Митяев Александр Николаевич

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 326
Митяев Александр Николаевич

Подскажите пожалуйста телефон лора Митяева Алесандра Николаевича из 30-й больницы.Очень нужна консультация для ребенка. Зараннее благодарна.
 
крайне не советую обрашатся к этому врачу!!!
 
Мне его тоже советовали как одного из лучших.
Но мне ничем не помог. Да и все бегом-бегом, толком не посмотрел.
 
не смогла промолчать. Да, осматривает он быстро, но при этом все прекрасно видит, лечу у него своих детей и очень довольна, и я не одна такая, у нас весь двор к нему ездит. Я считаю, что это один из лучших ЛОРов в городе, а их я повидала немало. А быстро осматривает, потому что надо обслужить всех желающих, а их очччень много, особенно весной и осенью. Лечение назначает недорогое и эффективное, опеределенной таксы за прием нет, дал денег - хорошо, не дал, так не дал. Это врач от Бога.
 
Мне тоже он очень помог,никогда не отказывает в приеме, как бы ни был занят. А огромный поток людей к нему скорее говорит о профессионализме и человечности. И три-пять минут у него несколько раз помогли мне гораздо больше,чем длительные и якобы внимательные приемы у десятка разных лоров до него.
 
Мне тоже он очень помог,никогда не отказывает в приеме, как бы ни был занят. А огромный поток людей к нему скорее говорит о профессионализме и человечности. И три-пять минут у него несколько раз помогли мне гораздо больше,чем длительные и якобы внимательные приемы у десятка разных лоров до него.

Полностью с Вами согласна!!!Он профессионал.За 3-5 мин расскажет,то, что многие "врачи" за 30мин. не увидят.Спасибо ему большое!!!
 
Присоединяюсь к NickHope и др. положительным отзывам. Обращалась к нему несколько раз. Недостаток - его трудно словить, действительно все на лету, это неприятно. А нам ведь каждому хочется, чтоб уделили внимание спокойно, не торопясь. Только где ему взять столько времени? Круговорот пациентов со стороны, плюс пациенты больницы. думаю, что от такого темпа у любого голова кругом пойдет. Консультирует грамотно, лечение назначает не дорогое. Старшей дочери нужна была косметическая операция на ухе после вросшей сережки, так он заставил пройти массу обследований, глядя на результаты анализов, назначил лечение, чтобы подкорректировать плохие показатели. а только потом. когда для моего ребенка не было риска при операции, все сделал красиво, аккуратно и за символическое вознаграждение. (в то время, как сама больница содрала 300 грн. благотворительность плюс 150 в отделение). Еще несколько раз консультировались и лечились грамотно, удачно и сколько дашь - Большое спасибо, а не дашь, никто не вымогает и не отшвыривает в следующий раз. С младшенькой обращалась за консультацией, ничего не взял.
У сыночка моей подруги в 2г. был гнойный отит. Они по знакомству обратились к зав. отделения. Тот деньги взял, а сам даже не осмотрел, поручил первому попавшемуся врачу в коридоре. Приехали на следующий день. Так он их даже не узнал. Напомнили - снова поручил осмотреть кому-то, уже другому. И так 3 дня - разные врачи менялись, а ребенку все хуже, дошло до станионара. Лечащим врачем стал Митяев, который быстро ребенка привел в норму. Родители мальчика остались довольны доктором.
 
Большое спасибо Митяеву Александру Николаевичу за качественно выполненную
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Это человек, с которым приятно общаться, хоть он и постоянно бывает занят, но если находит время, то всегда быстро и качественно делает свою работу. Всегда вежливый и добрый, с такими людьми приятно общаться.
 
Мне его тоже советовали как одного из лучших.
Но мне ничем не помог. Да и все бегом-бегом, толком не посмотрел.
крайне не советую обрашатся к этому врачу!!!
Конкуренты? Не рассказывайте ерунды!
 
Митяев - хороший лор, и не только он. В детском отделение все лоры хорошие!...а вот есть там Эрнест Викторович, не дай Бог к нему попасть...
 
Поделитесь тел. Митяева А.Н., спасибо

Подскажите тел. Митяева А.Н., очень признателен
 
Ух ты случайно тему увидел.
Конкуренты? Не рассказывайте ерунды!
Какие конкуренты :рл: Может как врач он и самый лучший но... кто будет идти к нему запаситесь терпением.
Вчера жена с ребенком простояла 4 часа, с 9 утра до часа дня. И он так её и не принял. Причем ребенок оформлен в 30-ке. Причем мы не за спасибо ходим.
Дело даже не в том, что 4 часа простоять в очереди. А в том что 4 часа твоя очередь, а заходишь не ты. Он выглядывает из кабинета и берет кого захочет. На замечание он сказал (цитирую) "Я беру кого считаю нужным. Не нравится - идите в поликлинику".

Ну, а гайморит он вылечил у ребенка. За это конечно спасибо.
 
Дело даже не в том, что 4 часа простоять в очереди. А в том что 4 часа твоя очередь, а заходишь не ты. Он выглядывает из кабинета и берет кого захочет. На замечание он сказал (цитирую) "Я беру кого считаю нужным. Не нравится - идите в поликлинику".
Значит кто-то заплатил больше. ;)
 
Ждать конечно очень долго,но врач он хороший.
Удалил нам аденоиды,за что ему огромное спасибо!
 
Если бы все врачи были такие же как Александр Николаевич...Он в моей практике общения с другими врачами(15 лет) пока на 1 месте и врят ли найдется другой на это место.Уважает свою профессию,детское здоровье, совершенно не страдает звездной болезнью и еще, он очень добрый человек.Дай Бог ему много много лет и всего наилучшего
 
Я гайморит лечил в клинике "Сана" у лора Анатолия Анатольевича Мануйлова, тоже очередь, но не ужасная, в основном по записи. Результат держится уже 4 года..
 
Назад
Зверху Знизу