Где можно покидать спиннинг?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2005
Повідом.: 334
Где можно покидать спиннинг?

Подскажите, пожалуйста, где поблизости можно покидать спиннинг? Где щучка водится? Кстати, на Журавлёвке есть?
 
Про журавлёвку забудь сразу я там живу. И там нехера нет.
Там давным давно выловили всё сетями, экраноми...и т.д....
В начале весны был в Рубежном и тоже нехера!!!
Вобще не знаю где эти щучьи места.
 
С начала весны ездили на щуку на уды (за васищево), рубежное. последний раз были на эсхаре. Не поймали ничего.
 
Мда, по щуке что-то тяжело год начался... Пока в активе ни одной. Был на Печенегах - окуня половил, взял судачка грам 200 (был отпущен в родную стихию подрастать). Был так же на Артемовской дамбе - только окунь... По Эсхару, кстати, тоже полный голяк ...
 
Был на Удах на выходных - ничего абсолютно!..
 
Если надо рядом поедь на Основу.
Там окуня докуя.
Я ловил там на ультралайт-спининг с тестом 2-10 г.
Головка на 5 грамм+силиконовый рыб темнозеленый с серебристыми боками лучше всего работало.
Если в стайку попал - тягаешь и тягаешь :-)
Щука тож вроде есть - местные говорят.
 
На Основу как попадешь... Щуку ловить пытался, но неуспешно, а вот окуня на микруху мона надергать (опять таки - как повезет)
 
Скажите, пожалуйста, где именно на Основе и как попасть, ато в тех местах не приходилось бывать...
 
Машиной или общественным?
Если машиной: едешь по гагарина из центра до одесской.
Сразу за "Классом" поворот направо на Основу.
Едешь все время по главной прямо (дорога будет петлять).
3-4 км кажись.
По левую руку будет озеро.
Не промахнешься.
 
Спасибо, Спартанец!
А если на общественном? Подскажите плз...
Это озерцо не возле ж.д путей?
 
Спасибо, Спартанец!
А если на общественном? Подскажите плз...
Это озерцо не возле ж.д путей?

C м.Гагарина каждые полчаса ездит маршрутка №123. Или с Одесской (за Классом остановка) маршрутки постоянно мотаются, номер не помню.
 
C м.Гагарина каждые полчаса ездит маршрутка №123. Или с Одесской (за Классом остановка) маршрутки постоянно мотаются, номер не помню.

Спасибо...Завтра постараюсь поехать посмотреть что к чему...
 
Если клюет кричи,подтянемся!
 
только, мне кажется, что сейчас начнется купальный сезон, и кроме как "утренней зорки" там делать будет нечего ...
 
Ок...завтра отпишусь по результатам...
Если где-нить засветится поклёвка щуки, отпишитесь плз...ну очень уж хочется поудить её...
 
был на донце за змиёвом парураз . ничего((( кто был на печенегах?
 
Говорят на Основе очень много зацепов
Хочу сегодня поехать посмотреть
 
интересен тот же вопрос - хотелось бы на полдня сьездить куда-то, но чувствую это хотя б на донец надо...
 
есть варианты на платниках, но по отзывам как то не очень, надо пробовать... вообще все вопросы о рыбалке лучше задавать на рыбалкафоруме
там куча народу и это чисто харьковский форум... еще есть рыболовная карта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще думается спиннингиста ноги кормят, надо открывать карту, смотреть где есть реки и туда ехать, чем более дикие места, тем лучше... а там уже если с берега то ходить пробовать... с карпом попроще вон на даниловке карподром, ближе некуда, но карп надоел, хочется хищника...
 
Назад
Зверху Знизу