Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Дорогие девушки!!!Не в коем случае не ходите к Борису Левину! У этого человека проблемы с психикой изза того что он импотент и поэтому всем красивым девушкам он хамит и ставит страшный диагноз, который не соответствует вообще реальности. Случай далеко не первый. Этот человек абсолютно некомпетентен во многих вопросах связанных с ортодонтией.

Привет! Ну не нравишься ты мне, извини.:незнаю: Сердцу не прикажешь.
Родители девочкам вдалбливают в голову, что они красивые, а потом всю жизнь психологическая ломка.
 
Хз че там говорят, я у Петросьяна был раза 4-5 раз, вообще вопросов нет. Могу даже сказать что это второй стоматолог к которому я не боюсь идти на приём. Не разу не хамил и всё четко и аккуратно делал. Автору советую сходить в областную для сравнения цен и качества обслуживания.
 
Кривую Шпее считаю выровнять было необходимо
а кривые ноги Вы ровняете?
а то тут познакомился с одной, а у неё ноги кривые.

иногда чуть, чуть врёте, но это бывает почти со всеми людьми
и даже с Вами?
 
Если бы продолжила лечение у Левина, то до сих пор бы ходила в брекетах и он бы страдал х*йней, двигал мои зубы то вверх, то вниз, бессмысленно и бестолково))
Насчет бла бла о вредности частых активаций и быстрых изменений – импакция резцов посредством изогнутой дуги крайне вредна и приводит к рассасыванию корней. У меня от этих манипуляций зубы шатались, даже если на них подышать. Но разве это волнует доктора Левина.
Такие вот дела))

Этот кадр типичный психопат(как мне лично кажется), а то что он не скрываясь и не стесняясь несет полнейшею пургу и врет людям в лицо(в том числе заплатившим ему деньги), причем сам за своей ложью даже не следит, говорит о том, что он опасен. От таких наполеонов нужно держаться как можно дальше.

Очевидно он тратит огромное количество времени и усилий на убеждение всех вокруг в том, что он якобы специалист, к сожалению, подобное иногда прокатывает в человеческом обществе, чаще чем хотелось бы. И пока не случится настоящая трагедия (или откроется, потому что велики шансы что она уже произошла) соответствующие общественные механизмы не начнут шевелиться.
 
Оставлю и я свой отзыв.
Прохожу лечение у Левина Б.В. в данный момент, имя раскрывать не буду (дабы избежать негативного отношения к себе) планирую долечиться

Плюсы:
1. Доктор Левин Б.В., все делает аккуратно
2. Прайс не завышен

( в дальнейшем дополню, по результатам)

Минусы:
1. На консультации, Левин Б.В. не озвучивал тот факт, что лечить он будет вместе с "ассистентом":рл:, эта информация была озвучена в день установки брекетов, после. :confused::відстій:
Считаю это огромным минусом, и даже в какой-то степени обманом. т.к. вы идете к одному врачу, а по факту лечить вас будет другой! Думаю эта информация будет полезна тем, кто выбирает врача на данный момент.
С Левин Б.В. первые несколько лет мы виделись раз в полгода. Без преувеличений.:плачу:

2."Ассистент" Любовь Борисовна, мне как человек импонируют, но как ортодонт "низкого качества":рл: извините, пишу как есть. Грубая, неуклюжая. Брекет аккуратно приклеить не может, все клеем замажет. В целом видно, что человек далек от ортодонтии.

Исходя из этого, хотелось бы увидеть сертификаты и лицензию, подтверждающие ее право заниматься этим видом помощи.:клас: Доктор часто посещает эту ветку, думаю труда не составит загрузить фотографии.

3. Как таковой договор вы с клиникой составлять не будете. Подпишите бумажку ( в одностороннем порядке, мне второй экземпляр не выдавали)

4. Сроки лечения слишком затянуты. За все время пропускалось несколько приемов, по причине болезни.

Плюсы и минусы, дополню позже...

