Остановки без навеса

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 84
Остановки без навеса

Кто отвечает за остановки маршруток? Почему они без навесов от дождя/снега?
Мои дети простояли на остановке 25 минут. Промокли до трусов. Теперь насморк и т.д. Просто интересно, кому можно предъявить претензии. Там негде укрыться. Нед даже деревьев. А маршруток там останавливается около 10. Точно все не помню (17, 55, 271, 240, 33, 302, 263, .....)
 
кому можно предъявить претензии.
своему мозгу... дожди льют ежедневно второй месяц...

Мои дети простояли на остановке 25 минут. Промокли до трусов. Теперь насморк и т.д.

есть такие штуки, как зонтик.

да... и ТСЕ конечно :D
 
проще купить детям дождевик и резиновые сапоги, чем устраивать очередное нытье на форуме.
 
Кто отвечает за остановки маршруток? Почему они без навесов от дождя/снега?
Мои дети простояли на остановке 25 минут. Промокли до трусов. Теперь насморк и т.д. Просто интересно, кому можно предъявить претензии. Там негде укрыться. Нед даже деревьев. А маршруток там останавливается около 10. Точно все не помню (17, 55, 271, 240, 33, 302, 263, .....)
может обоссались просто и на дождь пеняют?
 
Кто отвечает за остановки маршруток? Почему они без навесов от дождя/снега?
Правильно поставленный вопрос - половина ответа! Маршрутное такси - это вид транспорта, который останавливается по требованию пассажира где угодно. Никаких специальных остановок у него нет и быть не может. Следовательно, и навесов.
 
будущему зятьку и предъявите, потерпите немного :)
вот ему то все и вспомните - и остановки без навесов и дождь в сентябре :)
 
Мои дети простояли на остановке 25 минут. Промокли до трусов. Теперь насморк и т.д. Просто интересно, кому можно предъявить претензии.

Себе можешь предъявить претензии. И никому больше.
Это же как ребенок должен быть легко одет в холодную погоду, чтобы до трусов промокнуть.


проще купить детям дождевик и резиновые сапоги, чем устраивать очередное нытье на форуме.

Именно.
 
В Дубае 126 остановок с кондиционерами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 166774_600.jpg
    166774_600.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 166
Купите детям зонтик в АТБ в кредит
 
Построить могут навесы для автобусов на Липцы. На маршрутки только дальше придется идти, если там зазаборят всё, как на ХГ.

это не та остановка,напротив аракса которая. Для пассажиров трамвая и маршруток лишь одна лавочка. Помниться были там магазинчики и крытая остановка в сторону карвана, но их снесли
 
Не мучайте детей, купите им зонт.
 
Кто отвечает за остановки маршруток? Почему они без навесов от дождя/снега?
Мои дети простояли на остановке 25 минут. Промокли до трусов. Теперь насморк и т.д. Просто интересно, кому можно предъявить претензии. Там негде укрыться. Нед даже деревьев. А маршруток там останавливается около 10. Точно все не помню (17, 55, 271, 240, 33, 302, 263, .....)
да ты не теща, ты свекруха.
 
Назад
Зверху Знизу