Коли нарешті Україна буде належать нам (громодянам України)?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9900
Коли нарешті Україна буде належать нам (громодянам України)?

&t=2s
 
.... прокомментируйте с чем вы не согласны.....
Только беспросветное быдло,вроде тебя,будет так акцентировать внимание на национальности. Оно конечно и понятно. Твои предки уроженцы той страны ,граждан которых сначала ебал грузин,а потом долгое время у власти находились уроженцы Украины.Вот видимо твой рот и соскучился по крепкому украинскому хую. Не переживай,мразь.Это очень легко исправить.
 
Просьба ко всем, перед тем как нажимать треуголочку, прокомментируйте с чем вы не согласны. Все материалы взяты из средств массовой информации и ни чего личного. Заявление Героя Украины и славная речь нашего президента. Кто жалуется на меня, тот ненавидит нашу Украину. Я даже знаю кто это, это иуды в вышиванках.

Отдельное спасибо ТСу, за ролик и тему.

Але ж Порошенко правий...

На що здатні Парасюк? Ногами дригати...

На що здатна Надя Савченко? Гранатами закидати ВР...

А хто створюватиме матеріальні блага?

 
Только беспросветное быдло,вроде тебя,будет так акцентировать внимание на национальности

+100500!
Собственно, зимой, в январе 2015 видел днепровского молодого парня - еврея, уходящего на фронт, прямо в кипе среди зимы.
Знаю нескольких еврейских инструкторов в АТО.
И если бы не препятствия со стороны Муженко и Порошенко, то их число было бы намного больше.
Ну и напротив, могу сказать, что среди 2000 крымских СБУшников, перешедших на сторону врага, основную часть составляют украинцы.
Поэтому заткните рты, поднимающие вопрос о национальности защитников страны.
 
например в каждом населенном пункте - выборный в любой момент City Manager

Я так понял что мы не можем прийти к высшим достижениям из за отсутствия самоорганизации.

Шось схоже у нас є, так звані Громадські ради, але їх функції дорадчі.

Цілком можливо, що вони і повинні формувати альтернативний управляючий орган з правом не фіктивного, а реального голоса.

Але, в нашій ситуації є інша проблема - проросійська п"ята колона, яка саботує все, шо стосується реформ.

Доки існує агресія РФ і безкарно діє п"ята колона на користь ворога, самоорганізація неможлива, оскільки інтереси різні.

 
4jgafa.jpg
 
Просьба ко всем, перед тем как нажимать треуголочку, прокомментируйте с чем вы не согласны. Все материалы взяты из средств массовой информации и ни чего личного. Заявление Героя Украины и славная речь нашего президента. Кто жалуется на меня, тот ненавидит нашу Украину. Я даже знаю кто это, это иуды в вышиванках.

Отдельное спасибо ТСу, за ролик и тему.

Непогано шоковатні пердаки підірвав! Кнопку з трикутником тиснуть, як мастурбують.:іржач:
 
Відповідь:

 
Садись, пять! Одни защитники страны:.......
Майдан всегда стоял, стоит и будет стоять что украинцы не рабы!!! Что украинцы сами должны определять свою будущее! Не Евреи, не поляки, не армяне с грузинами, не американцы с прибалтами должны нам рассказывать и руководить нами, а мы сами! За это погибла Небесная сотня, светлая память им!
Неоднократно упоминалось о том что Януковичь предал страну передав её под российское влияние. Правильным решением этой проблемы было бы взять управление страной в свои руки, а не отдать другим.

Как я смотрю, основная масса собравшихся форумчан ярые активисты антимайдана. Привет Топазу передайте.

Нe брeши - Майдан стояв за європeйські цінності.
 
Что украинцы сами должны определять свою будущее!

Еврей, защищающий в АТО Украину, в 100 раз больше украинец, чем "украинец по родословной" уклоняющийся от военной службы или занимающийся контрабасом и пр. преступлениями.
Могу напомнить, что значительное число чистокровных украинцев предпочло сбежать от войны на Запад, и даже Россию.
Есть хороший пример США, где американцем считается гражданин США, вне зависимости от цвета кожи и происхождения.
Но видимо вам, и вам подобным людям, это не нравится.
Вам ближе взгляды Гитлера о чистоте нации.

Нe брeши - Майдан стояв за європeйські цінності.

+100500!

Могу добавить.
Майдан фактически начался после отказа Януковича подписать соглашение о вступлении в ассоциацию с ЕС.
Вот только я думаю, что товарищ просто или работает на врага, или просто отрабатывает бабки за написанное.
 
.... Я до вас до всех доберусь , ....
зачетно дуркуешь. Когда вылезешь из своей помойки,сходи на автомойку ,чтобы тебя ополоснули под давлением.А то от твоего запаха все разбегутся раньше чем ты приблизишься.
 
"Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, потому что все, кто там живут, говорят на русском языке.

Об этом пишет издание BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника.

Трамп сказал эти слова 8 июня в ходе ужина на саммите G7 в Канаде.

Американский президент также задавался вопросом, почему лидеры G7 поддерживают Украину. Трамп сказал им, что "Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире"."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1. По русскому языку он конечно сказал глупость.
Ибо он насаждался со времен российской империи.
А при большевиках/коммунистах насаждение вообще приобрело репрессивный характер.
Но в то же время, кто давал Кравчуку, Кучме развивать государственный язык?

2. О коррупции сильно сказано, пусть даже и не первое место в мире, но в Украине она процветает.
Согласно данным Transparency International, Украина заняла 130-е место в индексе коррупции. Правда мы поднялись на 1 место по сравнению с прошлым годом.
Результаты остальных соседей выше чем в Украине: Польша – 60 (36 место), Словакия – 50 (54 место), Румыния – 48 (59 место), Венгрия – 45 (66 место), Беларусь – 44 (68 место), Молдова – 31 (122 место).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы обогнали даже Молдову, не говоря уже об остальных соседях, за искл. России.

При этом 86% украинцев считают, что власть с коррупцией не борется.
Коррупция начинается снизу.
Пока снизу не перестанут давать взятки полицейским, врачам, налоговикам, таможенникам, ничего не изменится, ибо верхи от них не откажутся.
Система взяток построена на том, что каждый нижний чин получив взятку частично отдает ее начальнику.
А тот еще выше.
Поэтому, дав взятку врачу вы частично даете ее главврачу, а тот руководителю облздрава.
И так в любой системе.

Что делать?
Трамп дает намек, если конечно информация 100% достоверна, что украинцы должны поменяться, если хотят идти в Европу.
Иначе так и будут нас считать самыми коррумпированными.
Соответственно, к нам так и будут относиться.
 
Назад
Зверху Знизу