Не соглашусь со всеми негативными отзывами в этой ветке.
Орел и решка, не напрягают (даже смешно).:незнаю:
Администраторы приятные.
На прием действительно можно попасть позже, ( это не критично, все мы люди, из-за одного опоздавшего пациента, может сдвинуться время).
Левин Б.В. действительно специфический человек, но по сути он не должен танцевать с бубном перед пациентом, главное что бы лечил хорошо, остальное не важно.
На вопросы отвечает сложно. Мало конкретики, много воды.
Не исключаю тот факт, что доктор устает от истеричных пациентов, с бесконечными расспросами. Один раз был/ла свидетелем криков и истерик.
 
p.s. прочла все сообщения, дополню
Мне врач не грубил не хамил, никогда :незнаю: Врач как врач :незнаю:
Субординацию соблюдает, любит пошутить и пофилософствовать.
Не соглашусь с большинством негативных отзывов, в мою сторону подобного отношения не было. ИМХО
 
Маски это тема дискуссионная. Вы значит на меня дышите, а мне на Вас нельзя? А чем я опаснее Вас?
У меня и справка есть и сан. книжка. А Вас всех принимаю без справок... и всю же душу отдаю!

1. Маска на враче защищает и самого врача.

2. Клиент на приеме у стоматолога не может носить маску потому что маска закрывает рот в котором находятся зубы.

Если вы, как ортодонт, этого не понимаете, и у вас это тема дискуссионная, то по моему личному мнению, вы больной на всю голову. По вам плачет дурка.
И вам не то что людей доверять, вам вилку выдавать нельзя.

a6091fea2e553b9243f9.jpg
 
Оставлю и я свой отзыв.
Прохожу лечение у Левина Б.В. в данный момент, имя раскрывать не буду (дабы избежать негативного отношения к себе) планирую долечиться

Плюсы:
1. Доктор Левин Б.В., все делает аккуратно
2. Прайс не завышен

( в дальнейшем дополню, по результатам)

Минусы:
1. На консультации, Левин Б.В. не озвучивал тот факт, что лечить он будет вместе с "ассистентом":рл:, эта информация была озвучена в день установки брекетов, после. :confused::відстій:
Считаю это огромным минусом, и даже в какой-то степени обманом. т.к. вы идете к одному врачу, а по факту лечить вас будет другой! Думаю эта информация будет полезна тем, кто выбирает врача на данный момент.
С Левин Б.В. первые несколько лет мы виделись раз в полгода. Без преувеличений.:плачу:

2."Ассистент" Любовь Борисовна, мне как человек импонируют, но как ортодонт "низкого качества":рл: извините, пишу как есть. Грубая, неуклюжая. Брекет аккуратно приклеить не может, все клеем замажет. В целом видно, что человек далек от ортодонтии.

Исходя из этого, хотелось бы увидеть сертификаты и лицензию, подтверждающие ее право заниматься этим видом помощи.:клас: Доктор часто посещает эту ветку, думаю труда не составит загрузить фотографии.

3. Как таковой договор вы с клиникой составлять не будете. Подпишите бумажку ( в одностороннем порядке, мне второй экземпляр не выдавали)

4. Сроки лечения слишком затянуты. За все время пропускалось несколько приемов, по причине болезни.

Плюсы и минусы, дополню позже...

Не соглашусь со всеми негативными отзывами в этой ветке.
Орел и решка, не напрягают (даже смешно).:незнаю:
Администраторы приятные.
На прием действительно можно попасть позже, ( это не критично, все мы люди, из-за одного опоздавшего пациента, может сдвинуться время).
Левин Б.В. действительно специфический человек, но по сути он не должен танцевать с бубном перед пациентом, главное что бы лечил хорошо, остальное не важно.
На вопросы отвечает сложно. Мало конкретики, много воды.
Не исключаю тот факт, что доктор устает от истеричных пациентов, с бесконечными расспросами. Один раз был/ла свидетелем криков и истерик.
Спасибо, Виктория, за ваш отзыв. Постараемся учесть ваши замечания и улучшить качество обслуживания.
Справедливости ради давайте добавим несколько моментов:
1. На первой консультации всегда предупреждаю о длительности лечения и расставляю акценты, что отклеивание брекетов удлиняет лечение. У Вас брекеты отклеивались много раз. Были и сникерсы и камешки в еде попадались.
Был период, что у вас постоянно рвался эластофорс. Потом он перестал рваться и вы сказали: "люблю острые чипсы, теперь перестала их есть"
В итоге по объективным и субъективным причинам на фронтальных зубах переклеивали брекеты раз 6. Денег за это больших не брали, поэтому вы наерное и пишете, что "Прайс не завышен".
На самом деле - это человечное отношение, в том числе и Любовь Борисовны, которая выходила в жесткий карантин приклеивать очередной отклеившийся брекет. Она только ради вас приехала на работу, но вы проспали. Переназначили на новое время и она вновь в строгий карантин только ради вашего отклеившегося брекета ехала на работу.
2. Бруксизм, который в вашем случае присутствует - все усложняет в разы.
3. Эластики носить вы отказались по причине того, что появились проблемы с позвоночником.
Ну и даже при таком раскладе результат вырисовывается хороший:)
А там как скажете :незнаю:
 
