• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гепатит С - Медицинский центр "Союз"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 273
Гепатит С - Медицинский центр "Союз"

Кто что может сказать про Медицинский центр "Союз" в целом, и про лечение в этом заведении гепатита С наноизомерами - в частности?
 

Это наверное было бы так смешно, если бы не касалось жизни и здоровья конкретного человека..

Есть такой гомеопатический метод лечения этой страшной болезни, маркетинговое название - "наноизомерная коррекция". Вопрос не праздный, человеку очень важно всё, что хотя бы гипотетически может помочь.
 
Это бред сивой кобылы и развод на деньги, а не "метод лечения".
 
Есть такой гомеопатический метод лечения этой страшной болезни, маркетинговое название - "наноизомерная коррекция".

Да, по поводу наноизомеров нужно обращаться к гомеопатам. Ну или к Вейдеру.
 
важно всё, что хотя бы гипотетически может помочь.

вот именно, что гипотетически.
Увы, чудес не бывает. Не надо тратить на это деньги и внимание. Хотя иногда вера в излечение и творит чудеса, но все же, чаще доводит до трагедии.
 
Угу. Всё, как обычно: у нас все вылечивается, только проклятые буржуи об этом не знают и продолжают тратить свои деньги на дорогие методы.
Вы, кстати, там на сайте статистику умерших не забывайте выкладывать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Задайте вопрос о наноизомерах там.
 
29 Мая 2010
Кофе - лекарство от гепатита С?

Кофе способен облегчить жизнь больным гепатитом С, - заявляют ученые.

Группа американских ученых, изучавших влияние кофе на человеческий организм, пришла к неожиданному выводу: несколько чашек этого напитка в день способны замедлить процесс развития патологических изменений и связанных с ними заболеваний печени. Результаты исследования показали, что таким образом напиток способен помочь пациентам, страдающим хроническим гепатитом С. "Регулярное употребление кофе связано с пониженной скоростью развития заболевания", - говорят специалисты.
 
Крокодил просто божественен!!! Я даже подумаю зарегестрироваться на том форуме )))))))

Должен уточнить, что это лишь мой киевский тезка. Ну и, по всей видимости, единомышленник...

Кстати, тут тоже неплохо написано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мое мнение о лечении, гомеопатическими препаратами гепатитов рассчитывая воздействовать через иммунку- нереально. В данном случае это рассчитывать на лечение тем, что лежит ниже плинтуса. Мне приходилось несколько раз сталкиваться с этим заболеванием и можно сказать успешно, хотя это совсем другие препараты и методы. Первый раз года 3 назад меня попросила знакомая за своего брата, инфицированного вирусом гепатита С. Он пролежал в стационаре но, когда ему назвали цену он «не потянул». Пришел желтый, еле поднялся ко мне на 2этаж, зрение упало конкретно, вирус дополнительно зацепил и поджелудочную, что вызвало повышение сахаров, а в больнице его дополнительно еще «присадили» на инсулин. По поводу печени, селезенки и……. даже не говорю. В то время у меня был только разработан и опробован один из препаратов хорошо показавший себя на «внутриклеточных» вирусах и хламидиях. Для примера если антибиотики, не попадают в клетку, то этот препарат, попав организм «выбивает» из клеток вирусы и хламидии, которые попадая в кровь, даже вызывают кратковременную интоксикацию организма (мертвый чужеродный белок). Человек ощущает, что его начинает «ломать», как при гриппе, но только без поднятия температуры. Сейчас это уже мною отработано, а тогда…. Прошли курс лечения, парень стал розовый, появились силы ушли сахара и парень «соскочил» с инсулина улучшилось зрение. Работая до этого водителем-экспедитором, вернулся на работу и если до этого еле ноги таскал, то стал опять таскать мебель по этажам. Скажу честно, тогда специально исследования не проводились, просто он доволен, а мне заниматься этим направлением было некогда. Мне тогда было, как говорится - баба с воза…. Недавно опять обратится товарищ с просьбой помочь ребенку страдающей гепатитом. В 7лет делали операцию и занесли гепатит, а в 15лет уже инвалид 2-й гр. Ее мать рассказала, что тоже предложили пролечить препаратом у которого цена, что им бы пришлось бы продать квартиру. От себя могу сказать, что по даже приблизительному описанию рецептуры препарата и по ее состоянию в то время она могла и не перенести его применение. После 1-го сеанса ее «встряхнуло», как и ожидалось. Дальше начали с ней работать, как положено со всеми анализами «по взрослому». Долго описывать в принципе не хочу, печень восстановилась (по билирубину норма) и «побочки» по другим органам тоже. Сложности возникли, когда считали количественный анализ вируса. По моим расчетам количество должно быть меньше, а анализы показывали, что количество даже увеличивается и при этом ее состояние нормализовалось (стала ходить в школу). Потом дошло, что считаем в разных попугаях, расчет ей делают по антителам, когда она пришла практически иммунка не работала, а с восстановлением «погнала» антитела. Пришлось просить Черкасова с Центра СПИДа. У Петровича оказалась методика по расчету по вирусу, а не по антителам и их анализы показали уменьшение по вирусу на три ПОРЯДКА! Самое основное, что недавно позвонил врач товарищ и рассказал, что где она всегда наблюдалась «шакалы» пытаются показывать другим родителям ее анализы и рассказывают, что ее пролечили их препаратами.
 
