Помогите найти телефоны

Чтобы отследить андроид нужно чтобы:
1.Устройство должно быть включено.
2.Оно должно быть связано с аккаунтом Google.
3.Оно должно быть подключено к Интернету.
4.Оно должно быть видно в Play Маркете.
5.Функция "Местоположение" должна быть включена.
6.Функция "Найти устройство" должна быть включена
Если это все всегда держать в активном режиме (не считая первый пункт) то батареи будет хватать на 1-2 часа.
Короче это не реально.
та не рассказывай про 2 часа.
 
Если это все всегда держать в активном режиме (не считая первый пункт) то батареи будет хватать на 1-2 часа.
Короче это не реально.
Брехня! Все перечисленные тобой пункты у меня включены, и смартфона хватает на целый день работы. GPS для отслеживания местоположения включается только в тот момент, когда ты запрашиваешь координаты, а не всё время в активном режиме работает. Любой Android всегда можно вычислить через сайт гугла, даже если у него выключено местоположение (координаты определятся по базовым станциям в этом случае). Но выключать GPS нет смысла, так как он в ждущем режиме не тратит энергию.
 
Брехня! Все перечисленные тобой пункты у меня включены, и смартфона хватает на целый день работы. GPS для отслеживания местоположения включается только в тот момент, когда ты запрашиваешь координаты, а не всё время в активном режиме работает. Любой Android всегда можно вычислить через сайт гугла, даже если у него выключено местоположение (координаты определятся по базовым станциям в этом случае). Но выключать GPS нет смысла, так как он в ждущем режиме не тратит энергию.

ну не знаю какие у Вас там смартфоны, а мне на звонки батареи на день не хватает, а когда утром включил инет и забыл выключить то батарея сдыхает в обед. Когда еду на машине по навигатору то хватает часа на 2 (при том что экран гашу и еду по голосовым командам).
Телефону уже больше 3х лет но батарея держит почти так как и держала всегда.
Меня бесит в смартфонах то что их надо каждые сутки заряжать.
 
ну не знаю какие у Вас там смартфоны, а мне на звонки батареи на день не хватает, а когда утром включил инет и забыл выключить то батарея сдыхает в обед. Когда еду на машине по навигатору то хватает часа на 2 (при том что экран гашу и еду по голосовым командам).
Какой-то говносмартфон у тебя, или батарея убитая вхлам.
Телефону уже больше 3х лет но батарея держит почти так как и держала всегда.
Это доказывает, что батарея убитая. За 3 года любая батарея сдохнет. А если у тебя она такая с самого начала, значит тебе сразу убитую продали.

У меня Интернет не выключается никогда (передача данных по GSM сети), а также Bluetooth и Wi-Fi Я никогда не выключаю. Навигатор действительно быстро садит аккумулятор. Но GPS у меня всегда включён, и если не пользоваться навигатором, то на день хватает. При этом в любой момент можно узнать координаты смартфона, и даже гугл мне показывает историю перемещения за день, то есть днём периодически GPS включается для проверки координат. В режиме навигатора он работает постоянно, поэтому разряжает быстрее.

Так что смени смартфон или аккумулятор. Не должен смартфон в обед сдыхать от включенного Интернета.
 
Назад
Зверху Знизу