование такой армии?

Я понимаю ваше негодование и даже разделяю его. Но!
1.Все понимают, что Путин спит и видит как угробить Украину
2. Все понимают, что это россияне
3. Все пониают, что соотношение сил У и Р это 1 к 20
4. Все понимают, что Россиия, возможно, только и ждет огня, подставляя своих. Вы в курсе, что в политике важно, кто первый открыл огонь.
5. Все знают, что вдоль границы с Украиной хуева туча российских войск на "учениях"
6. Все знают, что менты или продажны или деморализованы, а армия недоукомплектована.
7. Все знают, что большинство населения Крыма морально на стороне агрессора, т. е. нашим воевать придется фактически на чужом поле.
8. И тд и т. п.
При этом существуют фантомные надежды на ббратскость и прочую хуету, а также какие-то там международные договоры.

А теперь стань на место солдат, а особенно тех, кто должен им отдать приказ открыть огонь.

армия сама себя разворовала, 23 года они оказывается нихера не делали
т.е. не занимались, не стреляли, не осваивали технику только ходили на службу и получали зарплату и пенсию в 45, за что скажите?

Мусоров в стране вдвое больше с тенденцией к росту количества, в отличие от военных, которых только сокращали, зарплаты у них в полтора-два раза выше военных, вреда больше в 50 раз чем от ВС, но ты, похоже, нашел правильных козлов отпущения
 
и что-бы было? та же херня.
армия сама себя разворовала, 23 года они оказывается нихера не делали
т.е. не занимались, не стреляли, не осваивали технику только ходили на службу и получали зарплату и пенсию в 45, за что скажите?
при этом всегда кричали о льготном жилье и недостаточном финансировании
Золотые слова! Можно в 10 раз им финансирование увеличить - результат будет тот же
 
Они должны тебя защищать после такого отношения?
а при чем тут мое отношение, я плачу налоги, сам отслужил свое, что не так?
а то что они реально нихера 23 года не делали то же факт
а твое отношение где было эти 23 года?
 
Димокс, где ты? Пора уже перебанить эту путинскую блядоту, призывающую к дезертирству. Не хочешь защищать Родину - занычкуйся как крыса в своей норе и дрожи там тихо. Какого хуя они тут агитируют предательство?
сынок, а ты сам служил? а давай-ка я тебе на выходных курс молодого бойца устрою? типа небольшого введения в реал?
 

:D
тебе не придёт.



вполне возможно что эту мобилизацию заварили с целью: устранения наиболее боеспособного населения с мест постоянного проживания. Взрослые и здоровые мужчины будут вынуждены из домов уехать в "поля", причем довольно далеко, и в это время некому будет защитить их семьи.

блять, та дохуя тут назащищаешь и сидя дома! придут жлобов штук 5 - размажут обстенку и с семьёй то же самое будет. защищаться нечем. а в начале войны - всегда мародёры бандитствуют.
в войну мужику в армии - гораздо безопасней, чем семье дома под оккупацией
 
Останнє редагування:
но ты, похоже, нашел правильных козлов отпущения
у каждого своя правда получается, да?
за что им льготная пенсия? прапор получает пенсию больше чем моя мать отработавшая 30лет на заводе, за что?
в чем я не прав? только факты пожалуйста, а не урапатриотизм
 
если я полденсом занимаюсь достаточно серьезно. как вы думаете? получится?

Я просто знаю, что такое выполнение упражнений женщинами)). То отжимания по женски (когда нет правильности выполнения упражнения, а есть слегка согнутые руки, в лучшем случае и попа валяющаяся на полу :D, на брусьях вообще, не могут даже удержаться в положении на вытянутых руках, т.е. просто повисеть ... В общем хватает моментов усомнится. Полденс это совершенно другое же ;).
Но коли вы так уверенны, что сможете 15 раз в спокойном темпе коснутся грудью перекладины, то могу только порадоваться :пиво:. (хотя бы подбородок выше перекладины)
 
пускай воюют депутаты. Пускай своих сыновей на войну. Пускай возвращаются из-за границ и воюют.
 
Назад
Зверху Знизу