Практика критерий истины-согласен 100%. Точто я описал это из МОЕЙ ПРАКТИКИ и это МОЕ МНЕНИЕ. Если это не теория а РЕАЛЬНЫЕ пациенты, которые "поднялись" другими методами, кроме утвержденных я буду только рад! Пожалуста-гомеопатия, аллопатия, иглоукалываниеи т.д.
 
Пипец какой-то - лечение " наноизомерами" это бредовей чем "биорезонанс".Фуррелены ещё загадочней звучит - попробуйте их.
 
Кто что может сказать про Медицинский центр "Союз" в целом, и про лечение в этом заведении гепатита С наноизомерами - в частности?

Добрый вечер)))). Гепатит не скажу но сегодня имела НЕСЧАСТЬЕ с подругой посетить там дипломированного маммолога. РАЗВОД и цыганское гадание на кофейной гуще. Вместо 120 грн за консультацию пришлось заплатить 200. Маммолог Людмила Николаевна вытрясла из нас все бабки, умудрившись поставить неправильный в корне диагноз который потом опровергла тетя узистка. На вопрос как она могла нам такое наговорить Л.Н. сказала - но все же еще может быть, а вы лучше купите баночку ЗЕЛЕНАЯ ЗАЩИТА (180грн). Мы покупать не стали)))). Ее ассистент сказала мне что в баночке порошок а потом подруге что там капли:D Короче развели нас как молодых. ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ГДЕ ЛЕЧАТ ТОЛЬКО КОШЕЛЕК!Только гинеколог нормальная попалась которая узи груди нам делала)))))). А Людмиле Николаевне хорошо бы и правда к цыганам - карьеру бы там покруче на вокзале забацала.
 
Babydolly, ну разве это НЕСЧАСТЬЕ? Да Вам просто ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ! Если бы Вы явились со своей подругой к ним с гепатитом (не дай бог конечно), то ваши «финансовые потери» составили бы ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ наших жовто-блакитных зайчиков и по сравнению с этим, эту свою потерю можно расценить как шутку. В идеале задача врача это поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, а уже потом согласно утвержденного Минздравом перечня препаратов для данного заболевания Вам выписывают тот или иной препарат. Смотрите проще - сейчас век рыночной экономики с дополнительно наслоившимся кризисом, где иногда врач предложит Вам лекарство не то, которое Вам поможет, а то за которое он получит больший «откат» и естественно препараты для лечения гепатитов и лейкозов вне конкуренции. Для примера могу сказать, что за последние пять лет ни у кого из врачей и в мыслях не было «перехватить» у меня пневмоника или больного с другим заболеванием, а с гепатитом - всегда пожалуйста. При этом все развивается, как правило по одному сценарию. Сначала от него врачи отказываются, а когда пациента «поднимаешь» - опять любыми способами перетягивают его к себе. Все это выглядит крайне нелогично, особенно со стороны пациента (мое мнение это два варианта - склонность к суициду или желание сыграть в русскую рулетку), а со стороны такого врача все предельно логично. Принимая такого пациента внутренне уже готовишься к тому, что в какие-то моменты настроение тебе испортят и поэтому Booker, прошу извинить за мое прошлое жесткое сообщение, в теме связанной с обсуждением препаратов против гепатита. Слово гепатит на меня действовало, как на быка красная тряпка. Тогда звонила мать ребенка, о котором я писал выше (03.06.20010), и рассказала, как на кафедре все довольны результатами и она с дочерью приедет ко мне для дальнейшего продолжения лечения. Мое желание было спросить: А полы помыть на кафедре не нужно? Пришлось ей популярно объяснить, что им усидеть на двух стульях не получится. Я больше их не приму. Теперь они не смогут лечение проходить у меня, а пиарить кафедру рассказывая, как пролечились у них. Сейчас вспоминаю и просто смешно. Правда анализы которые делали в центре СПИДа для меня- оказались на кафедре, видно им они были нужнее. Вспоминаю, как идет лечение, организм на «подъеме», динамика отличная и вдруг пациентка «зныкла». Через пару недель прибегает мама с квадратными глазами и чуть ли не вопит, что ее ребенку плохо. На вопрос где ребенок отвечает, что привезла домой с больницы. На вопрос, как она туда попала, получаю ответ. Врач посмотрела, что ребенок начал восстанавливаться, ей стало интересно и она направила ребенка в стационар ПОНАБЛЮДАТЬ. Когда организм возвратился в свое прежнее состояние «наблюдатель» выписала ребенка домой. Пришлось начинать все с начала.
 
Назад
Зверху Знизу