up1

Ваше отношение к легализации легких наркотиков, проституции и игорного бизнеса.

  • Я-ЗА!

    Голосів: 242 55.8%
  • Я-ПРОТИВ!

    Голосів: 153 35.3%
  • Я не знаю, сложно сказать. Вопрос тяжелый!

    Голосів: 39 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    434
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 164
up
 
Останнє редагування:
пункт первый -поддержую!!!!
 
Поддерживаю все 3 пункта. Все равно это есть, так какого хрена делать вид, что мы с этим "боремся".
Вариант один, что владсть-держащие спецом запретили игорный бизнес, т.к. им выгодней, чтоб он был в тени.
А вообще, тема уже мусоленная-перемусоленная. И вместе и поотдельности. Уж надоело повторяться
 
И тем не менее, посмотрим на результаты голосования. Сколько ни говорите, а голосования будут против. Мне этот феномен непонятен.

Т.е. в реальной жизни, каждый из нас не против курнуть, присунуть член красивой девочке(без обязательств), поиграть в покер на бабки, но официально - мы все "приличные" и мы против.

Ахренеть! Только вот от самих себя не убежим же.. :)
 
Лигалайз дуть и вдувать!
 
Игорный бизнес с проституцией можно было б и легализовать, но как и предполагалось - за окружной. В цивилизованном варианте пусть работает, а не игровые зомбо-автоматы на каждом углу и в 3-5 рядов вокруг садиков и школ ;). А вот с наркотиками (хоть легкими, хоть тяжелыми) наверно торопиться не стоит. Потому как народ у нас ДЫБИЛЬНЫЙ и если ему разрешить хоть чуть-чуть - сто пудов будут продавать ЛЮБЫЕ и на каждом углу.
 
Всё это легилизовать надо давно. Запретительные меры как мы можем наблюдать работают чуть более чем нихуя.

Вообще тема боян, ТСЕ и всё такое. Все кто хотели, уже имеют свои точки зрения на эти вопросы, а так тут будет переливаться из пустого в порожнее 150й раз одно и то же.
 
Тема боян :) Но потрындеть можно.

Для борцунов и борцыц за чейстоту морали и прочей хрени: сам не курю (велофотомотонаркотики и прочее дают мне весь необходимый кайф), нужда не приводила к праституткам, а вместо автоматов у меня стрелялки-пулялки на компе :) Тем не менее, смотрю на это просто - в меру каждый дрочит как хочет.

Что же касается легализации, то:

а) Легализовать все три пункта нужно.
- А это неизбежно было и будет с человечеством всегда. Бороться с этим накладно и бесполезно.
- Легально, значит меньше заразы, меньше болезней и зависимостей.
- В экономически выгодно, если контролируется государством (и только им). В этом плане у государства должна быть полная монополия.
- От моралистов и прочих антионанистов значительно больше проблем и комплексов у людей, чем от потрахушек за деньги.
- Будет хоть какой-то контроль, а значит будет и мера употребляемого. Вернее, культуру потребления нужно прививать.

НО

Б) За нелегальные наркотики, игорный бизнес и праституцию нужно в разы усиливать ответственность и наказания, чтобы даже попыток на сторону лезть не было. Например, за травку ничего не делать, а за тяжелые - полный гукенквакен сразу.

В) Скорее всего, этого никогда не будет из-за борцунов-моралистов и из-за коррупции.


Как-то так.
 
А по-моему, зря вы так. ТС годный.

А просто модно стало ставить фразу "тсе" - вобще везде. Где нужно, где не нужно... понимаешь глубину вопроса или не понимаешь. Пизданул "тсе" и пошел дальше кликать по "черной дыре ХФ". :)

Для борцунов и борцыц за чейстоту морали и прочей хрени: сам не курю (велофотомотонаркотики и прочее дают мне весь необходимый кайф), нужда не приводила к праституткам, а вместо автоматов у меня стрелялки-пулялки на компе :) Тем не менее, смотрю на это просто - в меру каждый дрочит как хочет.

