Маслова Татьяна,знакомтесь!

Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Ошибаешься батенька

Ну тогда объясни,деточка,что делает риелтор,за что ему должны выплатить комиссионные?
Тем более покупатель,который его не нанимал и договор ему навязывают насильно-Возьмите с собой на просмотр паспорт!
Обязательно подпишите просмотровку!
Да же если вы будете покупать этот объект в обход нас (да же если хозяин их не просил и выставил свое объявление на бесплатном сайте ) вы все равно будете должны нам заплатить!
Давай,детка,просвети нас.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Не меня ,ни моих знакомых агенство не кидало.

Правильно. Оно с вас просто зарабатывало по полной программе при этом нихрена не делая и не за что не отвечая, за что вы им, судя по вашим сообщениям, безмерно благодарны. Поздравляем.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Правильно. Оно с вас просто зарабатывало по полной программе при этом нихрена не делая и не за что не отвечая, за что вы им, судя по вашим сообщениям, безмерно благодарны.
У каждого своя работа.........
Никто не заставляет вас пользоваться их услугами ,можно искать самому.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Не меня ,ни моих знакомых агенство не кидало.

Котейка,ответь на вопрос,который я тебе задавал выше по теме https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69579371&postcount=22
Что должен делать риелтор,за что ему платит комиссионные покупатель,если он его не нанимал?
Перечитай мои вопросы выше в теме и ответь.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Мда, сложная тема, покупка-продажа недвижимости. Спасибо, что создаете такие темы, есть над чем задуматься
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Котейка,ответь на вопрос,который я тебе задавал выше по теме https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69579371&postcount=22
Что должен делать риелтор,за что ему платит комиссионные покупатель,если он его не нанимал?
Перечитай мои вопросы выше в теме и ответь.
Ты чего ко мне пристал?
Или риелторы покусали)))
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Ты чего ко мне пристал?
Или риелторы покусали)))
Нет,не покусали )))
Риелторов защищаешь как родных,вот и интересно,почему?
А на вопрос,за что им платить,так как они паразиты,не ответил ;-)
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Риелторов защищаешь как родных,вот и интересно,почему?
Да никого я не защищаю
А на вопрос,за что им платить,так как они паразиты,не ответил ;-)
Без них сам хрен что найдешь стоящее.....
Можешь не платить,ищи сам кто мешает))))
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Да никого я не защищаю

Без них сам хрен что найдешь стоящее.....
Можешь не платить,ищи сам кто мешает))))
Да,это ты точно сказал-хрен что найдешь,но только не БЕЗ них,а ИЗ ЗА них.
Приходится искать крупицу полезной информации в куче их дерьма.
Так как они загадили весь эфир своими высерами,если интересно как,почитай у меня в теме,там все написано.
А искать,я уже ничего не ищу,я все что хотел нашел.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Up!
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Бля,не поверите!
Все,кто приходил смотреть мою квартиру,все приходили с агентами.
Никто,еще раз повторю,никто не позвонил мне сам от себя и не пришел посмотреть.Всех приводили агенты и все хотели скидку в цене с меня,что бы было чем заплатить риелтору.
Потому что вы дали одно объявление и забросили его. Жаба задавила ОЛХу заплатить. Оно сразу и потонуло. Покупатели обычно покупают первый раз в жизни, не знают даже про фильтр частные (или не пользуются им - там же все дорого на фоне агентских болванок), поэтому не будут прозванивать объявление на 20-ой странице.

Вам не приходило в голову, что цена квартиры это не то, что вы положили в карман, а то, что вытащил из кармана покупатель. Вы могли продать дороже, если бы вложились в рекламу и нашли прямого покупателя.
С одной стороны хейтите агентов, с другой сами же их из своего кармана кормите.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Потому что вы дали одно объявление и забросили его. Жаба задавила ОЛХу заплатить. Оно сразу и потонуло. Покупатели обычно покупают первый раз в жизни, не знают даже про фильтр частные (или не пользуются им - там же все дорого на фоне агентских болванок), поэтому не будут прозванивать объявление на 20-ой странице.

Вам не приходило в голову, что цена квартиры это не то, что вы положили в карман, а то, что вытащил из кармана покупатель. Вы могли продать дороже, если бы вложились в рекламу и нашли прямого покупателя.
С одной стороны хейтите агентов, с другой сами же их из своего кармана кормите.

Спорить не буду ибо бесполезно что либо кому то доказывать.
Когда будете продавать или покупать недвижимость,прибегните к своим советам.
ПыСы Продал за то,что хотел.
Можно продавать и дороже,но это не ускоряет процесс.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Потому что вы дали одно объявление и забросили его. Жаба задавила ОЛХу заплатить. Оно сразу и потонуло.

потонуть может объявление "продам квартиру в хорошем районе, все вопросы по телефону". И с двумя фотографиями дивана.

А если заголовок объявления "продам 1-комнатную квартиру 3/5 посёлок Жуковского", то такое объявление не утонет. Покупатель напишет в поиске "Жуковского", и выдаст ему не так много объявлений, но все они будут релевантные. Даже если объявы старые.
 
Самая большая проблема в том, что деюро такого понятия как "агентство недвижимости" нет и по факту это гражданская деятельность о оказании каких-то там услуг. Они ответственности по закону не несут никакой и давая им деньги и подписывал бумажки это на уровне, что дать деньги соседу. Если уже вмочили рога в агентство, хотя не подписывайтесь договоров задатка и не давайте деньги агенству ибо вдруг, что останетесь без денег. Надо писать долговую расписку, а агента вписывать как поручителя.
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Самая большая проблема в том, что деюро такого понятия как "агентство недвижимости" нет и по факту это гражданская деятельность о оказании каких-то там услуг. Они ответственности по закону не несут никакой и давая им деньги и подписывал бумажки это на уровне, что дать деньги соседу. Если уже вмочили рога в агентство, хотя не подписывайтесь договоров задатка и не давайте деньги агенству ибо вдруг, что останетесь без денег. Надо писать долговую расписку, а агента вписывать как поручителя.
Самая большая проблема-это тупые продавцы недвиги,которым агенты в сраку засунули свою волосатую лапу и управляют ими как хотят.
А когда будете покупать-продавать что то из недвижимости,перенесите свои познания в жизнь.
Может быть у ВАС получится.
Желаю успехов!
 
Re: Маслова Татьяна,знакомтесь!

Самая большая проблема-это тупые продавцы недвиги,которым агенты в сраку засунули свою волосатую лапу и управляют ими как хотят.
А когда будете покупать-продавать что то из недвижимости,перенесите свои познания в жизнь.
Может быть у ВАС получится.
Желаю успехов!

Даже добавить нечего. В Киеве сейчас хотя бы такой "тренд" пошел, что агенту платит тот кто нуждается в его фиктивных услугах, то бишь если у продавца головы нет, он и платит. В Харькове если не нуждаешься в их услугах, орут - сделки не будет или устраивают какой ни будь цирк, типа нассать в уши и так бестолковому продавцу о том что их кинут и т.д. Пздц короче.
 
Назад
Зверху Знизу