• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как наказать ублюдка за рулём?

И каждое утро ты наблюдаешь кучу мудаков, обязательно на джипе, и обязательно на этом перекрёстке пересекающими его на красный для них цвет, ага :)
Ты, прости, кем работаешь? :)

нет, не каждое, но и не обязательно утром, на этом переходе такое уже в привычку многим водятлам вошло :(
Кем работаю не твое дело.
 
вот ты ржёшь.. а я устраивала разборки с мудаком на пирожке...:D при чём, подрезала.. обула кружевной туфель.. вышла.. говорю - а теперь мудак, ждём вместе гаи...как ты ездишь им расскажешь:rolleyes:

:пиво::клас:
умница))

аменя недавно чуть тетя на пешеходном перекрестке ссука старая на раф 4 чуть не переехала! причем пришлось отскачить, а с её стороны даже намека на торможение! чтоб на неё панос напал :)
 
а меня достали пешиходы которые, по ул ак павлова, возле выхода метро гертруда, переходят к рынку, при этом там нету и близко пеш перехода а они, так и прутся под колеса уроды!!!!
 
а меня достали пешиходы которые, по ул ак павлова, возле выхода метро гертруда, переходят к рынку, при этом там нету и близко пеш перехода а они, так и прутся под колеса уроды!!!!

так то оно так ) но в теме речь о выделенных переходах
 
так и будем бегать между машин
я когда за рулем - говорю - пешики суки, когда пешком, водилы придурки.. :ги:

сразу начинаешь плакать?

Нет конечно. У меня своя схема.. не расскажу, а то перестрахуешься..И ваще не тыкай мне сынок
 
яб еще пезделей давал лицам ожидающим маршрутный транспорт на пешиходных переходах!
 
вчера в 18-30 ели увернулся от еблана на джипе который от гайцов, ссука сьебывал по моск проспекту, благо дятла полосатые властелины впоймали ибо тромвай дорогу не уступил кОзлу! походу тело было еле живо!, думаю еслиб не трамвай а пешики были повторился бы полтавский шлях(
 
Собственно интересуют советы, о том как пешеходу наказать идиота проезжающего пешеходный переход на красный свет. Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.
Аналогичная проблема. Буквально сегодня по пути на работу в очередной раз наблюдала, как проезжают на свой красный абсолютно не случайно. Даже подумала, что мы с ТСом где-то рядом работаем, ибо наблюдала это как раз около 11ти утра :)
ТС, ты где-то упоминал, что уже пытался с кем-то разговаривать по поводу решения этой проблемы. Расскажи, с кем и каким образом (можно в ЛС).

а меня достали пешиходы которые, по ул ак павлова, возле выхода метро гертруда, переходят к рынку, при этом там нету и близко пеш перехода а они, так и прутся под колеса уроды!!!!
а это да, но там реально переход нужен, хоть какой-нибудь
 
вчера в 18-30 ели увернулся от еблана на джипе который от гайцов, ссука сьебывал по моск проспекту, благо дятла полосатые властелины впоймали ибо тромвай дорогу не уступил кОзлу! походу тело было еле живо!, думаю еслиб не трамвай а пешики были повторился бы полтавский шлях(

странно, что перед трамваем остановился несмотря на гололёд, а если простые пешеходы, то
Должен отметить, что сейчас зима на улице, остановиться мгновенно достаточно тяжко.
Иногда, для того что бы избежать аварийной ситуации приходится ехать на желтый, сам грешен.
 
И каждое утро ты наблюдаешь кучу мудаков, обязательно на джипе, и обязательно на этом перекрёстке пересекающими его на красный для них цвет, ага
Ты, прости, кем работаешь?
вы представляете - таки да! есть переходы, на которых подобное наблюдается каждый день - утром либо вечером, не суть важно. но повторяю - каждый, сука, день! и почему-то почти все время именно на джипах. и при чем здесь место работы ТСа либо другого человека, который абсолютно обосновано недоволен подобной ситуацией? :confused:
 
Аналогичная проблема. Буквально сегодня по пути на работу в очередной раз наблюдала, как проезжают на свой красный абсолютно не случайно. Даже подумала, что мы с ТСом где-то рядом работаем, ибо наблюдала это как раз около 11ти утра :)
ТС, ты где-то упоминал, что уже пытался с кем-то разговаривать по поводу решения этой проблемы. Расскажи, с кем и каким образом (можно в ЛС).

когда жену с ребёнком чуть не сбили сразу два авто и она в истерике с рыданиями позвонила мне работу, звонил в районное и городское ГАИ, оставлял заявку, обещали принять меры, но ...
на 1-е сентября (к приезду депутата в ту самю школу) подходил к стоявшему (по этому поводу) там гаишнику, общался, но результат таккой же...
к сожалению, нет возможности в рабочее время искать гаи и писать письма, к тому же, слабо верится в результат

вы представляете - таки да! есть переходы, на которых подобное наблюдается каждый день - утром либо вечером, не суть важно. но повторяю - каждый, сука, день! и почему-то почти все время именно на джипах. и при чем здесь место работы ТСа либо другого человека, который абсолютно обосновано недоволен подобной ситуацией? :confused:

Вам не поверят, водители думают, что такого не бывает
 
странно, что перед трамваем остановился несмотря на гололёд, а если простые пешеходы, то

там остановка ул никитина помоему и тромвайчики стояли на остоновках а бибики пропускали людей входящих выходяших и зних и этому хрену деватся было некуда)) а полицейский развород в его состоянии врядли былбы осилен)
 
Назад
Зверху Знизу