Airbites всё

в воле написано что абонплата останется та же. То бишь я должен платить 69 грн.

Но боюсь это всё до поры до времени. А вообще чё боятся, пусть только попробуют повысить, на макснет перейду
 
опять эта сраная воля с которой я сошёл из за варварских тарифов, сначала платишь 40 грн а потом херакс и 140. сейчас пишу с айрбайтса. на ихний сайт не заходит. что ожидать дальше? и тут же на сайте воли-платишь 69 а потом 135. и не подать бы на них в суд? вообще то у меня есть договор с айрбатсом, а это получается без моего согласия его разорвали.
 
Рано или поздно это должно было случиться, учитывая их отношение к своим абонентам. В личный кабинет не пускает - "403 Forbidden"

не трынди, 10 лет на айрбайтсе прошло отлично. не пойму как ещё за это время кабель не порвался. сосед на макснете 2 раза уже менял
 
опять эта сраная воля с которой я сошёл из за варварских тарифов, сначала платишь 40 грн а потом херакс и 140. сейчас пишу с айрбайтса. на ихний сайт не заходит. что ожидать дальше? и тут же на сайте воли-платишь 69 а потом 135. и не подать бы на них в суд? вообще то у меня есть договор с айрбатсом, а это получается без моего согласия его разорвали.

Та отож. Переход с Онета на Айрбайтс как-то особо не зацепил. А тут, если бы случайно на ХФ не зашел, и не узнал бы.

Тут случаем мимо юристы не проходят? Есть ли смысл подавать иск на тему типа "Про захист персональних даних", "Про інформацію", ну и "Неповідомлення або несвоєчасне повідомлення суб'єкта персональних даних..." ?
 
В кабинет не зайти чтобы глянуть баланс на счету, форум отрубили. Такое впечатление что они бежали отсюда в ужасе и впопыхах все кинули ''на отъебись''
 
В кабинет не зайти чтобы глянуть баланс на счету, форум отрубили. Такое впечатление что они бежали отсюда в ужасе и впопыхах все кинули ''на отъебись''

дозвониться удалось?

Второй день - какой-то прикол.

Сегодня хоть робобаба приветствует, но, потом хуяк, т.е. обрыв.

Че делать?

Волю нахуй, однозначно
 
дозвониться удалось?

Второй день - какой-то прикол.

Сегодня хоть робобаба приветствует, но, потом хуяк, т.е. обрыв.

Че делать?

Волю нахуй, однозначно

сегодня позвонил в ТП айрбайтса. сказали на оплату интернета прийдёт домой бумажная квитанция. платите-вы с волей.нет-езжайте к ним и закрывайте договор.(:confused:) получается сфера передала все договора воле. или воля их конфисковала.но то что айрбайтс закрывается то это 100% сказал оператор.
 
платите-вы с волей.нет-езжайте к ним и закрывайте договор.
закрыть договор у Воли проще простого.
реально не понимаю откуда идут эти страшилки.
может из 90х
тогда да, там было шото невообразимое

ща приехал - назвал № договора или адрес, показал паспорт, ЧТО именно ты владелец этого счета, а не сосед тебе мстит, за занятое место под машину:D
и вуаля
досвидоз
ессно, если нет кредитного лимита и их оборудования.

но конечно начнут уговаривать остаться и всяка разные скидки предлагать))
 
На некоторые вопросы есть ответы на сайте воли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вартість вашого тарифного плану залишається без змін.
У випадку наявності передплати ТОВ "ЕЙБІ УКРАЇНА" продовжить надання передплачених послуг до закінчення коштів на Вашому рахунку, але не пізніше 30 червня 2017 року. У цьому випадку договір між Вами та ТОВ "ЕЙБІ УКРАЇНА" буде вважатися розірваним з 1 липня 2017 року.
Для продовження отримання передплачених телекомунікаційних послуг, будь ласка, заповніть Заяву...
...договір переоформлювати не потрібно.
і т.д.
 
закрыть договор у Воли проще простого.
реально не понимаю откуда идут эти страшилки.
может из 90х
тогда да, там было шото невообразимое

ща приехал - назвал № договора или адрес, показал паспорт, ЧТО именно ты владелец этого счета, а не сосед тебе мстит, за занятое место под машину:D
и вуаля
досвидоз
ессно, если нет кредитного лимита и их оборудования.

но конечно начнут уговаривать остаться и всяка разные скидки предлагать))
я вообще договор разорвала с волей не выходя из дома, сказали распечатайте договор, заполните его, сфоткайте и скиньте нам, все!
 
да,очень удобно,я тоже не знала что так можно

ну нам в любом случае надо было к ним. бо изначально втулили какой то свой ящик, который мы даже не распечатывали.
но без которого, по их рассказам, ТВ ничего не покажет:D
 
Назад
Зверху Знизу