С новым годом!

ты отписала свой пост №965 в 00 : 00 минут, вот, я и спрашиваю, что подарки случайно не обещали на рождество, так же как и на новый год, поняла? или по испански написать?

Это она после Новогодней ночи уже руку набила - теперь попадает в 00:00 с закрытыми глазами, не глядя на часы. )))

ну в таких горячих поздравительных темах, нужно выбрать что-то одно, на пшеницу аллергия, так что я за козий сыр боролась. правда, мое поздравление не засчиталось, и вообще, намекал ТС , что я неспроста первой была, а потому что модератор :(

Тюююю, так не дали приз из-за того, что модер? А модер владеет волшебной кнопкой, которая автоматически отправляет сообщение в нужное время и тему??? Помнится, Крокодил тоже модером был, когда дверь выиграл. Видать, как и вы, тоже подшаманил ;)
 
Это она после Новогодней ночи уже руку набила - теперь попадает в 00:00 с закрытыми глазами, не глядя на часы. )))
чистая случайность))...с 31 на 1 -ое не соревновалась))...на посту отсутствовала))

Видать, как и вы, тоже подшаманил
похоже)))..я такое за ним ( крокодилом) замечала!
 
Это она после Новогодней ночи уже руку набила - теперь попадает в 00:00 с закрытыми глазами, не глядя на часы. )))



Тюююю, так не дали приз из-за того, что модер? А модер владеет волшебной кнопкой, которая автоматически отправляет сообщение в нужное время и тему??? Помнится, Крокодил тоже модером был, когда дверь выиграл. Видать, как и вы, тоже подшаманил ;)

Нет, Крокодил выиграл дверь два года назад, он не был тогда модератором. я тоже тогда учавствовала, выиграла сертификат на день в аквапарке.

Модераторы учавствуют на общих правах, ничегошеньки не знают о чудесах с форумным временем и никакими волшебными свойствами не обладают по втыканию своих сообщений в нужном месте, в нужное время. На ХФ, ктсати, честные конкурсы :)

и как доказательство : Вы же Ja-Olasa и ЧереЖенька выиграли, а Вы ж не модераторы? :)
 
похоже)))..я такое за ним ( крокодилом) замечала!

Ну так Крокодил не зря "скрипты писал и на кнопки давил" и "использовал служебное положение" ))) Ему дверь-то выдали и не придирались - модер, или нет... Если Лиловый Цвет не дали приз из-за "должности" - обидно ((
 
Останнє редагування:
Нет, Крокодил выиграл дверь два года назад, он не был тогда модератором. я тоже тогда учавствовала, выиграла сертификат на день в аквапарке.

Модераторы учавствуют на общих правах, ничегошеньки не знают о чудесах с форумным временем и никакими волшебными свойствами не обладают по втыканию своих сообщений в нужном месте, в нужное время. На ХФ, ктсати, честные конкурсы :)
верим!
 
а я в этом году выиграла относительно бесплатный ремонт бытовой техники. можете глянуть тему, там разгорелась жестокая борьба у меня между собой.
с 6-го по 10 сообщения были мои. и таки я победила :))))
 
Нет, Крокодил выиграл дверь два года назад, он не был тогда модератором. я тоже тогда учавствовала, выиграла сертификат на день в аквапарке.

Не был модером точно?? Я в теме про двери, когда смотрела - когда и как награждали, вычитала, что Крокодила поздравляли, а кто-то из пользователей писал, типа, О, Админ выиграл:confused: Как-то так...

Модераторы учавствуют на общих правах, ничегошеньки не знают о чудесах с форумным временем и никакими волшебными свойствами не обладают по втыканию своих сообщений в нужном месте, в нужное время. На ХФ, ктсати, честные конкурсы :)

Ну так а я о чем. Время-то Админы переводили, не думаю, что кто-то вообще из форумчан засекал/смотрел есть ли рассинхрон и другие приколы.. Ну это же своего рода лотерея ))) Ну глупо, правда, смотреть модер, не модер.... Лиловый Цвет, так а вы там первая были с поздравлением? Просто не засчитали? Жаль...
 
а я в этом году выиграла относительно бесплатный ремонт бытовой техники.
а кто ломать будет? тю..я то думаю - чего меня в гости зовут))

с 6-го по 10 сообщения были мои.
я то тоже у Натальи постаралась)))...рассчитывая на 2-ой приз))...не ...сказала: повтор - не считаю))
 
Крокодил ста модератором в феврале, а выиграл в январе, вроде так было.

в теме про сыр был спорный вопрос, я поздравила - оказалось рано, 23,59. Время перевели на 23 сек , а на форуме ж секунды не отображаются. жму снова, успела набрать только "рр", форум пишет, что ждите 20 сек до след сообщения, я опять жму и вжалась первой в 00.00.

