Информация про самолёт что стоял на улице Метростроителей 40 на северной салтовке 5

Чык-Чырык

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2021
Повідом.: 3
Информация про самолёт что стоял на улице Метростроителей 40 на северной салтовке 5

Всем привет, подскажите где можно найти информацию про самолёт который стоял на северной салтовке 5 , по адресу Метростроителей 40 напротив 9-го подъезда. мне неудалось найти ни одной фотографии или упоминания об этом, помогите пожалуйста.
 
Я помню его притянули на тягаче, и он простоял в период примерно с 1998 по 2004 ( плюс минус, я тогда маленький был и точно назвать годы сложно ) пытался найти на google картах или старых фотографиях его, но на его месте просто поляна где он когда-то стоял.
 
Re: Информация про самолёт что стоял на улице Метростроителей 40 на северной салтовке 5

Всем привет, подскажите где можно найти информацию про самолёт который стоял на северной салтовке 5 , по адресу Метростроителей 40 напротив 9-го подъезда. мне неудалось найти ни одной фотографии или упоминания об этом, помогите пожалуйста.
2004 год, СУ-7
 

Вкладення

  • 34.jpg
    34.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 832
Re: Информация про самолёт что стоял на улице Метростроителей 40 на северной салтовке 5

Больше похож на МиГ-21 ранних модификаций, да и Су-7 побольше будет.
Крыло было не треугольное
 
Re: Информация про самолёт что стоял на улице Метростроителей 40 на северной салтовке 5

Я про него слышал, вроде миг ранний
 
Re: Информация про самолёт что стоял на улице Метростроителей 40 на северной салтовке 5

Хоть говори хоть стреляй
 

Вкладення

  • Su-7B.jpg
    Su-7B.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 427
Re: Информация про самолёт что стоял на улице Метростроителей 40 на северной салтовке 5

А что за самолет был в артема?
На улице Соича, за теперешним Ростом у метро Малышева, ближе к Московскому проспекту, стоял возле клуба детского творчества (станция юных техников) L-29 довольно долго. А потом вместо него несколько лет (немного, в 90-х) простоял МиГ-21.
 
Re: Информация про самолёт что стоял на улице Метростроителей 40 на северной салтовке 5

Вот здесь еще один динозавр есть
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу