Русофобия. Истоки, причины, последствия.

Может быть, тогда и русофобии вовсе нет?

Откуда такие выводы? От того что у русских нет неприязни к американцам? Так этого действительно нет, и причем никогда не было, даже в эпоху холодной войны.

Тухлые яйца - это бывает. Тем более от фанов. У вас же вся страна требовала от футбола "Великой Победы", и не иначе. Даже 7 млн. евро Адвокату дали. Теперь наверное думаете, как забрать? :D

Ну в общем то и в рейтинге ФИФА россия (страна-террорист) занимет далеко не последнее место, поэтому и ожидания определенные были. Ну а то что ждали победы, это конечно уникально. Остальные болельщики своих сборных ждут только сливов.

Как же все таки много я узнал от тебя о футболе...
 
Откуда такие выводы? От того что у русских нет неприязни к американцам? Так этого действительно нет, и причем никогда не было, даже в эпоху холодной войны.
Ну вот и в Украине подавно нет никакой русофобии.
 
Вот,вот туда и идет догоняйте...
Без обид, но нам с Вами не по пути) У Вас свой особый путь, у нас свой :)
Дружить будем но без всевозможных союзов.

А по поводу фобии это просто цирк, человеку говорят в Украине дела Российские которые на прямую нас не касаются нам просто не интересны.
Мы не лезем на российские форумы не тролим там нам это просто напросто не нужно. НО он пытается нас убедить в обратном :D естественно рано или поздо таких тролей посылают, а в ответ мы слышим обвинения в русофобии :)
 
Ну в общем то и в рейтинге ФИФА россия (страна-террорист) занимет далеко не последнее место, поэтому и ожидания определенные были. Ну а то что ждали победы, это конечно уникально. Остальные болельщики своих сборных ждут только сливов.

Как же все таки много я узнал от тебя о футболе...

Не просто победы, а "Великой Победы". Вы всегда её ждете и каждый год празднуете. Вам постоянно нужно чем-то подогревать свои амбиции, которые во многом необоснованны. Вам нужны враги и победы, победы и враги. Просто жить в этом мире со всеми в согласии (и с собой в первую очередь) - для вас невозможно.

Что же до сливов, то настоящие болельщики обычно ждут хорошей игры, а настоящие футболисты стараются её показать в меру своих сил и способностей. Если бы россияне повели себя как ирландцы после проигранного матча, я бы поверил, что уважают себя и свою страну.
 
ТС - ТСЕ.

Я теперь тоже русофоб.

По сабжу ТС провоцирует срач. Ничего сколь близкого к истине в стартпосте нет. Русофобия, часть именно русской культуры. Существует со времен французской революции.
 
Цифры, факты, статистика.

Скандалы, интриги, расследования! :ги:
Как же вы убоги, фофудьеносцы. Весь мир вам завидует, ога. :попкорн:

Мне кажется для этого россия (страна-террорист) должна как минимум обнищать до уровня Украины. То есть крайне маловероятно.

То есть ваше хамство находится в прямой связи с количеством денег в РФ. Это ты правильно сказал, полностью согласен.
Цены на нефть снова вниз пошли, кремляди уже в панике. ;)
 
Тему - в корзину, ТС - в баню за провоцирование срача :yahoo:

Та ладно. Пусть клоунаду тут поразводит. Давно у нас придурки на арене не выступали. :попкорн:

А тебе какое дело вобще до футбола между Польшей и Россией? Без тебе разберутся.

Думаешь поляки так же будут за вас усираться? Оценят ваше пресмыкание?

Шо такое, болезный? Аргументы закончились, перешел на великодержавное хамство?
 
Начнем с того, что это заблуждение. Русские к американцам абсолютно ровно относятся.

Начнем с того что ты щас пиздишь. В РФии в обществе истерика насаждается по поводу США и их действий.
 
ТС - ТСЕ.

