263-я маршрутка подешевела! (2011 г.)

Вах хуясе. Хотя я знаю почему, потому что метро на Алексеевке открыли:)
 
В 267 объявление уже повесили, что в ближайшее время подорожает.
 
263-я маршрутка, это ж маршрутка ужасов, я иногда с таможни на ней возвращаюсь.Водитель - робот, народу набивается по самый си-бемоль, езда как на американских горках.Впору доплачивать пассажирам.
 
251 тоже подорожала: 2.75
 
стоимость проезда в маршрутке подешевела из-за конкуренции. Вопрос в том что как так получилось что при стоимости проезда 2.50 маршрут тоже окупается? Это они каждого наёпывали на 0,75 грн.????????
 
стоимость проезда в маршрутке подешевела из-за конкуренции. Вопрос в том что как так получилось что при стоимости проезда 2.50 маршрут тоже окупается? Это они каждого наёпывали на 0,75 грн.????????

ЧП "Джерела" - единственный автопарк, который этим страдает
 
вот оно покращення!!!!! наверное единственный случай на Украину!!!!! :d
 
"Вы беременны? Это временно!"

"...Зато на двух городским маршрутах: №263 (Салтовка - Алексеевка) и №269 (Салтовка - пл. Конституции), которые были самыми дорогими в городе, проезд подешевел – правда, пока только в качестве эксперимента.

Теперь вместо 3,25 грн люди платят 2,5 грн. Как объясняют перевозчики, они хотят таким образом увеличить количество пассажиров.

Если эксперимент себя не оправдает в ближайшие пару месяцев, тариф снова поднимут. По словам перевозчика Александра Степко, который первым поднял цены на проезд в своих маршрутках, ООО «Экспресс» планирует за счет подорожания увеличить количество автобусов в сторону Залютино..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже и 269 (602-советская) 2.50 стоит ;) Ждем такси по 10 гришек по городу!!!!!!! :D
 
На прошлой неделе ездил на 269, так и держится цена в 2 грн.50 коп.:)
 
Со вчерашнего дня уже 3.50...
 
что то мутят по всей видимости
 
Назад
Зверху Знизу