Познакомлюсь

Dmitryiv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2012
Повідом.: 5
Познакомлюсь

Познакомлюсь с влиятельной спортивной не богатой девушкой без в/п,. Обо мне Дима 47 лет был женат норм.отн. встречаюсь только с ребенком нашим, Харьковчанин все время, спорт зал тренажоры, работа: имею средства с аренды, сам бы занимался чем либо совместным после знакомства по взаимным интересам. водолей по зодиаку. Стараюсь искать во всем хорошее. 0634363364
 
Что?

Сумбурно как- то .
 
Как могу так составил. Что сумбурно?
 
Как могу так составил. Что сумбурно?

Я понимаю. Но что такое " влиятельная"? Ну, спортивная и небогатая ясно. А вот " встречаюсь только с ребенком нашим". Это как?

Не, ну дальше вроде по тексту претензий нет.:)
 
Тебе 47, а ты всё ещё Дима.
 
Любовь безответная была.
 
Я понимаю. Но что такое " влиятельная"? Ну, спортивная и небогатая ясно. А вот " встречаюсь только с ребенком нашим". Это как?

Не, ну дальше вроде по тексту претензий нет.:)
1.В обществе умеет держаться, характер, уметь думать, много всего. Влиятельности все учатся, получается не у многих.
2.С женой бывшей не встречаюсь в близких отн.
 
Я понимаю. Но что такое " влиятельная"? Ну, спортивная и небогатая ясно. А вот " встречаюсь только с ребенком нашим". Это как?

Не, ну дальше вроде по тексту претензий нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не.. ну если встречается со своим ребенком, это многое решает. Потому что мало кто вообще вспоминает про своих детей. Советую искать как-то через друзей, на днях рождениях или каких-то вечеринках. Просто варианты в освноном будут - разведенка с ребенком.
 
Не.. ну если встречается со своим ребенком, это многое решает. Потому что мало кто вообще вспоминает про своих детей. Советую искать как-то через друзей, на днях рождениях или каких-то вечеринках. Просто варианты в освноном будут - разведенка с ребенком.

Ну а кто? Йуная девственница для дяди под полтос? Шо он с ней делать будет через десять лет?...
 
Не.. ну если встречается со своим ребенком, это многое решает. Потому что мало кто вообще вспоминает про своих детей. Советую искать как-то через друзей, на днях рождениях или каких-то вечеринках. Просто варианты в освноном будут - разведенка с ребенком.

Некоторые разведенки в 47 уже благополучно вырастили детей и свободны как ветер.
У многих мужчин на детях пунктик, а дети быстро вырастают и улетают из гнезда.
Например, моя подруга как раз в таком возрасте. Давно в разводе, успешно работает косметологом. Соответственно хорошо выглядит. Занимается спортом и очень стройная, плюс гены - не склонна к полноте.
Дочь у нее чудо, талантливый ребенок, который работает в Лондоне в крупной компании. Говорит: мама живи для себя, я тебе помогу чем смогу, путешествуй, смотри мир и отдыхай.
У подруги хорошая 3-комнатная квартира, в которой живет одна. Сделала хороший ремонт.
Теперь два вопроса:
- сильно ли она переживает о приписываемом статусе РСП?
- нужен ли ей мужчина с форума?

Встречается она с мужчиной из сферы IT.
 
Некоторые разведенки в 47 уже благополучно вырастили детей и свободны как ветер.
У многих мужчин на детях пунктик, а дети быстро вырастают и улетают из гнезда.
Например, моя подруга как раз в таком возрасте. Давно в разводе, успешно работает косметологом. Соответственно хорошо выглядит. Занимается спортом и очень стройная, плюс гены - не склонна к полноте.
Дочь у нее чудо, талантливый ребенок, который работает в Лондоне в крупной компании. Говорит: мама живи для себя, я тебе помогу чем смогу, путешествуй, смотри мир и отдыхай.
У подруги хорошая 3-комнатная квартира, в которой живет одна. Сделала хороший ремонт.
Теперь два вопроса:
- сильно ли она переживает о приписываемом статусе РСП?
- нужен ли ей мужчина с форума?

Встречается она с мужчиной из сферы IT.

А где они познакомились, если не секрет? :)
 
Познакомлюсь с влиятельной спортивной не богатой девушкой без в/п,. Обо мне Дима 47 лет был женат норм.отн. встречаюсь только с ребенком нашим, Харьковчанин все время, спорт зал тренажоры, работа: имею средства с аренды, сам бы занимался чем либо совместным после знакомства по взаимным интересам. водолей по зодиаку. Стараюсь искать во всем хорошее. 0634363364

Дима, 47 годиков, ищет влиятельную девушку, увлекается тренажОрами:D:сарказм::браво:
Господи, ты вообще существуешь?:confused:
 
Взагалли, димо не там пишет. раздел нынче мертв уже лет 5.
А вот в женском хватает тьоток нетраханых. Я бы советовал пламенный взор тудой обратить.

Например, отбить малую у лю, трахнуть дейзи, повосхищаться колой:D
Там для настоящего самурая просто раздолье.
 
Назад
Зверху Знизу