Что же касается легализации, то:

а) Легализовать все три пункта нужно.
- А это неизбежно было и будет с человечеством всегда. Бороться с этим накладно и бесполезно.
- Легально, значит меньше заразы, меньше болезней и зависимостей.
- В экономически выгодно, если контролируется государством (и только им). В этом плане у государства должна быть полная монополия.
- От моралистов и прочих антионанистов значительно больше проблем и комплексов у людей, чем от потрахушек за деньги.
- Будет хоть какой-то контроль, а значит будет и мера употребляемого. Вернее, культуру потребления нужно прививать.

НО

Б) За нелегальные наркотики, игорный бизнес и праституцию нужно в разы усиливать ответственность и наказания, чтобы даже попыток на сторону лезть не было. Например, за травку ничего не делать, а за тяжелые - полный гукенквакен сразу.

В) Скорее всего, этого никогда не будет из-за борцунов-моралистов и из-за коррупции.


Как-то так.

Верно в каждом пункте. :пиво:
 
По этому поводу есть очень интересная статья Вассермана))). Очень рекомендую осилить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще, за что суки экстази запретили(((((
 
я про наркотики, похоже, глубину вопроса как раз тс и не понимает.

:) Чистая провокация.



По этому поводу есть очень интересная статья Вассермана))). Очень рекомендую осилить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще, за что суки экстази запретили(((((

Очень интересно читать человека, который не выходит из дома и все что он может узнать - это информация из книг и "переодики".

Не месяц его в любой райотдел милиции, на практику. В уголовный розыск или в УБНОН. :D Посмотрел бы я, какие он статьи бы потом писал. :)


Какой смысл травить народ?
Стоят дети.. ну лет по 16-17.. аптека на Пушкинской (напротив 9й государственной).. "Ну что пацаны.. давайте нормально а!" .. "Да не.. я немножко.. мне завтра на работу!".. короче идет такое выяснение кто кого и сколько.. забираю лекарство, "ребенок" подходит и говорит " Мне пожалуйста 3 упаковки Комбиспазма".

Т.е. исходя из логики закона.. "пусть лучше наваливаются таблетками, варят "Джеф"..."Витн" и сдыхают через 5-10 лет от панкреотита или рака печени?":) Ну бред же блин.. кто хотел "навалиться" он "навалится" в любое время дня и ночи, и при любой власти. А нормальному человеку это не нужно.

Запретный плод - сладок.
Воспитание должно быть, а не показушное порицание на людях, а когда между собой.. то садятся мусара из УБНОН и вечером раскуриваются, а потом на баню едут девок безплатно ебать, которые то в принципе и ни в чем не виноваты.. им просто жрать нечего..и обращаются с ними как с собаками.
Маразм...
 
Останнє редагування:
Поддерживаю, но хуле толку пиздеть об этом на форуме - не мы же принимаем эти законы.
 
И тем не менее, посмотрим на результаты голосования. Сколько ни говорите, а голосования будут против. Мне этот феномен непонятен.

Т.е. в реальной жизни, каждый из нас не против курнуть, присунуть член красивой девочке(без обязательств), поиграть в покер на бабки, но официально - мы все "приличные" и мы против.

Ахренеть! Только вот от самих себя не убежим же.. :)

взгляни на результаты!
все 3-да,и мусорам-пизда!
 
ТСЕ на 120%
 
Я лично против.Легализация любой наркоты создаст деградацию общества в 7 раз больше.Простуция если легализировать будет распространять СПИД в 2 раза больше.Азартные игры это путь к бомжеству.
 
Согласен с ТС по всем пунктам!
Действительно, проще легализовать все выше перечисленное. Государство от этого убытка не будет, т.к. в любом случае владелец того же магазина или борделя обязан будет уплачивать налоги и т.д.

Далее. В основном, все малолетки "дуют" потому, что это запрещено.
Если бы это не запрещалось, половина бы даже не пробовала..
+ выше писали о деградации населения!
Так это и будет своего рода естесственный отбор. Нахуя стране нужны доблоебы, которые будут ежеджевно укуриваться в ебеня?
 
Назад
Зверху Знизу