• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кришнаиты (фп)

это хуйня, я на новгородской видел как на лавки мужики играли на баяне и пели "мурку". как то не по себе сразу стало. а кришнаиты это хуйня, они миролюбивые.
 
Это реабилитированные наркоманы поют песни Будды.

Неграмотное заявление. Эти песни к Будде никакого отношения не имеют. Эти песни имеют прямое отношение к спецслужбам США.
 
а чё они их спонсируют?

Пропаганда. Кто-то спонсирует РПЦ, кто-то католиков, кто-то автофекальную церковь, кто-то иеговистов... Кто-то хуйню всякую, типа адвентистов, мормонов или этих. У всех есть своя паства, все рубят на пастве бабло. И всех их спонсируют спецслужбы разных (разных ли?) стран.
 
Пропаганда. Кто-то спонсирует РПЦ, кто-то католиков, кто-то автофекальную церковь, кто-то иеговистов... Кто-то хуйню всякую, типа адвентистов, мормонов или этих. У всех есть своя паства, все рубят на пастве бабло. И всех их спонсируют спецслужбы разных (разных ли?) стран.

Их спецслужбы США еще до начала перестройки начали активно спонсировать. В развал Империи они внесли и свою гнилую лепту.

а в чём смысл? :confused:
 
сегодня был в Саржином яру и наткнулся на ЭТО(фото а аттаче). Мне интересно что они там забыли?

Я такое видел прошлой осенью недалеко от ХАТОБа. Они завлекают людей в свои ряды. Обычно бегает человек и дает визитки тем, кто остановился поглазеть.
 

ПРА-ПА-ГАН-ДА. А в чём смысл спонсировать и устраивать гей-парады? Смысл в том, чтобы население экспансируемой территории меньше думало, больше пело и веселилось, меньше размножалось и было послушно воле Пастыря, неясно чтоле?
 
ПРА-ПА-ГАН-ДА. А в чём смысл спонсировать и устраивать гей-парады? Смысл в том, чтобы население экспансируемой территории меньше думало, больше пело и веселилось, меньше размножалось и было послушно воле Пастыря, неясно чтоле?

теперь ясно :клас:
 
Кстати, в Киеве на Андреевском спуске тоже кришнаиты постоянно зависают...
Самое интересное - был в индии несколько раз - ни разу не видел кришнаитов - индусов!!! 90% там - придерживаются индуизма, видел садху, буддистов, но кришнаитов не видел, они рассасываются по Индии, как только покидают наш самолет, т.к. только у нас так много кришнаитов! )))

Помню случай - лечу из индии. За мной сидит наш "кришнаит", рука в мешочке с четками и бубнит - хари-кришна, хари-рама, хари-кришна, хари-рама....а потом так громко - Галю, ну куды ты ото сумку пхаешь?
И снова - хари-кришна, хари-рама... )))
 
Кстати, в Киеве на Андреевском спуске тоже кришнаиты постоянно зависают...
Самое интересное - был в индии несколько раз - ни разу не видел кришнаитов - индусов!!! 90% там - придерживаются индуизма, видел садху, буддистов, но кришнаитов не видел, они рассасываются по Индии, как только покидают наш самолет, т.к. только у нас так много кришнаитов! )))

Помню случай - лечу из индии. За мной сидит наш "кришнаит", рука в мешочке с четками и бубнит - хари-кришна, хари-рама, хари-кришна, хари-рама....а потом так громко - Галю, ну куды ты ото сумку пхаешь?
И снова - хари-кришна, хари-рама... )))

Потому, что "Общество Сознания Кришны" - это американская секта и к Индии не имеет вообще никакого отношения. Как мормоны к христианству, например.
 
предлагаю всех убить, во имя ЕБТ!

HDS.jpg
 
да там на источнике кто только не трется.....
 
а ещё они раздают печеньки! мой друг попробовал, сразу повеселел...
но они - бред... надо запрещать их и всякие секты

а то они гипнотизируют:
гипноз, гипноз
и ты - понос!

лучше всех сектантов согнать, пусть мусор на улицах собирают, тогда будет реальная польза! :)
 
Назад
Зверху Знизу