Гугл кинул на деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2003
Повідом.: 55
Гугл кинул на деньги

Заплатил за рекламу Гуглу 1000грн, а они отказываются зачислять деньги на счет аккаунта. Говорят что оплатитл не на тот р/с. Счет фактуру не сохранил отдельным файлом и на сайте Гугла нет той счет фактуры. Нет возможности проверить. Но деньги поступили на их р/с.

Что делать?
 
Re: Гугл кинул на деньги

Гугл в помощь, у них должно быть предусмотрено решение этой проблемы.
Ну, а от несохранения платежных документов никакой Гугл не спасет...
 
Re: Гугл кинул на деньги

Доказательство оплаты есть - платёжное поручение, платёж делался через клиент банк. Счет-фактуры нет.

Они тоже молодцы, счет-фактуры ни на какую почту не присылают, нигде на сайте у себя не сохраняют. Один раз показали и всё: не запомнил - пропало.
 
Re: Гугл кинул на деньги


обратится с претензией о возврате безосновательно полученных денег. Вернут Вам Вашу 1000. Плюс в свой банк напишите, что ошибочно перечислили деньги не на тот РС.

более подробно почитайте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...или ещё поищите https://www.google.com/search?q=что...9i57j33i160.7412j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 в гугле.... (смешно искать в гугле как вернуть деньги из гугла :))))

Обычная ситуация. Ничего сверхестественного.
 
Re: Гугл кинул на деньги

через свой банк не пробоывали вернуть деньги о заявлению? Если оплачивали с карты, то по правилам систем оплаты есть возможность вернуть деньги в течение нескольких месяцев. Нужно приложить переписку к заявлению.
 
Re: Гугл кинул на деньги

удалил..
 
Re: Гугл кинул на деньги

Написал заявление с просьбой вернуть ошибочно переведенные денежные средства, отправил на юридический адрес Гугла с уведомлением. Письмо получили месяц назад, возврата денег нет. Подскажите, что делать дальше?
 
Re: Гугл кинул на деньги

если отправили деньги не на тот р/с, то причем тут гугл.. выясняйте в банке кому ушли деньги, связывайтесь с владельцем счета и разбирайтесь
 
Re: Гугл кинул на деньги

Написал заявление с просьбой вернуть ошибочно переведенные денежные средства, отправил на юридический адрес Гугла с уведомлением. Письмо получили месяц назад, возврата денег нет. Подскажите, что делать дальше?

Зависит от того, насколько далеко Вы готовы зайти за свою тысячу грн.
 
Re: Гугл кинул на деньги

если отправили деньги не на тот р/с, то причем тут гугл.. выясняйте в банке кому ушли деньги, связывайтесь с владельцем счета и разбирайтесь

Деньги пришли на другой счет гугла.

В ситуации виноваты программисты приватбанка и моя невнимательность. Вставил в окне создание платежа рс гугла, сайт предложил автоматически заполнить реквизиты и показал, что ТОВ ГУГЛ и другой его счет. Я не думал, что тут будет подстава, что предложит другой счет той же организации и согласился.
 
Re: Гугл кинул на деньги

Деньги пропали. Доказательств оплаты нет.
Мне кажется что 1000 гривен это такая смешная сумма что прои обращении в кастомер сервис их должны просто вернуть.

Могу помочь написать Гуглу письмо на английском, с описанием ситуации и просьбой вернуть деньги.
 
Re: Гугл кинул на деньги

Мне кажется что 1000 гривен это такая смешная сумма что прои обращении в кастомер сервис их должны просто вернуть.

Могу помочь написать Гуглу письмо на английском, с описанием ситуации и просьбой вернуть деньги.
Для них сумма смешная, для меня не очень. Должны были бы вернуть, но месяц прошел, а не возвращают.

На английском написать письмо нужно на эл. почту или обычную почта по юр. адресу?
 
Re: Гугл кинул на деньги

Для них сумма смешная, для меня не очень. Должны были бы вернуть, но месяц прошел, а не возвращают.

На английском написать письмо нужно на эл. почту или обычную почта по юр. адресу?
Электронную. Напиши по русски, я переведу.

Нужны все данные: когда оплатил, за что, как, где (на каком сайте) и так далее.

Я, такой то такой то, тогда то заплатил вот такую сумму таким то образом вот за это.

Так как оплата не отображается и услуга не предоставлена, прошу вернуть уплаченные деньги.

Что то в этом роде.
 
Re: Гугл кинул на деньги

Спасибо! Перевести смогу. Куда отправить?
 
Re: Гугл кинул на деньги

Спасибо! Перевести смогу. Куда отправить?
Это зависит от того за что именно Вы платили. Чем платили, кстати, кредитной, дебитной картой?

Есть общая поддержка, но они пишут что получают миллионы запросов в день, поэтому просто часто физически ответить не могут.

Но на запрос от заплатившего клиента должны ответить. Может занять дни или недели, не знаю.

Начать отсюда и выбрать то что подходит:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или русский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Гугл кинул на деньги

Платил с расчетного счета ФОП. Спасибо, буду искать, писать.

Кроме писем в интернете, на сколько я понимаю, надо писать повторно письмо с просьбой вернуть деньги и предупредить, что если они этого не сделают, то будет иск в суд. С оплатой ими судебных издержек. А следующий шаг - исковое заявление в суд.

Правильно?
 
Назад
Зверху Знизу