"Нет лучше друга чем зверь!"

Случаи разные бывают;) Не обязательно всё сводится к сказанному вами.

Я и не беру больших масштабов,есть просто случаи.
И я повторюсь,в мире животном такого нет. Там самка все отдаст,чтобы защитить свое чадо.
Люди забывают,что они тоже являются частью природы.
Я не говорю вобщем,еще раз повторю.
 
Как бы это тебе объяснить... а если просто не мог (бедность-понятие интеллектуальное), а не то что жил в свое удовольствие... а дети-инвалиды...ну а моральных инвалидов (не скажу уродов) Советский Союз наплодил достаточно... И опять повторю - помощь бывает разная

Иди помогай, кто тебя держит? Отлепляйся от монитора и звездуй по инвалидам
 
Как бы это тебе объяснить... а если просто не мог (бедность-понятие интеллектуальное), а не то что жил в свое удовольствие... а дети-инвалиды...ну а моральных инвалидов (не скажу уродов) Советский Союз наплодил достаточно... И опять повторю - помощь бывает разная

А мне не надо ничего объяснять. Я, в отличие от многих, практик. И цену помощи знаю. И где находиться интернат для слепых деток не по Гуглу уже лет так 15 как знаю.
Речь ведь была не об этом?
Кто дал право судить кого и как нужно больше любить? Был во времена моего детства мультфильм, посмотрите, "Подарок для самого слабого" назывался, может тогда поймете?:confused:

Ну почему же, вегетарианцы, например, любят животных, но ненавидят растения:D

Бред Вы пишите, хоть и в шутку. Я - вегетарианка и что дальше?
 
А Вы знаете, что на самом деле это слова немецкого поэта Генриха Гейне (1797— 1856)?

Надо будет к этому Гейне приглядеться) Воистину сказал Сергей Курехин: "Если вы романтик - вы фашист";)
 
А знаете ли, что эти слова приписывают Адольфу Гитлеру?

Достоверно неизвестно кому принадлежат эти слова. Начиная от Шопенгауэра/Экзюпери и заканчивая Диогеном. Да, Гитлеру их тоже приписывают. Есть еще мнение, что эта фраза стала популярной после упоминания ее в одном из рассказов Д.Лондона...
 
Хм, Вы следите за мной?:confused:
Откуда бы такое пристальное внимание к моей скромной персоне? И, простите, кто такой Рег?

Нет, всё очень просто, у меня есть доступ в интернет и браузер:D:D

И, простите, кто такой Рег?
Тот который император и все его клоны, как мужского так и женского роду:D
ЗЫ: Надо Высермана срочно оттуда вытаскивать:іржач:
 
А мне не надо ничего объяснять. Я, в отличие от многих, практик. И цену помощи знаю. И где находиться интернат для слепых деток не по Гуглу уже лет так 15 как знаю.
Речь ведь была не об этом?
Кто дал право судить кого и как нужно больше любить? Был во времена моего детства мультфильм, посмотрите, "Подарок для самого слабого" назывался, может тогда поймете?:confused:



Бред Вы пишите, хоть и в шутку. Я - вегетарианка и что дальше?

:клас:Поддерживаю!
Голословить на ХФ все мастера,а на деле...Сколько сейчас равнодушия к людям,о животных вообще молчу. Сердце кровью обливается.
Стараюсь помочь бездомным животным чем могу.
Месяца два назад тоже отправила в детский дом игрушки и вещи.
Кто интересуется,на ХФ есть даже раздел.

Я насчитала 5 аватарок с животными, и все эти люди любят животных.
Это добрый знак :)

Это радует!:)
 
Я насчитала 5 аватарок с животными, и все эти люди любят животных.
Это добрый знак :)

:)
Ну не верю я, хоть убейте, что человек, который не любит животных, способен на самом деле искренне полюбить сироту или старика- инвалида.:yahoo:
 
:)
Ну не верю я, хоть убейте, что человек, который не любит животных, способен на самом деле искренне полюбить сироту или старика- инвалида.:yahoo:

А если человек в восторге от скорпионов? Интересно, он сможет искренне любить старика/сироту? Животные - это зеркало души...
 
:клас:Поддерживаю!
Голословить на ХФ все мастера,а на деле...Сколько сейчас равнодушия к людям,о животных вообще молчу. Сердце кровью обливается.
Стараюсь помочь бездомным животным чем могу.
Месяца два назад тоже отправила в детский дом игрушки и вещи.
Кто интересуется,на ХФ есть даже раздел.
Это радует!:)
Я тогда клювом прощелкала эту акцию. Исправлюсь. отпишусь.:)
А сострадание - качество абсолютное, а не относительное.

:пиво: Согласна с вами!
Доброта, она безгранична и Не Выборочна.

Чуть -чуть опередили!:пиво:

А если человек в восторге от скорпионов? Интересно, он сможет искренне любить старика/сироту? Животные - это зеркало души...

Да хоть от полного собрания сочинений Карла Маркса!:yahoo:
Милосердие здесь при чем?:confused:
 
Поддерживаю!
Бывают вопиющие случаи,когда горе мамаши избавляются от своих деток. В мире животных такого нет.
Если иметь в виду именно убийство, может быть.
Но, нежизнеспособное потомство самки животных бросают. Еще и как.
Это у них на уровне инстинкта.
 
Если иметь в виду именно убийство, может быть.
Но, нежизнеспособное потомство самки животных бросают. Еще и как.
Это у них на уровне инстинкта.

Вы - правы, но речь ведь о другом.:rolleyes:
Вот Вы, именно Вы, можете себе представить доброго человека, который накормив бомжа, проходя мимо пнул кошку?
 
Да хоть от полного собрания сочинений Карла Маркса!:yahoo:
Милосердие здесь при чем?:confused:

Человек выбирает животное по типу своего характера. очень сомневаюсь, что пенсионерка возьмет себе бойцовского пса, если она не Старуха Изергиль. Человек, предпочитающий скорпионов (к примеру), обожает качества превосходства и ядовитости. Первая ассоциация со скорпионом - жалит наповал. Хозяин скорпиона - идет по головам, не считаясь с последствиями. Где тут милосердие?
 
Вы - правы, но речь ведь о другом.:rolleyes:
Вот Вы, именно Вы, можете себе представить доброго человека, который накормив бомжа, проходя мимо пнул кошку?
Мила, вот, зря ты это спросила.
У меня фантазия такая, что только держись.

Ты свято веришь в то, что если человек добр, то он добр - вообще.
Всегда. Со всеми. Совершенно одинаково.
Так тоже бывает. Но, бывает и иначе.
 
Эта тема вечна.
Но моя подпись правдива!
 
Мила, вот, зря ты это спросила.
У меня фантазия такая, что только держись.

Ты свято веришь в то, что если человек добр, то он добр - вообще.
Всегда. Со всеми. Совершенно одинаково.
Так тоже бывает. Но, бывает и иначе.

Билли, не напрягайтесь.:D
Разно бывает. Но сколько меда не клади в бочку с гавном, медом оно все равно не станет!
 
Назад
Зверху Знизу