Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Когда дойдет, что проблемма не в собачниках и собаках, так скучно станет на форуме.
Никто никого "колебать" не будет.:rolleyes:
 

Сейчас не принимаю ничью сторону, да и срач весь не читала. Только хочу сказать, что дама под ником Капушонок--обалденно сексуальная, эффектная женщина. И это факт.
 
тебе только гавна на лопате...:rolleyes:
ну каждому по потребностям.Какое фото!У тебя слюни уже текут,а тут писять под себя начнешь,кипятком-ожог случится!

ой, как мы острим!:іржач: хорошо, хоть дулю не показала :D Ты лучше скажи откуда такие познания о ссыках... из личного опыта?
 
Сейчас не принимаю ничью сторону, да и срач весь не читала. Только хочу сказать, что дама под ником Капушонок--обалденно сексуальная, эффектная женщина. И это факт.
Сейчас не принимаю ничью сторону, да и срач весь не читал. Только хочу сказать, что... а нихуя я не хочу скахать, кроме:
FP.jpg
 
Сейчас не принимаю ничью сторону, да и срач весь не читала. Только хочу сказать, что дама под ником Капушонок--обалденно сексуальная, эффектная женщина. И это факт.

А почему Вы ничего не написали про ее интеллект?
 
ой, как мы острим!:іржач: хорошо, хоть дулю не показала :D Ты лучше скажи откуда такие познания о ссыках... из личного опыта?

вот пообщаешься с такими,как ты -смотри,и врачем станешь.А ВАЩЕ у меня есть мед. образование-уверяю:тебя не вылечить.но!дело врачебного искусства заключается не в том, чтобы делать всякого человека здоровым, а в том, чтобы, насколько возможно, приблизиться к этой цели, потому что вполне возможно хорошо лечить и таких людей, которые уже не могут выздороветь.
 
А почему Вы ничего не написали про ее интеллект?

Во-первых, я не тестила её айкью. А во-вторых, Вы же просили фото, а не результаты тестов, то есть интересовала именно внешность. Вот я и написала независимое мнение.
 
Все беды от людей. Это ж мы типа самое разумное существо на планете? Но я почему то людей боюсь больше чем собак. Ну скажите почему собака должна страдать если у нее хозяин дебил?! Заводят собаку ни хрена не воспитывают и еще гуляют без поводков и намордников!!! Но это же хозяин виноват будет если что случиться, а страдают собаки (усыпляют, убивают и тд.) Позвольте рассказать вам мою историю:
По работе приходиться мне ездить в командировки, служебная машина забирает утром пораньше, но не у подъезда, а надо пройтись (если водитель будет к каждому дому подъезжать мы и к вечеру не доедем). Вот надо мне пройти до условленного места один длинный дом, иду навстречу громадная собаченция (породу не называю, но знаю что не из добреньких ) без намордника и поводка, хозяин от нее в 10-ти шагах. С собаками "общаюсь" давно, своих имею но сердце от какой картины екнуло, мозг моментально просчитал варианты выжить (их оказалось не очень много) 10 шагов пока хозяин добежит горло мое не выдержит таких зубов, собака тем временем уже подходила ко мне. а хозяин по прежнему не спешил. и я пока та не почуяла запах страха и не кинулась ко мне, свернула за дом и решила обойти с другой стороны, то есть со стороны улицы (ну дороги где уже ездят машины). Иду подхожу уже к назначенному месту как непонятно какого черта тормозит возле меня авто набитое пьяной толпой и понеслась.......Пришлось мне быстро переходить на другую сторону к троллейбусной остановке где уже были люди, тачка меня и туда проводила, но к счастью при людях высовываться не стали. Стою и думаю, мля лучше б я с собакой "пообщалась" чем с этой веселой компанией. Это я к тому почему я людей боюсь больше. Собака это животное которой руководят вековые инстинкты, и дрессура хозяина. А людьми? Скажите чем руководствуются люди? Когда заводят бойцовские породы потом травят их на котов? Когда заводят не дрессируют, потом выбрасывают потому что как оказалось "собака дурная". Беда наша в том что нет такой организации которая бы проводила работу с гражданами, по поводу разъяснения ситуации "собака в доме как себя вести" или "надо или не надо заводить пса" или "зачем и кому нужно заводить собаку". Жаль. Мне очень жаль пострадавших людей, но простите пожалуйста еще больше жаль животных. Ведь собака это собака, это животное, а человек это человек и только от него зависит будут ли его собаки нападать на другого человека или нет.

