Почему марихуанщики никогда не хотять курить в одиночестве?

Известный факт- консуманты марихуаны не любять затягиваться в одиночестве(большинство).Собщением это никакне связанно. Почему?
Лично я не курю- я вапоризирую.

Азохэн вэй! Куда катится мир!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
помню разок перемкнуло под накуркой - курили с двумя подругами и их парнями , короче парни пошли за добавкой или за шампанским не помню... мы сидели в джипе - люк был открыт, меня начало клинить что нас выкрали, реально - ахренет можно , я , как подруги говорят - поднялась в этот люк - выпрыгнула из машины и побежала с телефоном пыталась пробить адрес , но блять как оказалось вокруг частный сектор и я видела (слава богу) только номера домов с названием беда (((... и не смогла позвонить в милицию, это был бы пиздец :рл:
Это просто пиздец. ржунемогуЁ!!))))))))))))))
Вы натуральная блондинка?
 
Ну я советую больше не курить! я хоть и не минздрав, но немного в этом разбираюсь)
 
Как бы это смешно не звучало, но от водки меньше проблем:D
я предпочитаю водку!

а я что шутила ? водка лучше даже тем, что ты знаешь , ну можешь предположить своё состояние... и глюков не будет- если уже до белочки не допился конечно:)
 
Ну это да. хотя я лвил и глюки))) это не смешно. это пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А есть чё? :)

и не смогла позвонить в милицию, это был бы пиздец

Я когда-то по накурке тоже хотел в милицию звонить :) Дело еще в школе было. Пыхнули с пацанами, посидели во дворе, посмеялись и пошли в соседний киоск за водичкой. Подошли к киоску, постучали в окошко, никто не открывает. Начали во внутрь заглядывать, а там часть товара перевернуто и тип лежит. Ну я сразу на мнение, что киоск ограбили,а типа убили :D Короче говорю надо кого-то звать и вызывать срочно милицию)) Меня тогда пацаны еле убедили, что тип просто нажрался и спит :)))
 
Известный факт- консуманты марихуаны не любять затягиваться в одиночестве(большинство).Собщением это никакне связанно. Почему?
Лично я не курю- я вапоризирую.
куришь, не обманывай...
 
Здесь каждый второй наверное употребляет травку....))) Одному прикольно, мне наоборот на измену когда толпой, или с кем то, в одиночку на подвиги не тянет, да лучше одному....

то ты сорт индюшный куришь вот на измену и кидает , кури сативный будешь ка полудурок с улыбкой ходить :D
Я не курю и не пью , моя слабость девки.

17fb098bb89d.jpg




1. В истории неизвестно случая, когда кто-то умирал после употребления марихуаны.

2. Люди которые употребляют марихуану, меньше склонны к депрессии.

3. Марихуана не вызовет эмфизему, что нельзя сказать о табачных изделиях(табаке).

4. Курение марихуаны не способствует развитию рака. Вероятность заболевания раком при курении марихуаны снижаются.

5. ТГК или тетрагидроканнабинол который содержится в марихуане очищает легкие и предотвращает опухоли. 6. Каждодневное потребление марихуаны никоим образом не наносит вред мозгу человека.

7. Не доказано, что возможные психические проблемы у людей употребляющих марихуану возникают именно из-за курение марихуаны. Скорее из-за ее не курения.

8. Марихуана не является “наркотическим шлюзом”. Мнение, которое говорит, что после марихуаны люди начинаю употреблять другие сильные наркотики, не доказано.

9. Употребление марихуаны помогает в борьбе с таким заболеванием как атеросклероз.

10. Эксперимент поставленный на крысах показал, что марихуана способствует замедлению и устранению роста опухолей головного мозга. Такой эксперимент еще предстоит сделать на людях.

11. Марихуана никогда не вызовет у вас чувства, что вы одиноки. Марихуану обычно употребляют коллективно.

12. Марихуана дарит неописуемые чувства при занятиях сексом. Секс становится намного интересней.

13. Все всем мире огромное количество людей курят марихуану.

14. Марихуана, останавливает процессы появления слепоты.

15. Марихуана может останавливать процессы, вызывающие появления мигрени. Вред марихуаны исключен.

16. Кофе или кофеин вызывает большую физическую зависимость, чем марихуана.

17. Администрацией США в 1977 году рассматривались вариант декриминализации марихуаны. То есть процессы связанные с марихуаной признать легальными.

18. Явление марихуаны незаконным или табу – недостаточная причина, что бы не курить ее. Из истории известен тот факт, что рабство было – легальным , а одновидовые отношения как гомосексуализм – нет. Что сейчас мы видим в некоторых странах. Законность – можно назвать неким видом нравственности времени .

19. Говорят от марихуаны получают кайф. А что такое кайф? Разве кайфом нельзя назвать чувство получающие когда занимаешься сексом или употребляешь вкусную еду. Когда ты получаешь адреналин от гонок, футбола или секса – это тот же кайф.

20. Правительства некоторых мировых государств, признало, что марихуаны не наносит вреда и легализировало ее. Несмотря на это, купить марихуану(траву или коноплю) можно везде.

21. Все положительные преимущества марихуаны пока не известны ученым. Несмотря на это правительства много лет уже доказывают, что это вредно, но марихуана все равно имеет своих поклонников, несмотря на провокации и запреты.

22. Марихуана заставляет чувствовать себя хорошо.

23. А как Вы думаете, в камеди клубе употребляют марихуану?

24. Она всем известна.

25. Вызывает смех.


правильно лучше водку пить!
алкоголь - очень опасный и вредный для здоровья депрессант !!!!

и на по следок
5ed0ade6de24.jpg
 
Останнє редагування:
ТС, ты просто не в курсе.
кто курит сам - это не афиширует. И поэтому ты об этом не знаешь.
Я могу раз в месяц пыхнуть. Ну и чё тут такого?
Хочешь могу тебе ссылку на контакт дать, узнаешь там все про меня :)

Вон "дядя жора" по моиму вообще не шифруется, что он пыхтит :D
 
кто употребляет , пишите адреса , явки . За вами приедут
 
Назад
Зверху Знизу