• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реально!Диск в небе!

Всё сразу стало на свои места-на Салтовку в 70-х выселяли народ из самых нищих наркотических районв,а дальше пошло наследие...
Там люди квартиры получали, а не их выселяли из одного в другой район:) И не в начале 70х. В наш дом начали заселятся в 84 году
 
это фото из личного архива, тоже небось НЛО видел? и наверное тоже с Одесской?:D

не нифига,и я вообще не местный :D
кстати я когда то видел луч,в небе тоже,он был как бы конусообразный но со стороны треугольный,такой длинный и полоский в виде прямоугольника,по типу квадрата,только длиннее :confused:
 
не нифига,и я вообще не местный :D
кстати я когда то видел луч,в небе тоже,он был как бы конусообразный но со стороны треугольный,такой длинный и полоский в виде прямоугольника,по типу квадрата,только длиннее :confused:
Прожектор от какого-нибудь клуба/заведения может?
А вообще я вспоминаю один случай. Мне было лет 10 наверное. Моя бабушка с соседкой вечером наблюдали один яркий обьект, который немного двигался и все время почему-то зависал над садами, где много пространства:confused:И они нам показывали и говорили"точно НЛО, и Тамара с третьего этажа это видела"
Так вот открытием для них стало, что это была Полярная звезда:D
Это я к тому что чаще все наше незнание и фантазия делаю свое дело
 
сейчас специально выйдупосмотреть снова,заодно водички куплю в киоске...
или в АТБ...
 
А как ты так догадалась? :) внатуре был такой проминьюю..
с НЛО встречаться не хотелось, вот и пришлось додуматься:D

можно в гости прийдём?
вот муж обрадуется...
я не замужем:)
Приходите, я вас позову когда у меня во дворе будет очередной ночной концерт-"Песни Одесской в исполнении местного населения":D
 
с НЛО встречаться не хотелось, вот и пришлось додуматься:D


я не замужем:)
Приходите, я вас позову когда у меня во дворе будет очередной ночной концерт-"Песни Одесской в исполнении местного населения":D

Я приду...
Можно мы будем называться Сандерс и Мараятта...
илили ну его нафиг.:D
 
Не, ну интересно то как! Не прошло и недели, как решил впечатлениями поделиться...
 
опять тема про грибы? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу