Уже не курю. Просто Аллес как хреново.

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Уже не курю. Просто Аллес как хреново.

Может у меня такая непереносимость. Уже идет 8 день а снижения тяги к никотину нет совсем. Колбасит не по детски. Я создал тему в медицинском, но там шо то глухо.
Помогите мне советом пож.
Вопрос один. Могу ли я соместить препараты.?
Бросаю курить с помощью Испанского Препарата "ZYNTABAC" НИ фига он на меня не действует. Действующее вещество "бупропион"
Цитата:
Бупропион (Bupropion) (также известен как Велбутрин (Wellbutrin), ранее был известен под непатентованным названием амфебутамон[1]) — атипичный антидепрессант, применяемый также для лечения никотиновой зависимости.
Могу я его совместить с Табексом? В случае если пойдет на лад - что мне нужно понижать в первую очередь Буприпион или Табекс? Идет восьмой день, но реально снижения зависимости почти нет. сейчас накатывает волнами желание закурить. Простите, если коряво написал.
Цитата:
После 7-недельного лечения 27 % пациентов, принимавших бупропион, сообщили о том, что отказ от курения является для них проблемой. В группе плацебо — 56 % пациентов. В том же исследовании 21 % пациентов из группы, принимавшей бупропион, отмечали перепады настроения, против 32 % из группы плацебо.[32] Приём бупропиона продолжался от 7 до 12 недель, в течение которых пациент должен был не курить 10 дней. Бупропион почти удвоил вероятность отказа от курения через три месяца. Через один год после приёма препарата стойкий отказ от курения в группе бупропиона был в полтора раза выше, чем в группе плацебо.[33]
Те это значит , что на 27 процентов он действует? Могу твердо сказать, что тревожное настроение действительно исчезло. Все пофиг.
Цитата:
Комбинированный приём бупропиона и никотина не увеличивает степень отказа от курения.
не пойму - что это значит? Те это и есть ответ? совместить не получится?

Модеры- я понимаю что тема не там. никогда раньше не нарушал. просто нужен совет.
Мой ДруХ Крокодил- сказал, что не могут бросить курить только слабовольные а таким он советы не дает. Десь так.
 
Останнє редагування:
Не мудри, собери силу воли и реши для себя что курить вредно, убеди себя что ты родился без сигареты. нас убеждать не надо, тебе твоё здоровье должно быть важно. Слождно будет первый месяц - два. потом полегчает, я вот уже 4,5 года не курю, ни дня не пожалел
 
:eek:у тебя друг Крокодил? ты вовремя решил бросить.

Вы что это же самый знаменитый Доктор ХФ. Я его очень уважаю за советы на медецинские и околомедицинские благотворительные темы. Некоторые взгляды не разделяю.
 
Ты Карра уже читал? Многим помогло, без шуток.
Недавно и моя мама, курившая лет 30, бросила, прочитав.
 
Я как-то бросала, мне помог Табек. Я даже не ожидала, желания покурить не было вообще. А еще главное чем-то заниматься, чтоб небыло времени думать как бы покурить
 
Физическая тяга к табаку прекращается на третий день по любому. Потом - только психологическая остается. А голову таблетками особо не полечишь.
Я сам бросал по 4 раза в год несколько лет пока не бросил окончательно. Все - в голове и таблетки это плацебо. Решил бросить - и бросай. Скажи себе "все - заебло это курево" и почувствуй облегчение.
 
Держись,я бросил курить без препаратов, нужно просто настроиться правильно, а не идти на поводу у желания.
Если не поймаешь волну, то хоть что ешь, всё равно будет тянуть.
Во-первых не думай о сигаретах, вообще не думай, занимайся чем-нибудь, во вторых можешь Карра послучать, он действительно помогает.
Удачи
 
Брось принимать препарат,8 дней уже не куришь,сам потерпишь.
Не вздумай даже разок затянуться,сразу начнёшь!
 