Я теперь тоже русофоб.
Не знаю за что Вам горчичник влепили....
По-сабжу, это Вы ещё в Крыму этим летом не были.:) Насмотревшись на хамоватое бухое быдло с соответствующим акцентом, большинство возвращается ярыми русофобами.:D Спасибо отдыхающим из соседней очень богатой страны за то, что мы, несчастные, теперь больше отдыхаем за рубежом.:D
 
По поводу США. Такая фигня малятки. США в мире по всем опросам является самой ненавистной страной и по всем параметрам в этом смысле Россию обгоняет.

По поводу россиян в Крыму, их акцента и дальнейшей ненависти, ржал.

Не смог бы отличить россиянина от жителя Полтавы.
 
Откуда такие выводы? От того что у русских нет неприязни к американцам? Так этого действительно нет, и причем никогда не было, даже в эпоху холодной войны.

Ты бы поменьше пиздел. Все ж проверяется элементарно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посвисти мне еще. :попкорн:
 
россия (страна-террорист) не запаздывает, она просто идет другой дорогой :)
Украина, кстати, тоже свернула на эту дорогу, но тоже запаздывает за Россией :)

Так отож, желающим идти этой дорогой и идти бы по ней мелкими и не очень группами. Так нет, нужно всю страну пытаться тянуть.
 
Есть мнение, что если бы не 300-летняя "оккупация", то Украины бы сегодня вобще не было.
У кого есть это мнение? И шо с того, что кого-то оно есть? Это как-то меняет тот факт, что более страшного врага, чем россия (страна-террорист), у Украины не было и нет?
 
У кого есть это мнение? И шо с того, что кого-то оно есть? Это как-то меняет тот факт, что более страшного врага, чем россия (страна-террорист), у Украины не было и нет?

А это разве факт?:іржач:
 
По поводу россиян в Крыму, их акцента и дальнейшей ненависти, ржал.

Не смог бы отличить россиянина от жителя Полтавы.

Вот именно. Негра можно сразу отличить, по цвету кожи. Азиата по разрезу глаз. Европейца по незнакомому языку. А россиянина видно сразу, только непонятно по чем.:незнаю:
То ли по футболке с надписью "СССР", то ли по употреблению мата через слово... :rolleyes:

Замечу, что остальных русских в Крыму принимают скорее за местных, чем за приезжих. :пиво:
 
Вот именно. Негра можно сразу отличить, по цвету кожи. Азиата по разрезу глаз. Европейца по незнакомому языку. А россиянина видно сразу, только непонятно по чем.:незнаю:
То ли по футболке с надписью "СССР", то ли по употреблению мата через слово... :rolleyes:

Ну не знаю как мата, а по упоминанию жопы, кала, дерьма, свидомого на форуме видно сразу.

Прежде чем опровергать, напоминаю, я неоднократно предлагал всем желающим пересчитать подобные "перлы" в любой острополитической теме от русофилов и свидомых. Спорить предлагал на деньги. Ни единого раза на спор так никто из свидомых не пошел.
 
Первое и самое главное: России пора перестать измерять все деньгами. И территориями.

Сэр, хотелось бы узреть из под вашего пера примеры стран, которые все измеряют какими-то другими величинами.

В РФии в обществе истерика насаждается по поводу США и их действий.

Между прочим, не только в РФии, а в большинстве стран мира. Разве не так?
 
Ну не знаю как мата, а по упоминанию жопы, кала, дерьма, свидомого на форуме видно сразу.

Прежде чем опровергать, напоминаю, я неоднократно предлагал всем желающим пересчитать подобные "перлы" в любой острополитической теме от русофилов и свидомых. Спорить предлагал на деньги. Ни единого раза на спор так никто из свидомых не пошел.

Ты сначала перестань в каждой теме про пидаров упоминать, потом будешь на деньги жульничать. :D

Сэр, хотелось бы узреть из под вашего пера примеры стран, которые все измеряют какими-то другими величинами.

Купи себе атлас. А пока что ты только подтверждаешь мое предположение. :пиво:
 
м Между прочим, не только в РФии, а в большинстве стран мира. Разве не так?

Все правильно. Во Франции США не любят много больше, чем в России. Кстати, никто не забыл, что францы передавали сербам разведданные в момент атаки югославии?
 
Назад
Зверху Знизу