А как распознать маньяка?

Балик ты ебнутый уебок или просто конченый даун? Я вот этого не могу понять, все колеблюсь. Орать и убегать это тоже дело, но если девушка выцарапает глаз, что в принципе не очень сложно если резко и с психом, будет хоть какойто шанс если это случилось на пустой вечерней остановке.
Вейдер, голуба.. ты меня решил матюками испугать.. дурачек ты.. я матюков не боюся.. а ты хам и дурак.. и больше никто. И советы твои- идиотские. Пользуясь твоими советами девушка может жизнь потерять.. Баран тупой!
 
Я вот долго думал, и есть пара вопросов:
1. Какой здравомыслящий маньяк будет искать себе жерту в безлюдном месте, типа гаражей, пустырей и т.д.? Кого там искать? Там же безлюдное место.
Интересное словосочетание :-)
Бывают, например, проходные пустыри, переулочки и т.п. Вот женщины, возвращаясь поздно вечером, решают срезать путь.
Так что, как раз, очень здраво, если данное слово уместно по отношению к маньяку. Они ж выбирают пустыри не где-то на окраине, и не темные дворы старых домов.
А по существу. Ежевика, ты решила открыть сезон палювання на маньяков? :-)
Я, конечно, понимаю, что это шЮтка юмора... Но все же очень хочется шутить на подобные темы :)
Вот видиш, нужно было соглашаться стать моей 2й женой, сейчас бы такие темы не поднимала ;)
Синяя борода? :-)
в смысле - уже ничего не страшно было б?
Типа того :-)
В смысле не знакомилась бы с кем попало.
Не поверишь, но с маньяками не всегда даже успевают познакомиться.
полезная тема.
Одного маньяка уже выявили.
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :клас:
Да.. она бы уже никаких тем не поднимала.. :страта:
Балик, спасибо, я тебя тоже люблю :-)
дык...
маньяки... маньяки...
не провоцируйте, девченки
и пацаны, тож...
Может, я Вас удивлю, но жертвами маньяков далеко не всегда становятся молодые, красивые девушки.
И не "крутить попой", как тут кто-то сказал, не всегда помогает
 
Лично я вспоминаю про маньяков,когда захожу в собственный подъезд(кодовые замки ничего не меняют)...И ещё когда захожу в лифт с незнакомым мужчиной.
А я не захожу в лифт с незнакомыми мужчинами. Пусть лучше меня примут за странную или дурную, чем придушат.
А я думал, вспоминаешь, когда к зеркалу подходишь.
Вы очень остроумны, но не к месту.
По-моему, маньяков и серийных убийц среди женщин никогда не было.
Или это единичные случаи.
 
Вот ведь извращенец: даже самозабанился!:іржач:

Оставьте в покое Леву! Ничего похожего в описании Грау нет!

Грау, я на тебя обиделась!
Не знаешь человека, нечего про него всякую хрень писать, даже если он тебе не нравится!
 
Ежи, а чего меня распознавать-то? Ты что, Fine Reader что ли? Фотка в профиле есть. Вотъ:D
 
Главное знать,что таких маньяков может сподвинуть на подвиг...
К примеру, Grau OL - тарелка борща.:іржач:

Скорее, ее отсутствие :D :D

Кстати, я бы очень посмеялась над тем грабителем, который решил бы у меня сумку отобрать :D :D Далеко б он ее не унес...
 
По-моему, маньяков и серийных убийц среди женщин никогда не было.
Или это единичные случаи.
Как ни странно - нет.

В США наиболее часто встречаемые серийники - белые. (Vronsky: pp. 8-37). Вслед за ними выступают следующие этнические группы: афроамериканцы, испанцы, коренные американцы (индейцы), арабы, африканцы и азиаты. Женщины составляют 16% из всех известных серийных убийц, начиная с 1800-ого года. Процент афроамериканцев вырос с 10% (1975) до 21% (2004). Наиболее часто, но не всегда, серийные убийцы убивают людей своего же цвета кожи (intraracial), жертвы часто оказываются ограбленными. Не менее часто жертва подвергается сексуальному насилию перед смертью, не редки случаи каннибализма, истязаний, расчленения.

Посилання видалено

Занимательный материал.
Хикей (Hickey) в 1997 г., возможно первым обратил внимание на типологию женщин-серийников и внес серьезные дополнения в определении и мотивации преступниц. Известно, что некоторые серийники убивают без потребности сексуальной разрядки, они могут преследовать иные цели, такие, как, например, ограбление. И чаще всего именно такой мотив типичен для женщин серийных убийц. Эти особенности позволяют нам по-иному взглянуть на такой фактор, как ограбление, в качестве главного мотива даже для мужчин серийных убийц, и нужно не забывать, что женщины следуя подсчетам, уступают мужчинам-серийникам.
 
