Муж хочет со мной развестись

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2021
Повідом.: 223
Муж хочет со мной развестись

Муж дождался, когда ребёнку исполнится год и подал на развод. Я развода не хочу.
Жена я вовсе не плохая: готовлю, стираю-убираю вовремя, поддерживаю уют в квартире, не растолстела после родов, от секса не отказываюсь.
Тем не менее, мужу чем-то не угодила. Живём в его квартире.
Суд 10 июня, вот думаю, идти или не идти.

Он старается меня с ребенком выжить из квартиры до суда, прямо сейчас, - чтобы я ушла жить к родителям, но я опасаюсь, что это будет ему козырь на суде: сама ушла, ребёнка забрала.

Может, кто-то даст полезный совет?
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Нагнуть его конечно, чтобы он плевался, ненавидел своё и ваше существование, но рядом сидел.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Муж дождался, когда ребёнку исполнится год и подал на развод. Я развода не хочу.
Жена я вовсе не плохая: готовлю, стираю-убираю вовремя, поддерживаю уют в квартире, не растолстела после родов, от секса не отказываюсь.
Тем не менее, мужу чем-то не угодила. Живём в его квартире.
Суд 10 июня, вот думаю, идти или не идти.

Он старается меня с ребенком выжить из квартиры до суда, прямо сейчас, - чтобы я ушла жить к родителям, но я опасаюсь, что это будет ему козырь на суде: сама ушла, ребёнка забрала.

Может, кто-то даст полезный совет?

Пиздец,это муж такой?Ему и ребенок не нужен?
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Нагнуть его конечно, чтобы он плевался, ненавидел своё и ваше существование, но рядом сидел.
это как..??) стесняюсь спросить)
насильно женатыми еще никого не оставляли вроде. :)
пропустит пару судов и разведут автоматически)))
зы. а вообще слишком жирно конечно. и даже без соли.. :D
 
Re: Муж хочет со мной развестись

это как..??) стесняюсь спросить)
насильно женатыми еще никого не оставляли вроде. :)
пропустит пару судов и разведут автоматически)))
зы. а вообще слишком жирно конечно. и даже без соли.. :D

борщами в промышленных количествах, как же ещё. Это ж такая радость.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Муж дождался, когда ребёнку исполнится год и подал на развод. Я развода не хочу.
Жена я вовсе не плохая: готовлю, стираю-убираю вовремя, поддерживаю уют в квартире, не растолстела после родов, от секса не отказываюсь.
Тем не менее, мужу чем-то не угодила. Живём в его квартире.
Суд 10 июня, вот думаю, идти или не идти.

Он старается меня с ребенком выжить из квартиры до суда, прямо сейчас, - чтобы я ушла жить к родителям, но я опасаюсь, что это будет ему козырь на суде: сама ушла, ребёнка забрала.

Может, кто-то даст полезный совет?

Въебите его сразу на алименты+ алименты на себя до достижения ребёнком 3-х лет. Плюс еще некоторые плюшки для тех кто с яйцами бегать по судам. Сделаете новую грудь и ворветесь в новую трудовую жизнь ради жизни :D
 
Re: Муж хочет со мной развестись

борщами в промышленных количествах, как же ещё. Это ж такая радость.
да ты романтик))..
проще - тске справку о беременности в суд предоставить
и оставить несчастного в рабстве еще на пару лет.
не романтиШно канешн, но за то действенно. :D
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Въебите его сразу на алименты+ алименты на себя до достижения ребёнком 3-х лет. Плюс еще некоторые плюшки для тех кто с яйцами бегать по судам. Сделаете новую грудь и ворветесь в новую трудовую жизнь ради жизни :D

1%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82.jpg
 
Re: Муж хочет со мной развестись

да ты романтик))..
проще - тске справку о беременности в суд предоставить
и оставить несчастного в рабстве еще на пару лет.
не романтиШно канешн, но за то действенно. :D

а он по истечении месяцев 9 не сможет чего-нибудь туда тоже подать? И поинтересоваться, где наследник его ипотеки
 
Re: Муж хочет со мной развестись

а он по истечении месяцев 9 не сможет чего нибудь туда тоже подать? И поинтересоваться где наследник его ипотеки
несите вторую сторону конфликта, ему тоже ща расскажем чо делать надо. :D
 
Re: Муж хочет со мной развестись

несите вторую сторону конфликта, ему тоже ща расскажем чо делать надо. :D

думаю, времена когда у нас тут пары друг друга в прямом эфире хуесосили давно прошли.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

думаю, времена, когда у нас тут пары друг друга в прямом эфире хуесосили, давно прошли.

)) пары..??))
какой нибудь скучающий запилит тему с обратной стороной этого сюжета - и делов. :)
первый раз штоле)
 
Re: Муж хочет со мной развестись

)) пары..??))
какой нибудь скучающий запилит тему с обратной стороной этого сюжета - и делов. :)
первый раз штоле)

я противоречий не вижу. Но не залипнет. Неформат уже.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Муж дождался, когда ребёнку исполнится год и подал на развод. Я развода не хочу.
Жена я вовсе не плохая: готовлю, стираю-убираю вовремя, поддерживаю уют в квартире, не растолстела после родов, от секса не отказываюсь.
Тем не менее, мужу чем-то не угодила. Живём в его квартире.
Суд 10 июня, вот думаю, идти или не идти.

Он старается меня с ребенком выжить из квартиры до суда, прямо сейчас, - чтобы я ушла жить к родителям, но я опасаюсь, что это будет ему козырь на суде: сама ушла, ребёнка забрала.

Может, кто-то даст полезный совет?

Трололо детектед.
Функционал жены ярко и исчерпывающе описан шестнадцатью (я посчитала) словами.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

жир. жиииррр! жыыыыыыыыррррррр!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу