Ситуация с принуждением выходить на митинг

Половина толпы уже разошлась по домам.
Уже начались песни и пляски.
 
Для вас поёт Нина Шестакова... Хлеба и зрелищ!
 
img-news-2014-march-13-gri_miting.jpg

Вычесть день из квитанций по оплате услуг ЖКХ.
 
О, Шестакову на всех ПРанальных митингах юзают.
 
Народная артистка Украины :) ну цэ вже зовсим пыздець :)
 
Пошел расколбас. Для нас поет народная артистка Шемтакова. Вы ее знаете? Я нет... И пошла раскруточка, как на корпоративчиках, шансончик "харьковчанка я, харьковчанка"
 
Опять эта шлю... горлает для престарелых маразматиков
 
Вычесть день из квитанций по оплате услуг ЖКХ.

а чего только один?:( они всегда туда ходят...вообще, страшно за будущих внуков...какие их будут учить учителя....стадо безмолвных безмозглых баранов,боящихся выразить свое собственное мнение....:(
 
Кто тут последний в очередь чтобы облить грязью людей на площади? Что не пост, то маты.
Да, там в основном бюджетники и старшое поколение. У вас, авторы предыдущих постов, нет отцов и матерей? Или они выросли в другой стране?
Отчего Вы такие злые? Ведь Вы заявляете что за европейские ценности? Где Ваша толерантность, терпимость к иному мировоззрению?

Стадо баранов не жалеют. Их кормят, стригут, а потом режут.
 
Слава богу мои родители вменяемые люди. И на такие собрания не ходят. Да, люди на площади выросли в другой стране и пытаются нас туда вернуть.

моя теща соц работник с з\п 1200грн. поставили в обяз пойти на "петинг", отказалась, как и 50% ее сотрудников!!!! На прошлый "петинг" пошло 90% ...
 
Это шо за наркоманка ебашит там под фанеру?
 
Директор муз. школы рассказывает про прекрасные ремонты! а теперь родители школьников, первоклашек и других поведайте сколько с вас доят на ремонт класса, на ремонт школы, в фонд класса, новые парты и т.д. и т.п. !!!!!!
 
Просто - не прийти. И что будет, если не придёт?

Как раз наоборот, если придете - пойдете по одной статье как ОПГ Кернес-Допкин & Сo. Очень много автобусов пустых, думаю погрузят всех :D
 
Назад
Зверху Знизу