Как правильно поклоняться мужчине?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Как правильно поклоняться мужчине?

Дорогие мужчины!

Дабы смыть с себя позорное клеймо "феминистка" я вынуждена просить вашей помощи. Подскажите, как эмансипированной женщине правильно поклоняться ее властелину - Мужчине (с большой буквы).

Буду благодарна за подробное описание ритуала поклонения, его частоту и длительность. Особое внимание прошу уделить поведению женщины в быту и воспитанию покорности.

Заранее благодарна.

Флуд приветствуется :D
 
Фразы идеальной женщины. Начни с них :)

- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на х&р этот магазин!
- Давай подпишемся на Хастлер?
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда? -Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!
 
Дорогие мужчины!

Дабы смыть с себя позорное клеймо "феминистка" я вынуждена просить вашей помощи. Подскажите, как эмансипированной женщине правильно поклоняться ее властелину - Мужчине (с большой буквы).

Буду благодарна за подробное описание ритуала поклонения, его частоту и длительность. Особое внимание прошу уделить поведению женщины в быту и воспитанию покорности.

Заранее благодарна.

Флуд приветствуется :D

Повернувшись к мущщине задом, а к лесу передом. И поклоняйся. Или поклАняйся.

Это если без флуда.
 
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.

Нельзя ли чтобы кто-нибудь вдолбил нечто подобное моей половине. У меня хотя бы будет возможность спокойно походить по магазинам.
 
Как покорить женщину?
цветы, украшения, рестораны, ухаживание, комплименты ......

Как покорить мужчину?
Раздеться и подать пиво
 
Дорогие мужчины!

Дабы смыть с себя позорное клеймо "феминистка" я вынуждена просить вашей помощи. Подскажите, как эмансипированной женщине правильно поклоняться ее властелину - Мужчине (с большой буквы).

Буду благодарна за подробное описание ритуала поклонения, его частоту и длительность. Особое внимание прошу уделить поведению женщины в быту и воспитанию покорности.

Заранее благодарна.

Флуд приветствуется :D


ритуал прост. начальная позиция - ноги на ширине плеч, затем наклон туловища на 90 градусов вперед, упор руками в крепкую опору. ритуал поклонения завершен.
 
ритуал прост. начальная позиция - ноги на ширине плеч, затем наклон туловища на 90 градусов вперед, упор руками в крепкую опору. ритуал поклонения завершен.

та вы шо? все так просто? с сегодняшнего дня начну поклонение :D
 
Встала рано утром наша женщина. Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать легла.
Потом с ужасом вскакивает: - Господи! А мужик-то... нетраханный!!!

Останнє треба робити в першу чергу
 
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно
 
И шо вы меня все путаете - про колготки так и не объяснили толком - лучше их снять или оставить? Если оставить - то это колгот не напасешься на 3-4 раза в день.

И что делать в перерывах между поклонениями?
 
в перерывах между поклонениями нужно мыть пол
 
Назад
Зверху Знизу