В итоге по объективным и субъективным причинам на фронтальных зубах переклеивали брекеты раз 6. Денег за это больших не брали, поэтому вы наерное и пишете, что "Прайс не завышен".

"Прайс не завышен" по сравнению с другими клиниками, это +
По объективным, и вы их знаете, камешки не имеют отношения к отклейке на фронтальных зубах

На самом деле - это человечное отношение, в том числе и Любовь Борисовны, которая выходила в жесткий карантин приклеивать очередной отклеившийся брекет. Она только ради вас приехала на работу, но вы проспали. Переназначили на новое время и она вновь в строгий карантин только ради вашего отклеившегося брекета ехала на работу.

Я оцениваю только профессиональные качества врача. Объективно. Да, а я отказалась переклеивать брекет у Любовь Борисовны

2. Бруксизм, который в вашем случае присутствует - все усложняет в разы.

если бы мы виделись чаще, и ортодонтическую капу мне порекомендовали 3 года назад, а не под конец лечения, это бы все упростило, (сколы верхних зубов, бесконечное сбивание нижних брекетов, затягивание сроков). Оказалось выход был и все могло быть куда проще. Причина и следствие.

3. Эластики носить вы отказались по причине того, что появились проблемы с позвоночником.

По рекомендации врача невролога

Ну и даже при таком раскладе результат вырисовывается хороший
А там как скажете

Результат вырисовывается хороший, это правда! и отзыв я дополню после снятия
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Всем привет! Подруга посоветовала эту клинику, она лечилась брекетами у них. Я пришла на консультацию к Левину, мне он понравился, показался квалифицированным и честным. Уже думала ставить брекеты и тут захожу на ХФ и вижу такой трешак про их клинику на блэк листе! Прошлась по всему блэк листу, а там много стомат клиник с похожей жестью и оказалось вообще тяжело найти хорошего, что делать, посоветуйте нормального специалиста?
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Дополняю отзыв
17 мая ушла к другому ортодонту.
Ни разу не пожалела об этом решении. Очень жалею, что не сделала это в первый же год, когда были первые "звоночки". 11 января после приема на котором врач загибал дугу, разъехались передние нижние зубы ,буквально через 30 минут после приёма, появился избыток места, образовалась щель :відстій: (которой никогда не было) эту проблему врач не мог решить 4 месяца, последний раз была на приеме 10 мая, и опять ушла с щелью :рл:
с 11 января по 10 мая - ЭТО БЫЛ 7 ВИЗИТ! а чего бы и нет, можно же без конца кататься на платные приемы :браво:
На мои вопросы - почему так, почему щель не затягивается "я не знаю, у вас тут все хорошо":рл:
В итоге, 17 мая другой ортодонт решил эту проблему за 3 минуты, за что я ему ОЧЕНЬ благодарна :молись:. уже месяц никаких щелей. Все ок.
Жду снятие брекетов.

