как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Начал скучать нет темы--скука несусветная, скоро выть начну. Требую дайте тему, которая всем мозги разорвет.
 
главное, чтоб никто завтра не заболел ;) как уже было на отработке после НГ :D
:іржач::іржач::іржач: намекаешь на "женский флеш-моб" нашей конторы? Я до сих пор, когда вспоминаю, не могу сдержаться от смеха. Бедный КИИ, которому докладывалась обстановка: "Здравствуйте, ... я немного приболела, сегодня на работу не приду." - и так 3 раза. Это мы тогда отожгли :клас:
 
:іржач::іржач::іржач: намекаешь на "женский флеш-моб" нашей конторы? Я до сих пор, когда вспоминаю, не могу сдержаться от смеха. Бедный КИИ, которому докладывалась обстановка: "Здравствуйте, ... я немного приболела, сегодня на работу не приду." - и так 3 раза. Это мы тогда отожгли :клас:

ну я не ему отчиталась о внезапном заболении, его еще на месте тогда не было :rolleyes: поэтому 2,5 раза ;) обо мне ему доложили :D
 
ну я не ему отчиталась о внезапном заболении, его еще на месте тогда не было :rolleyes: поэтому 2,5 раза ;) обо мне ему доложили :D
А я на него попала. Представь - у нас тогда в комнате НИКОГО не было (из 8 человек): кто в командировке, кто в отпуске, кто в отгуле был. Весело отработали :D
 
А у нас 3 выходных - завтра отрабатываем за 23е :(

Да мы официально и в субботу работае, так, что теоритически мы должны работать либо в воскресенье, либо 23:(.
Но нам безумно повезло ВСЕ начальство в отпуске (даже замы) до 30 августа.
Поэтому у нас 4 выходных :пиво:.

Только тсссс :D
 
Да мы официально и в субботу работае, так, что теоритически мы должны работать либо в воскресенье, либо 23:(.
Но нам безумно повезло ВСЕ начальство в отпуске (даже замы) до 30 августа.
Поэтому у нас 4 выходных :пиво:.

Только тсссс :D

типа нифига не спалилась :D
зы. хорошо отдохнуть! :пиво:
 
типа нифига не спалилась :D
зы. хорошо отдохнуть! :пиво:

Пасиб!!! Взаимно:love::пиво::love:

Всем кто завтра работает, предлагаю праздничный вариант развития событий
Наше хорошее настроение в наших руках :клас: Надо на работе завтра сплотить коллектив и отпраздновать досрочно сразу за 3 дня :пиво:(а чего зря на работу-то ходить:D)
 
О0оооо-оо-о..........................
 
в расстроенных чувствах и с жаждой чего-то нового. попробую переделать старую тему. сабж в названии. как в семейных парах: "дорогая, как прошёл твой день?", но я, в отличии от большинства, спрашиваю это с неподдельным интересом(:

я начну: весь день просидел на работе, щёлкая рожей. уныло.

поехали!

Мальчик,займись делом!!!Уважаемые модераторы главного раздела!!!Вы просматриваете,хоть иногда какую Х****НЮ несут здесь???Я вот в шоке от некоторых!!!S.O.S!!!
 
Мальчик,займись делом!!!Уважаемые модераторы главного раздела!!!Вы просматриваете,хоть иногда какую Х****НЮ несут здесь???Я вот в шоке от некоторых!!!S.O.S!!!

какой ранимый форумчанин :rolleyes:
тяжелый день? или просто нервишки шалят? :D
 
зубы лечил, наркоз отпустил...
 
Назад
Зверху Знизу