МАНЬЯЧКИ
За десять лет работы ведущим брачной рубрики в газете я почитал многое и повидал всякого, и сегодня хочу рассказать о маньячках. Что такое мужчина-маньяк это понятно всем, но образ женщины-маньячки у нас в стране точно не определен. Одни называют так сексуально ненасытных женщин, другие обзывают излишне развращенных дамочек, а третьи вообще уверены, что женщины-маньяки охотятся на людей гораздо чаще и удачней мужских маньяков, но благодаря женской хитрости никогда не попадаются.
Я же за десять лет познакомился со всеми тремя вариантами.
Лет девять назад в брачную рубрику написала женщина, якобы зараженная СПИДом, которая угрожала в отместку заражать всех гулящих мужчин. Это страшное объявление было опубликовано в газете, но оно не ослабило любовный пыл наших мужчин, поэтому маньячка написала мне еще раз и горестно пожаловалась, что пока никого заразить ей не удалось. Она дала несколько легкомысленных объявлений, откликнулось много мужчин, и она с несколькими встречалась. А как дело доходило до интима, она жалела мужчину, и не давалась ему, спасая незнакомца от заражения. С одним мужиком она все-таки совершила это злодеяние, но спустя полчаса призналась в этом, и они вместе с пострадавшим мужчиной всю ночь до мозолей мыли и дезинфицировали его органы. У него от страха даже сил не было ее поколотить.
А за все десять лет рубрики брачной рубрики было около десяти таких угроз: половина от спидоносцев и столько же от гонорейцев.
Что касается натуральных маньячек, с ножами и топорами, то о таких встречах ко мне в редакцию довольно часто писали пострадавшие мужчины. Одна студентка, например, после ночи любви очень любила поиграть лезвием бритвы у горла очередного любовника. Если мужчина при этом описывался от страха, то его тут же отпускали, а если попадался не робкого десятка, то мог и полдня так пролежать.
Еще одна женщина обожала представлять себя царицей Тамарой, по приказу которой утром убивали всех ее любовников. Этой русской Тамаре приказывать было некому, и она сама взялась за разделочный топор. Ну, они побегали, конечно, вволю, а потом ее поймали и лечиться увезли. А уцелевший мужчина жаловался мне, что у него случилась импотенция, и я теперь обязан ему помочь сгладить психологическую травму. Я вначале не поверил мужчине, но, встретившись с ним, узнал подробности, как его именно рубили, по каким местам слегка зацепило, я осмотрел почти все места. Ну, по-царски она его погоняла: часть уха, часть пальца и совсем немного со спины.
Еще одна маньячка была настолько ревнива, что почти до смерти забила возлюбленного кастрюлями. С расстояния шести метров она произвела несколько десятков кастрюльных бросков, вначале по подвижной мишени, а потом еще несколько контрольных кастрюль по неподвижному телу. К счастью, он выжил, и в милицию они не обращались, потому и по сей день живут счастливо. В прошлом году меня опять с Новым годом поздравляли.
Что касается развращенных маньячек, то здесь можно привести массу примеров. Одна женщина, жаловался ее муж, требовала мужской близости во время ее стирки в ванной комнате. Мужу это очень не нравилось: мокро, парит, влажно вокруг и стиральная машина не в так работает. Вот он и дал объявление в газете, что хотел бы заниматься любовью в более комфортных условиях. Еще одного мужа супруга заставляла любить ее исключительно на лоджии, даже зимой, когда все примерзает. Она, видите ли, родилась в Воркуте и ее дедушка еще в чуме жил. Они там всегда на улицу выходят, чтобы дети не подглядывали.
Да, сексуальные женские фантазии гораздо ярче мужских, воображение которых не идет дальше, чем попробовать на столе, в лифте или сразу с двумя женщинами. Слабый пол в этом гораздо изощреннее. Вот, например, одна студентка местного пединститута каждый раз перед актом любви просила своего парня изображать из себя того или иного русского писателя: то Некрасова, то Чехова, а то и Толстого. А легко ли в таком великом образе совершать столь примитивные движения, да еще при этом цитировать великого классика. Под Пушкина, парень рассказывал, еще можно любовью заниматься, там в каждой строчке эротический подтекст, а под Достоевского не расслабишься и на лету скиснешь.
А последний вариант маньячек самый распространенный. Это сексуально неудовлетворенные женщины, то есть практически все. Стоит только какой-нибудь даме хоть раз попросить сексуальной добавки, как ее тут же ласково обзовут маньячкой, но эта обзывалка им очень нравится.
Посилання видалено

...