По результатам лечения:
- верхняя челюсть, недотянули щель между 5 и 6 зубом. за 3.5 ГОДА! :рл:
- 5 сколотых верхних передних зубов, требуется реставрация. (сколов до начала лечения не было, были здоровые целые зубы)
Пускай доктор покажет в каком месте у меня был бруксизм, фото зубов до лечения у него есть.
С отбеливанием я попрощалась :плачу:. уже все.. Надо было "еще выше" нижнее брекеты клеить :відстій:
- нижняя челюсть, изначально был дефицит места, ушла с щелью т.е избыток места (фантастика) :рл:
- так много вопросов и так мало ответов по поводу нижнего левого клыка. :незрозумію:

Визуально смотрится норм, но это не точно :D

и это далеко не все моменты, расписывать больше не хочу. Хорошо, что у меня есть фотоотчёты :клас: после каждого приема. Если тут начнется срач. и споры, готова выложить)

Так же, не смогла забрать свои слепки зубов. Хотела оставить на память с брекетами, не отдали :D якобы они консультировались с юристом и по какому-то закону ( по какому не уточнили:D) слепки хранятся в клинике 5 лет, или надо идти к нотариусу. Удивительно и поразительно :D я уже не стала разбираться, т.к. лично с Левиным не поговоришь, как платная услуга (да-да, которую я отплатила, материал, снятие слепков, изготовление) становится собственностью клиники :клас:

Так же, меня сняли с записи к Гире Юлии Игоревне (очень хороший стоматолог :любов::любов::любов:) :D как сказала администратор " по решению Бориса Владимировича" обиделся видимо :D "уходя - уходи навсегда:D и от моих стоматологов тоже:D"
Но позже ездила забрать снимки, разрешили опять к ней записаться :увага: цирк

Не рекомендую ЦКС для лечения брекетами.
Как жаль, что негативные отзывы не так давно начали вылазить, и таких как я не мало... :)

И вся эта ваша самореклама, с аккаунтов однодневок на разных форумах
, с однотипными сообщениями и отзывама от одного администратора , и рассказы о том, что Левин Б.В снимает аАЖ 250 брекетов в год :D:D:D не стоит и выеденного яйца.

Очень благодарна Гире Юлии Игоревне за качественное лечение, на протяжении этих лет. Если кто-то знает, работает ли он и в других клиниках - поделитесь контактами :любов:
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Всем привет! Подруга посоветовала эту клинику, она лечилась брекетами у них. Я пришла на консультацию к Левину, мне он понравился, показался квалифицированным и честным. Уже думала ставить брекеты и тут захожу на ХФ и вижу такой трешак про их клинику на блэк листе! Прошлась по всему блэк листу, а там много стомат клиник с похожей жестью и оказалось вообще тяжело найти хорошего, что делать, посоветуйте нормального специалиста?

Не тяжело, ходите на консультации в разные клиники, лучше не спешить, т.к. потом сложнее поменять врача. Я тоже по совету подруги пошла, (как потом выяснилось, лечили ее почти 5 лет :D, но она довольна, это честно, это было много-много лет назад)
врачи на 2 категории делятся, кто признает свои косяки и исправляет (все мы люди), у кого корона голове и во всех грехах виноват пациент, и бессменны у которых вы на потоке :):кручусь:
кто Левин, решайте сами. Желаю вам удачи в этом нелегком деле
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Дополняю отзыв
17 мая ушла к другому ортодонту.
Ни разу не пожалела об этом решении. Очень жалею, что не сделала это в первый же год, когда были первые "звоночки". 11 января после приема на котором врач загибал дугу, разъехались передние нижние зубы ,буквально через 30 минут после приёма, появился избыток места, образовалась щель :відстій: (которой никогда не было) эту проблему врач не мог решить 4 месяца, последний раз была на приеме 10 мая, и опять ушла с щелью :рл:
с 11 января по 10 мая - ЭТО БЫЛ 7 ВИЗИТ! а чего бы и нет, можно же без конца кататься на платные приемы :браво:
На мои вопросы - почему так, почему щель не затягивается "я не знаю, у вас тут все хорошо":рл:
В итоге, 17 мая другой ортодонт решил эту проблему за 3 минуты, за что я ему ОЧЕНЬ благодарна :молись:. уже месяц никаких щелей. Все ок.
Жду снятие брекетов.