Прекрасно написали. У меня был водитель, вреде нормальный, и вдруг во время поездки узнав, что у меня собака рассказывает мне с радостью, что живёт на Дарвина, собаку купил стаффорда, пса воспитывал на живых кроликах. Т.е. покупал живого кроля, выпускал его во дворе и давал команду - "кошка". И похвастался, что теперь в его дворе все кошки с перекушенным позвоночником - мёртвые.
Я его по приезду уволила без зарплаты. Он ко мне приходил на разборки. Пришлось подключить пару человек, моих друзей которые ему объяснили что-по чём. Такую скотину убила бы сама, но мои 55 кг против 155....... вот и пришлось к друзьям обращаться.
Сама - потомственный собаковод. Но таких уродов и садистов ненавижу .
Подчёркиваю - собаки не виноваты. Не их надо стрелять, а уродов хозяев. Я за своего пса только комплименты всегда получаю и никогда не позволю, чтобы он подошёл к детской площадке.
Чётко понимая, что мою собаку НЕ ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ!
И можете надо мною посмеяться, но я хожу с совочком и кулёчком и убираю за своей собакой её отходы жизнедеятельности.
 
Во-первых, я не тестила её айкью. А во-вторых, Вы же просили фото, а не результаты тестов, то есть интересовала именно внешность. Вот я и написала независимое мнение.
Да мне абсолютно фиолетово как она выглядит. Красота и сексуальность приходит и уходит... а интеллект остается при человеке до глубокой старости. Вот к примеру, откусит ей тойка нос... куда денется ее красота?

Прекрасно написали. У меня был водитель, вреде нормальный, и вдруг во время поездки узнав, что у меня собака рассказывает мне с радостью, что живёт на Дарвина, собаку купил стаффорда, пса воспитывал на живых кроликах. Т.е. покупал кроля, выпускал его во дворе и давал команду - "кошка". И похвастался, что теперь в его дворе все кошки с перекушенным позвоночником - мёртвые.
Я его по приезду уволила без зарплаты. Он ко мне приходил на разборки. Пришлось подключить пару человек, моих друзей которые ему объяснили что-по чём. Такую скотину убила бы сама, но мои 55 кг против 155....... вот и пришлось к друзьям обращаться.
Сама - потомственный собаковод. Но таких уродов и садистов ненавижу .
Подчёркиваю - собаки не виноваты. Не их надо стрелять, а уродов хозяев. Я за своего пса только комплименты всегда получаю и никогда не позволю, чтобы он подошёл к детской площадке.
Чётко понимая, что мою собаку НЕ ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ!
И можете надо мною посмеяться, но я хожу с совочком и кулёчком и убираю за своей собакой её отходы жизнедеятельности.

Какая Вы умничка! Вот бы все собаководы так рассуждали. +100000
 
Правильно, продолжаем сравнивать собак с людьми. Боюсь даже подумать о вашем окружении, раз делаете такие выводы...
Животные порой бывают лучше некоторых людей (с)
1309091000_toy.jpg
 
Прекрасно написали. У меня был водитель, вреде нормальный, и вдруг во время поездки узнав, что у меня собака рассказывает мне с радостью, что живёт на Дарвина, собаку купил стаффорда, пса воспитывал на живых кроликах. Т.е. покупал кроля, выпускал его во дворе и давал команду - "кошка". И похвастался, что теперь в его дворе все кошки с перекушенным позвоночником - мёртвые.
Я его по приезду уволила без зарплаты. Он ко мне приходил на разборки. Пришлось подключить пару человек, моих друзей которые ему объяснили что-по чём. Такую скотину убила бы сама, но мои 55 кг против 155....... вот и пришлось к друзьям обращаться.
Сама - потомственный собаковод. Но таких уродов и садистов ненавижу .
Подчёркиваю - собаки не виноваты. Не их надо стрелять, а уродов хозяев. Я за своего пса только комплименты всегда получаю и никогда не позволю, чтобы он подошёл к детской площадке.
Чётко понимая, что мою собаку НЕ ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ!
И можете надо мною посмеяться, но я хожу с совочком и кулёчком и убираю за своей собакой её отходы жизнедеятельности.