Может у меня такая непереносимость. Уже идет 8 день а снижения тяги к никотину нет совсем. Колбасит не по детски. Я создал тему в медицинском, но там шо то глухо.
Братюня, бросать - дело сложное только первое время, советую представлять что никогда не курил и думать, что тебе заябись от того, что ты не куришь.
 
Курил 29 лет, с начала ноября бросаю постепенно. Уже дошел до 8-10 сигарет в день. Реально ощутил как уши начинают пухнуть.
п.с. до этого ни разу не бросал.
 
постоянно думай о бабле, которое экономится, а лучше трать его на себя. Пойти купи на тот червонец, который бы ты скурил - йогурт или шоколадку, или что больше нравится. Постепенно привыкнешь, что некурение=вкусняха, полегче станет))
 
Если мозгами себя не подготовиш то некакие КОЛЕСА не помогу(прокурил 28 лет 2 3 пачки в день) бросил без болезненно покупал ТАБЕКС не одной таблетки не выпел чтоб и этой херней себя в добавок не колечить P/S в этих припоратох прочитайте внимательно побочные ифекты страшно станит . УДАЧИ
 
Может у меня такая непереносимость. Уже идет 8 день а снижения тяги к никотину нет совсем. Колбасит не по детски. Я создал тему в медицинском, но там шо то глухо.
Помогите мне советом пож.
Вопрос один. Могу ли я соместить препараты.?
Бросаю курить с помощью Испанского Препарата "ZYNTABAC" НИ фига он на меня не действует. Действующее вещество "бупропион"

Могу я его совместить с Табексом? В случае если пойдет на лад - что мне нужно понижать в первую очередь Буприпион или Табекс? Идет восьмой день, но реально снижения зависимости почти нет. сейчас накатывает волнами желание закурить. Простите, если коряво написал.

Те это значит , что на 27 процентов он действует? Могу твердо сказать, что тревожное настроение действительно исчезло. Все пофиг.
не пойму - что это значит? Те это и есть ответ? совместить не получится?

Модеры- я понимаю что тема не там. никогда раньше не нарушал. просто нужен совет.
Мой ДруХ Крокодил- сказал, что не могут бросить курить только слабовольные а таким он советы не дает. Десь так.

жри табекс по инструкции . И следи за своим желанием "одну скурить всего лишь" .
Мне именно так и помогло . 20 лет смалил :)
 
Отжимайся когда накатит желание покурить. На время попускает.
ТОчно. Попускает. В жизни бы не поверил. Я летом бросал. но максимум продержался четыре дня. Ладно.. спасибо всем за сочуствие и поддержку.. я все понял- буду держаться.
 
жри табекс по инструкции . И следи за своим желанием "одну скурить всего лишь" .
Мне именно так и помогло . 20 лет смалил :)
я курил 32 года. От Алкогольной и сексуальной зависимости проще освободиться, чем от курения.
 
FL, небольшой психологический совет: когда Ваш мозг говорит Вам "Давай закурим" вы говорите себе "Так я ж бросил..." и занимайтесь отвлеченными делами и так каждый раз, когда приходит мысль о сигарете. Восьмой день это хорошо, вот вот будет переломный момент после которого ваши 8 дней Вы будете воспринимать как свою победу над табачной заразой и возвращаться назад к сигарете, после пережитого, у Вас не будет желания. Верю в Вас, держитесь, скоро тяга стихнет ;)
 
Та не помогает думать о бабле. Это же наркотик. А наркоман последнюю рубаху ради дозы продаст. Надо просто заниматься спортом. Он отвлекает. Бухать нельзя поначалу тоже, а то сразу на курево тянет.

круглосуточно спортом заниматься?:)
 
ХЗ, я раза три с табексом бросал - херня это все. В итоге бросил без всяких таблеток.
 
если твой ребенок закурил то ты хуевый родитель
в воспитании есть два пути это разъяснительная работа в устной форме и физическая когда нужно закрепить пройденный материал.
 
Назад
Зверху Знизу