По результатам лечения:
- верхняя челюсть, недотянули щель между 5 и 6 зубом. за 3.5 ГОДА! :рл:
- 5 сколотых верхних передних зубов, требуется реставрация. (сколов до начала лечения не было, были здоровые целые зубы)
Пускай доктор покажет в каком месте у меня был бруксизм, фото зубов до лечения у него есть.
С отбеливанием я попрощалась :плачу:. уже все.. Надо было "еще выше" нижнее брекеты клеить :відстій:
- нижняя челюсть, изначально был дефицит места, ушла с щелью т.е избыток места (фантастика) :рл:
- так много вопросов и так мало ответов по поводу нижнего левого клыка. :незрозумію:

Визуально смотрится норм, но это не точно :D

и это далеко не все моменты, расписывать больше не хочу. Хорошо, что у меня есть фотоотчёты :клас: после каждого приема. Если тут начнется срач. и споры, готова выложить)

Так же, не смогла забрать свои слепки зубов. Хотела оставить на память с брекетами, не отдали :D якобы они консультировались с юристом и по какому-то закону ( по какому не уточнили:D) слепки хранятся в клинике 5 лет, или надо идти к нотариусу. Удивительно и поразительно :D я уже не стала разбираться, т.к. лично с Левиным не поговоришь, как платная услуга (да-да, которую я отплатила, материал, снятие слепков, изготовление) становится собственностью клиники :клас:

Так же, меня сняли с записи к Гире Юлии Игоревне (очень хороший стоматолог :любов::любов::любов:) :D как сказала администратор " по решению Бориса Владимировича" обиделся видимо :D "уходя - уходи навсегда:D и от моих стоматологов тоже:D"
Но позже ездила забрать снимки, разрешили опять к ней записаться :увага: цирк

Не рекомендую ЦКС для лечения брекетами.
Как жаль, что негативные отзывы не так давно начали вылазить, и таких как я не мало... :)

И вся эта ваша самореклама, с аккаунтов однодневок на разных форумах
, с однотипными сообщениями и отзывама от одного администратора , и рассказы о том, что Левин Б.В снимает аАЖ 250 брекетов в год :D:D:D не стоит и выеденного яйца.

Очень благодарна Гире Юлии Игоревне за качественное лечение, на протяжении этих лет. Если кто-то знает, работает ли он и в других клиниках - поделитесь контактами :любов:

Мы все помним. Анчоусы, камушек в хлебушке, сникерс. Это только то, что вы нам поведали. А в общем расчете минус 9 брекетов.

Если из-за каждой утраты вернуться на предыдущую дугу, то это как минимум к лечению добавить 9 месяцев. 11 неявок на прием не считая карантина.

Но про это совсем не интересно.

Интересно, зачем пациенты сами себя обманывают? Почему вы не пишете про то, что из последних 6 посещений 5-ть было холостых по Вашей вине?
*Сначала вам нельзя эластики - проблемы с позвоночником. Хорошо, нельзя так нельзя. Плохой доктор дотягивается до левого уха правой рукой. Естественно, не без побочных эффектов.

**Вы подумали, сказали: «буду носить эластики», вернулись на предыдущую дугу. Просите встречаться чаще.

***Встречаемся через две недели, эластики не носила, потому, что была у косметолога и болят губы.

Спрашиваю: «Будете носить»? Отвечаете: «Да»!

****Встречаемся через две недели, опять не носили. Выходит встречаться лишь бы встречаться?

Что проще сказать: «Мне вот это и вот это не надо, давайте другое». Но вы ходите и думаете, что самая хитрая.

Какая вы продвинутая, узнаете когда начнёт отклеиваться ретейнер. А с вашей дисциплиной уверен проблем после лечения будет много. Если пациент недисциплинированный, сам выдумывает как ему лечиться, то проблемы будут обязательно.

Юлии Игоревне я желаю добра. Если вы не задумываетесь над вопросом, кто будет отвечать за результат лечения через год. То я об этом думаю. И этим человеком не будет Юлия Игоревна.
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Считайте сколько раз брекеты отклеивались на нижних фронтальных зубах. И пишите по какой причине. 7 брекетов! В НОЧНОЕ ВРЕМЯ!! 2 раза по моей вине на других зубах за 3.5 года не смертельно.