Маньячки, осужденные за сексуальные преступления в 2004 году

Американский частный сайт porkdisco.com собрал фотографии женщин, осужденных в штате Джоржия в 2004 году за совершение преступлений сексуального характера. Владелец сайта, полячка по происхождению, ныне студентка одного из юридических колледжей штата Огайо, помимо указания возраста осужденных и характера совершенных ими преступлений, снабдила фотоснимки своими комментариями: "эта похожа на свинью", "эту можно принять за трансвестита" и прочее…


FederalPost для сохранения авторского стиля оставляет за осужденными прозвища, приведенные создателем porkdisco.com, и републикует TOP-лист самых «сексуальных» американских преступниц. Самой молодой из маньячек всего 18 лет, самой старшей - 73 года. Авторские комментарии можно прочесть, наведя мышь на соответствующую фотографию.

Кстати, выяснилось, что русскоязычные интернет-пользователи с большой симпатией отнеслись к осужденной за изнасилование Лорене Аннет. Некоторые сайты даже объявили акцию в поддержку 23-летней американской девушки.

Посилання видалено

Фотографии "девочек" впечатляют.
 
Ежи, а чего меня распознавать-то? Ты что, Fine Reader что ли? Фотка в профиле есть. Вотъ:D
Если бы раньше посмотрела - не создавала бы тему :-)
Между прочим, ещё до сих пор не установлено, женщина ли Элиябель. У многих есть на этот счёт сомнения.
Устанавливайте скорее и прекращайте писать глупости.
Или Вы из политики решили в родную среду окунуться? :-)
Как ни странно - нет.
ИСТОРИЯ почти не знает примеров того, чтобы серийными убийцами становились представительницы прекрасного пола. Обычно вспоминают лишь венгерскую графиню Эржбет Батори, по приказу которой были замучены более 600 девушек, — графиня принимала ванны из их крови, чтобы сохранить молодость. Кстати, в России в начале прошлого века обнаружилась её последовательница: Наталья Кравченя, которую местные жители считали ведьмой, убила семь девушек и выпустила им кровь. В современном же мире известна лишь одна женщина-маньяк — американка Эйлин Уорнерс, лишившая жизни семерых мужчин. Но все эти преступления не носили сексуального характера.

— Всё дело в особом устройстве женского мозга, — считает известный профессор Александр БУХАНОВСКИЙ. — Мне лично известны два случая, когда сексуальными маньяками были женщины, но у них, говоря по-простому, был «мужской» мозг.

Как поясняет профессор, жестокие убийцы могут встречаться и среди женщин. Есть даже такие, кто совершает серийные преступления. Но сексуальные маньяки — как правило, только мужчины. Физиология у них такая.
Посилання видалено

Неоднократно причем встречала такую точку зрения, что женщины не бывают маньяками. И негры почему-то тоже.
Может, такие расхождения из-за разного понимания маниакальности? :confused:
 
Останнє редагування:
Неоднократно причем встречала такую точку зрения, что женщины не бывают маньяками. И негры почему-то тоже.
Может, такие расхождения из-за разного понимания маниакальности?
Насчет негров - не знаю.
А женщине мужчину все таки сложней изнасиловать, чем наоборот.;)
Кстати, в тюрьмах, ИТК такое случается.
Упоминания есть.
...
В приведенном материале мной говорилось о женщинах серийных убийцах из Америки.
Надо гастелло с Баликом спросить. ;)
 
Я то же думаю, что при нападении, любом, хоть гоп стоп, нельзя "становиться типичной жертвой". Нужно сопротивляться, орать,визжать, бросить камнем, сумочкой в ближайшее окно, разбить его. Конечно, вероятность, что хозяин выбежит, мала, но, даже, если и выбежит и даст пизды вам обоим, все же лучше, чем лежать с перерезаным горлрм
 
чай_ник такой,дополнение.
Рекомендуют орать не "Насилуют, убивают!"
А "Пожар!"
Логика понятна.
 
В приведенном материале мной говорилось о женщинах серийных убийцах из Америки.
Надо гастелло с Баликом спросить. ;)
В Америке - всё не как у людей :-)
Я не удивлена. Судя по такому количеству фильмов про маньяков - там каждый третий уже должен был шизануться :-)
 
В Америке много тёток, которые выглядят, как тётка из поста номер 90.. только они на вид не такие суровые.. Но теперь я знаю.. маньячки, блин.. изначисуют и заобнимают до смерти! :(
 
Ладно, пожар, значит пожар:D
Как-то где-то читал историйки о случаях нападения насильников.
Рассказываемые жертвами.
На памяти случай одной дамы, которая удачно избежала сего инцидента.
Дело дошло уже до сдирания одежды, помощи ждать было не откуда.
Но она призывно и сладострастно прошептала паразиту.
-"Еби меня, скорей."
По ее словам мужичок плюнул на нее, обозвал дурой и смылся.
...
Ни в коем разе не расценивать как совет.;)
Иначе Балик меня как Вейдера назовет.:D
 
Назад
Зверху Знизу