вообщем "рр" посчитали не поздравлением с новым годом, хотя именно так бы поздравил серый волк эту Лагидну козочку с новым годом.
 
Крокодил ста модератором в феврале, а выиграл в январе, вроде так было.

в теме про сыр был спорный вопрос, я поздравила - оказалось рано, 23,59. Время перевели на 23 сек , а на форуме ж секунды не отображаются. жму снова, успела набрать только "рр", форум пишет, что ждите 20 сек до след сообщения, я опять жму и вжалась первой в 00.00.

вообщем "рр" посчитали не поздравлением с новым годом, хотя именно так бы поздравил серый волк эту Лагидну козочку с новым годом.


Нашла про Админа-Крокодила https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=25131807&postcount=367

Я на ваше "рр" обратила внимание ))) Еще подумала, что человек не сориентировался и не нажал чуть позже на редактирование поста, что бы исправить на "С НГ"! ;) Видели же, что первой получились !

А про "ожидайте 21 сек" - я первым поздравляла в темке про продукты из Германии - т.к. хотела мишек жевательных ребенкам :D На компе время перевелось - я отправила, но из-за рассинхрона получилсо фальстарт. А следом отправляла в двери, а мне написало, что ожидайте 21 сек... Эти 21 сек. ожидания стали победными - из-за них я отписалась в темке первой ))) Ато тоже был бы фальстарт, т.к. я сообщения заранее в нужных темах набрала - нужно было только отправить ))
 
отредактировала бы, и тогда были б вопросы, а чего оно редактировалось (отображается, что были произведены изменения.

2 года назад я тоже набрала сообщения и ждала время нажима, а форум взял, и всех выбросил, пришлось заходит снова, снова писать сообщение и это потеря времени. хотя, потому что, многие не успели зайти - мы и выиграли :)
 
отредактировала бы, и тогда были б вопросы, а чего оно редактировалось (отображается, что были произведены изменения.

2 года назад я тоже набрала сообщения и ждала время нажима, а форум взял, и всех выбросил, пришлось заходит снова, снова писать сообщение и это потеря времени. хотя, потому что, многие не успели зайти - мы и выиграли :)

Ну и что, что изменения - нужное же сочетание"С НГ" было бы ))) Ну, или открытку с НГ можно было прилепить - но то уже в прошлом))) Уже ж все равно не изменить((

Я 2 года назад, или в прошлом году - не помню, тоже пыталась участвовать - да, выбило, помню ))) Пока вспомнила пароль, уже все сроки были исчерпаны :D Кстати, в этот раз удивилась, когда сообщение ушло и не попросило идентификации )))

Интересно, а мне двери, все же подарят? Или могут тоже не засчитать по каким-то причинам :confused:



Красииивоооо )))

Всех с Праздником!
 
не переживайте, двери всегда отдавались :)
Выходные, люди празднуют :)
68478881.gif
 
Всех форумчан с Рождеством Христовым!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не переживайте, двери всегда отдавались :) Выходные, люди празднуют :)

Нее, не переживаю ))) Как объяснить... Был азарт победы, угадала 6 цифр и выиграла джек-под, Новый год и все такое. Прикольно, никогда ничего не выигрывала особо, да и не участвовала... Все друг друга поздравляют, начали вручаться первые подарки.. И как-то все у всех резко затихло, подзатянули, потому уже весь азарт испарился, праздник закончился и начались трудовые будни... Как-то так.
 
Ну так Крокодил не зря "скрипты писал и на кнопки давил" и "использовал служебное положение" ))) Ему дверь-то выдали и не придирались - модер, или нет...

Вам самой-то хоть смешно от того, что написали?

Дверь я выиграл 1 января 2012 года, а модераторская кнопка появилась у меня только 26 февраля.

Не только модераторы, но и простые пользователи прекрасно знают, что форум живет по своему времени, которое отличается от астрономического, и Димокс всех предупреждает, что розыгрыш проводится по форумному времени. Но, чтобы никто не смог оказаться "умнее других", в новогоднюю ночь происходит дополнительная рассинхронизация. Генератор случайных чисел выбирает любое число и сдвигает форумное время на величину от -30 сек до +30 сек. Это происходит автоматически, без участия человека. Если вы посмотрите логи, выложенные Жлобиком, то в этом году сдвиг времени составил +23 секунды. Ни один модератор заранее не может знать это число. Да и если даже кто-то знает, то ни один провайдер не может гарантировать, что сообщение будет доставлено за миллионную долю секунды. Я в 2012-м вообще выходил в инет с мобильного от Утела.

Кстати, вы посчитали, сколько желающих получить дверь было в 2012-м году? В этом году их было намного меньше...
 
Назад
Зверху Знизу