:клас:Только что я с дочкой гуляли с нашим щенком и попали на горе-хозяина с двумя бойцовыми собаками. Цуцка моя ещё глупая, людей боится, а к собакам с радостью бежит. Еле получилось её хитростью увести бегом, т.к. не на поводке была. Ситуацию конкретно описывать не буду, но могла бы случиться беда. Не помешал бы пистолет в кармане.
 
molora да что ты так обо мне беспокоишься?!!Ужас прямо!У тебя что уже все случилось:все ушло,а мозгов так и не прибыло,..и ты советы,что ли раздаешь?:confused::rolleyes:Так бы и сказала..
..Я понятия не имею, какой у меня IQ. Те, кого интересует их IQ, — просто неудачники.(Стивен Хокинг)
какая ты завистливая,слюнопускающая дамочка...ты посмотри,кто с тобой унисонит..мне бы стыдно было от такого окружения..
 
Ксела
Браво!!!

Piramidka
Ага я тоже со своей сталкивалась и с такими, чудом живы остались, а вот кота бультеръер разорвал.:( Да пистолет бы не помешал, но применяла бы его сначала к хозяину
 
Сейчас не принимаю ничью сторону, да и срач весь не читала. Только хочу сказать, что дама под ником Капушонок--обалденно сексуальная, эффектная женщина. И это факт.

Как леди Гага? Или еще эффектнее?
 
Вы тестировали ее сексуальность?
И тоже с собаками или наблюдали за собаками?

Собаки тут не при чём, вопрос был задан о форумчанке.
Не тестила,я даже с ней живьём не пересекалась, только фото видела. Но так о ней отозвался мужчина с очень хорошим вкусом,который видел Капушонка, а я его вкусу полностью доверяю.:клас:
 
Так они же друг к другу притягиваются и вы тут ничего не сделаете.
Людям с пониженным IQ для самоутверждения и придания смысла их существованию нужно, что бы хоть собаки их любили и выполняли их команды. Они думают, что собаки это делают из любви к ним и уважения. Но это и не удивительно с таким IQ :D

давай я выложу нашу переписку в личке-и твое ай-ай-ай-кью....будет ..или его вообще не будет.А нУль бывает?
зы:про яйца я пока умолчу))
 
Да мне абсолютно фиолетово как она выглядит. Красота и сексуальность приходит и уходит... а интеллект остается при человеке до глубокой старости. Вот к примеру, откусит ей тойка нос... куда денется ее красота?



Какая Вы умничка! Вот бы все собаководы так рассуждали. +100000

Спасибо. Но у меня такая точка зрения. Я когда и родила, тоже прекрасно понимала, что МОЙ ребёнок только для меня самый лучший! Другие не обязаны его считать таковым. У них свои дети. Они самые лучшие.
Тема переходит в бардак.
Предлагаю не оскорблять друг друга, а войти в чужое положение.
Кто-то нас любит, кто-то нас ненавидит. При этом мы не должны опускаться. Мы - люди. Мы - сильные и умные. А если мы не научились понимать и уважать друг друга, тогда какое мы имеем право ругать животных????
 
Она отвечает -
Здесь зона выгулки собак,
(где она табличку увидела непонятно)
и они могут тут бегать без ошейника и намордника!
А так можете бегать - они вас не укусят!

Она была права, когда сказала про место выгула собак.Действительно есть такая табличка, где такое написано ( я ее сама видела:)).Правда установили ее в непонятном месте:)
 
Назад
Зверху Знизу