Не разу мои зубы не разъезжались, т.к. всегда с утра ехала в клинику. Грамотный вы какой
Тогда уж пишите, о том что мои зубы смыкались ТОЛЬКО спереди, и вся нагрузка была на двух фронтальных зубах (БРЕКЕТАХ)

я уже молчу о том как мне было "удобно есть" и как я уговаривала вас поднять надкусанные пломбы, чтобы не испортить зубы

и капу для брекетов надо было назначать не через 2.5 года, после того как я лично начала выпытывать за капы. , и О БОЖЕ, оказывается есть чудесная ортодонтическая капа, которая бережет и зубы и брекеты :рл::рл::рл::рл:

а вообще предлагаю вам наклеить так 2 брекета на нижние зубы ( как у меня) и ходить 3.5 года! у вас ж и бруксизма нет :браво:, и едите вы наверное через трубочку :іржач:


IMG_7699.jpg
IMG_7696.jpg
 

Вкладення

  • IMG_7698.jpg
    IMG_7698.jpg
    77 КБ · Перегляди: 195
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Интересно, зачем пациенты сами себя обманывают? Почему вы не пишете про то, что из последних 6 посещений 5-ть было холостых по Вашей вине?

Мне кажется вы не в себе. :D последние 7 приемов мы занимались стягиванием щели, которую вы же и сделали.
7 холостых приемов по вашей вине. с 11 января по 10 мая.
какие холостые приемы по моей вине? зубы эластиками я дотянула еще в апреле :D


*Сначала вам нельзя эластики - проблемы с позвоночником. Хорошо, нельзя так нельзя. Плохой доктор дотягивается до левого уха правой рукой. Естественно, не без побочных эффектов.

:рл::рл: Facepalm без комментариев:D
Мне не нельзя, у вас что-то с памятью. Да, остеохондроз обострился сразу как начала носить эластики. Я писала это выше. а у вас только анчоусы и камушки.:D Доктор рекомендовал пока боль не пройдет. Мне надо сюда справку и снимки загрузить, что бы вы перестали перекручивать? Да не вопрос :клас:
Не один вы врач. Вы все это знаете, но выкручиваетесь :D
И если вы не умете загибать дуги без побочных эффектов, не загибайте, я не ваш подопытный кролик. после ваших загибаний у меня проблемы с клыком, а ну вы это и сами знает :D


**Вы подумали, сказали: «буду носить эластики», вернулись на предыдущую дугу. Просите встречаться чаще.

Шея перестала болеть, Л - ЛОГИКА

***Встречаемся через две недели, эластики не носила, потому, что была у косметолога и болят губы.

LOL
не носила 5 дней. :D


****Встречаемся через две недели, опять не носили. Выходит встречаться лишь бы встречаться?

:D еще раз для особых, мы встречались из-з щели. сегодня фото выложу :D

вы ходите и думаете, что самая хитрая.

ахахаха, в голос. Мы так и не поняли, при чем здесь эластики, которыми высота дотягивается и щель на нижних зубах из-за который я каталась 4 месяца :D:D:браво:


Какая вы продвинутая, узнаете когда начнёт отклеиваться ретейнер. А с вашей дисциплиной уверен проблем после лечения будет много. Если пациент недисциплинированный, сам выдумывает как ему лечиться, то проблемы будут обязательно.

Да, я дисциплинированная. Это факт, мне нравится что вы сами себя дискредитируете, я же говорю врачи на 2 категории делятся, кто видит свои косяки и справляют, и такие как вы :D


Юлии Игоревне я желаю добра. Если вы не задумываетесь над вопросом, кто будет отвечать за результат лечения через год. То я об этом думаю. И этим человеком не будет Юлия Игоревна.
:D:D
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Борис Владимирович, вы лучше расскажите как я приезжала брекеты снимать в декабре, а потом оказалось "а что вы тяги не носили?" ой, 3 года прошло, назначить забыли :D

