Беспредел на олимпиаде в Лондоне против Украины

Нахер развернуться и уехать из Лондона
Куда? Кому? А как быть жёнам, детям и прочим троюродным тётям чиновников из Министерства образования и науки, молодежи и спорта, которые приехали вместо "ненужных" людей в Грыт Брытэйн погулять на Олимпиаду за счёт государства? Всем сидеть до закрытия!
 
Что-то можно изменить только в Формуле 1 и в шахматах. Там чуть что не так, участники объединяются и заявляют о создании альтернативной федерации :)
Тогда владельцы существующей федерации моментально "идут на переговоры".
В "олимпийских" видах спорта ничего подобного не возможно...
Футбол тому наглядный пример. Тяжба Блаттер против здравого смысла длится почти 15 лет. Побеждает Блаттер. Убедительно и безоговорочно (что мы и увидели на Евро 2012)
 
А что вы хотели,англосаксы-мировое правительство. весь мир живет по их правилам,курс золота и курс всех валют устанавливаются в лондонской бирже кланом Ротшильдов.не думаю что они позволят и в спорте быть кому то первыми кроме них.

При всем уважении к Ротшильдам, они никак не англосаксы.
Да и вообще... Мелочно как-то.
 
:D хотел бы я посмотреть на тебя когда-бы ты с ним встретился.

Кому ты это говоришь?:eek::(:рл: Это ж вшивый тролль! :)
оба кличко-дегенераты и имбецилы. дауны. типа допы. если вам это не ясно то мне вас жалко
Это не аргумент - это истеричный высер посланного нахуй.
Ты аргументируй! ;)
ненависть и некоторые другие спообности мне помогут. главное верить
Без всякой ненависти все, внезапно, поверили что ты долбоёб. К чему бы это?
и вторгнуться в польшу.
Анально. Сентябрь скоро - надо напомнить. :) Форму польских погранцов не забыть одеть главное.:D
 
Судьи подарили британскому боксеру Энтони Огого победу в 1/8 финала в весе до 75 кг над украинцем Евгением Хитровым.

Евгений дважды отправлял своего соперника в нокдаун, но все же решением судьей при РАВНОМ количестве очков победу присудили британцу!
Бой можно посмотреть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я честно говоря не думал что такое может быть на олимпиаде и просто в шоке.
Ситуация такова что даже на офф. сайте Олимпиады по ударам выиграл наш парень. Но даже если ничья по ударам(хотя это-го не может быть, обязательно посмотри бой и сами убедитесь) то при равном счете, победа присуждается более активному боксеру.

P.S. На евро нас наипали с британцами и тут...

Ну а что вы хотели - вам показали где ваше место и сидите там (в жопе) :D Когда вся европа говорит о том что в уркаине кладут уй на законы все молчат в тряпочку, а тут прям встрепенулись ....
 
в следующий раз на Олимпияду надо Семпея посылать :yahoo:
 
Приведи пример - когда по судейской ошибки отменяли результат матча.

в Баку,на чемпионате мира после подачи протеста на решение судей забрали подаренную победу у бразильца(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и отдали нашему!год назад!
 
там своя мафия , про честность в большом спорте можно забыть.
 
Очевидно, что Великобритания - страна говеная, подлая и гнилая. Даже есиб паспорт этой клоаки давали - не взял бы.
 
Я честно говоря не думал что такое может быть на олимпиаде и просто в шоке.

Вспомни Олимпиаду в Атланте. Если америкос был на 2-м месте, обычно того кто победил дисквалифицировали, и пендосовец становился первым.
 
Назад
Зверху Знизу