Прыгалки 2013!

мона)) и мне из мака чизбургер)))
 
))) помню я ваши кадры)
 
Кстаьи
А почему "прыгалки" ? Типа зимой хододно и прыгая можно согреться ?
 
А Прыгалки все ближе))
утро всем!
 
а решили в пятницу или в субботу?
 

А мнение тех ,кто проголосовал за субботу не учитывается?

Просто мне ,чтобы попасть в пятницу на прыгалки придеццо раньше на пару часов закончить рабочий день,сесть в маршруткоспринтер,преодолеть 250 км.....

Все вышеописанное в субботу делать на много удобнее.
 
А мнение тех ,кто проголосовал за субботу не учитывается?

Просто мне ,чтобы попасть в пятницу на прыгалки придеццо раньше на пару часов закончить рабочий день,сесть в маршруткоспринтер,преодолеть 250 км.....

Все вышеописанное в субботу делать на много удобнее.

решили в пятницу.. и что.. переносить никто не будет..
 
Сам голосовал за субботу!
Но у нас демократия и мы чтим традиции. Пожтому было принято решение провести прыгалки в пятницу.
Подстроиться под всех невозможно =(
Скажу по опыту прошлых лет, прыгалки не заканчиваються в 20-00, как минимум до 23-00 народ и не думает расходиться!!
Так что велкам весь вечер и кусочек ночи!!!

А ну попрыгали все!!!
:оплески: :прыгун::прыгун: :прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун: :оплески:
 
Останнє редагування:
Сам голосовал за субботу!
Но у нас демократия и мы чтим традиции. Пожтому было принято решение провести прыгалки в субботу.
Подстроиться под всех невозможно =(
Скажу по опыту прошлых лет, прыгалки не заканчиваються в 20-00, как минимум до 23-00 народ и не думает расходиться!!
Так что велкам весь вечер и кусочек ночи!!!

А ну попрыгали все!!!
:оплески: :прыгун::прыгун: :прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун: :оплески:

Я понял,хорошо,придеццо сократить рабочий день:D
 
так шо...берем побольше мандарин и прыгаем :D
:пиво:
 
Сам голосовал за субботу!
Но у нас демократия и мы чтим традиции. Пожтому было принято решение провести прыгалки в субботу.
Подстроиться под всех невозможно =(
Скажу по опыту прошлых лет, прыгалки не заканчиваються в 20-00, как минимум до 23-00 народ и не думает расходиться!!
Так что велкам весь вечер и кусочек ночи!!!

А ну попрыгали все!!!
:оплески: :прыгун::прыгун: :прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун: :оплески:

так все-таки в субботу?
 
КАКАЯ СУББОТА?
Губа, не надо такие очепятки делать)
 
Назад
Зверху Знизу