И про закон о хранении слепков :D
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Спасибо Брехун Владимирович, за то что вы показываете свое истинное лицо, будущие пациенты хотя бы будут понимать в случае чего, с кем имеют дело :збентежений:

Перед новым годом, в декабре, мне должны были снять брекеты, в день снятия оказалось, что за 3 года мне забыли (КАРЛ!!:рл:) назначит эластики, которые стягивают щели между жевательными зубами

Как это выглядело
11.jpg

я начинаю носить эластики и обостряется остеохондроз, доктор с Ситенко, рекомендует их не носить пока боль не пройдет. (справки и снимки есть)

В этот же период Борис Владимирович начинает какие-то манипуляции (кривые) с дугой и разъезжаться нижние зубы! у меня шок!!! был уже длительный закрепленный результат и тут щель после приема!! и эту щель мы безрезультатно стягиваем 7 приемов! :D ну почему и нет, все приемы платные, можно и 25 раз ездить :D
а таких 10 дурачков, по 25 раз, та и не плохой бизнес :D:цехф:
 

Вкладення

  • photo_2021-06-18_21-37-27.jpg
    photo_2021-06-18_21-37-27.jpg
    46.1 КБ · Перегляди: 168
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

11 января (после приема)
1.jpg


27 марта (прошло уже 4 посещения)
2.jpg


15 мая (7ое посещение было 10 мая)
3.jpg


17 мая (я иду к другому врачу)
4.jpg


а если вы меня называете хитрой, то выкладывайте сюда фото, потому-что вы занимаетесь брехней! и знаете почему я от вас УШЛА! и щель далеко не одна причина моего ухода, и это вы тоже знаете! никакого субъективного мнения не было к вам! надо было бежать от вас в первый же год, когда я слышала крики и скандалы в вашем кабинете! а теперь вы переходите на личности и рассказываете, что я недобросовестный пациент и хитрая. Вы к тому ж и трус и лицемер! Надо было мне в лицо это сказать, а не прятаться за администратором Викторией, которой все шишки достаются.
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

Если из-за каждой утраты вернуться на предыдущую дугу, то это как минимум к лечению добавить 9 месяцев. 11 неявок на прием не считая карантина.

пишите даты, а то много вы насчитали, 11 (а то ух как, учитываете те дни когда отменяли записи потому-что и вы болели, и карантин был) :D

и выкладывайте фото зубов, на которых отклеивались брекеты.
да - да, прям 17 раз на одну дугу возвращались, и зубы прям за 5-6 часов кривые становились (НЕТ) :ржачь :браво:

когда вы мне на приеме 2 раза брекет ломали, то ничего никуда мы не откатывались ГГГГГГ, ну вам же можно, это не считается :іржач::іржач:
 
Re: Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков

до.png

Результат лечения за 3 года 6 месяцев.


Левая сторона 20.06.2021
щель с левой стороны.jpg

Сколы 20.06.2021
сколы 1.jpg
сколы 2.jpg
сколы 3.jpg


На НЧ брекеты были переклеены немного ниже, примерно через год после установки, с 5 по 5 зубы, но сколы уже были.
За все время не было предложено Н И Ч Е Г О, что бы предотвратить это.
Сбивание брекетов на фронтальных единицах прекратилось после того как скололись зубы рядом, предполагаю что нагрузка распределилась.

Надкусочные пломбы были установлены через 2 месяца после установки НЧ.
2 месяца жевала ничем, языком.

До сих пор не понимаю, почему мне не предложили металлические брекеты (меньшие размером) , почему не наклеили их ниже изначально, почему слезно выпрашивала поднять пломбы, но мне регулярно отказывали


Левый клык 20.06.2021
Я этого делать не просила.
левый клык.jpg


Правый клык 20.06.2021
правый клы.jpg
правый клык 2.jpg

IMG_2358.jpg

Центр, который так боялся потерять Борис, но вроде так и не нашел его

2017 год
IMG_E4589.JPG.jpg

на 20.06.2021
через 3.5 года.JPG.jpg

ВЧ щель не дотянули, зубы испорчены, пожизненный клиент на реставрацию.
НЧ предполагаю что когда-то придется перелечивать.
 
Назад
Зверху Знизу