Геннадий Адольфович - науковець?

Мої вітання проффесору! ;)
331193.jpg

хочу что бы у меня кернес преподавал:D
 
Да ты что?А вдруг не утвердит....

я бы поставил вопрос иначе - а хоть кому-то из "аспирантов кафедры парламентаризма и политического менеджмента НАГУ при Президенте Украины" не утвердили? ;)
 
та все с тобой понятно. попесдеть я тоже могу

Так дело в том, что здесь все гаразды только попиздеть. И все. Не больее. Для чужих поступков судьи, но зато для своих адвокаты!
 
На ХФ темы "с Кернесом" идут на ура.По популярности где-то между тем про Барабашова и Макдональдс
Это лицо нашего города, что может быть актуальнее? Если бы мэр был сантехником, это неправильно бы было. А кандидат наук- это правильно. Мэр должен быть образованным человеком.
 
А я думав шо він, піде в дослідники калу. Бо по-перше, кал - це цікаво.
 
хочу что бы у меня кернес преподавал
Подумай он 0 в ведомости нарисует, ты заебешься доказывать в деканате что так нельзя, проще всего будет отчислить тебя чем Адольфовичу сказать что 0 в ведомости нельзя ставит :іржач:
 
Подумай он 0 в ведомости нарисует, ты заебешься доказывать в деканате что так нельзя, проще всего будет отчислить тебя чем Адольфовичу сказать что 0 в ведомости нельзя ставит :іржач:
:клас::іржач:
 
Подумай он 0 в ведомости нарисует, ты заебешься доказывать в деканате что так нельзя, проще всего будет отчислить тебя чем Адольфовичу сказать что 0 в ведомости нельзя ставит :іржач:

какой 0?я с проффесором закентуюсь,чайфирнем,курнем,про житуху побазарим,глядишь и пятерку за предмет нарисует
 
Самородок, озарение стукнуло после избрания в депутаты и на пост гор. головы.

Когда он учился в "юрке" лет 10 назад , то приходил на зачеты и сессии и сам все сдавал. Пусть после моих слов посыпятся комментарии типа "подлизнула", но он реально умный мужик.
 
Когда он учился в "юрке" лет 10 назад , то приходил на зачеты и сессии и сам все сдавал. Пусть после моих слов посыпятся комментарии типа "подлизнула", но он реально умный мужик.

евреи не бывают глупыми,но больше хитрыми чем умными
 
Когда он учился в "юрке" лет 10 назад , то приходил на зачеты и сессии и сам все сдавал. Пусть после моих слов посыпятся комментарии типа "подлизнула", но он реально умный мужик.

А кто говорит,что тупой? Мы же не со зла,мы любим нашего Гепочку,пусть веселит нас и дальше. Раз он теперь кандидат,так его выбросы должны быть более умозаковырыстей.
 
Назад
Зверху Знизу