Обсервация при возвращении в Украину

Мне интересно где?просто когда был не видел,по крайней мере в низу аэропорта,а верху не смотрел

Вдруг вам понадобится

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Владельцы премиальных карт Mastercard могут сдать ПЦР-тест бесплатно в Борисполе.
 
Re: Обсервация при возвращении в Украину

При возвращении на Украину с другой страны я обязан сидеть на самоизоляции 14 дней. Могу ли я хотя бы раз в день выйти в магазин за продуктами если некому мне их принести ?
Если кто то сталкивался проконсультируйте пожалуйста.

Из того, что я знаю, то в Украине вы никому и ничего не должны. Делаете все пло плану, скачиваете ДИЮ, приезжаете домой, удаляете ДИЮ, перезагружаете телефон. Точка. Никто вас искать не будет. Хорошо это или плохо - это вопрос другой. Но если кто-то приехал на три дня в гости, то я не вижу смысла отваливать деньги за тест, который МОЖЕТ показать у вас корону, даже если её нет. Ну а по возврату в срану, либо тест, либо карантин, либо (в случае Польше) - статус ученика. Я месяц назад так ездила из Кракова в Ха и никаких проблем. К тому же, я искренне не вижу смысла карантина, если в той же Польше с легитимацией полицеальной школы Cosіnus я его не прохожу, так как являюсь учеником.
 
Re: Обсервация при возвращении в Украину

Буквально позавчера прилител в Жуляны миз Варшавы. При заходе в терминал объявили, "У кого установлена Дия- проходят на паспортный контроль, остальным скачать и установить Дию, и за тем - на паспортный контроль". У меня с собой, было два смартфона, НО, один из них Блекбери а второй Нокия-Люмия (Виндовсфон). А Дия есть только для Андроида и Айфона. Пограничники долго чесали репу, клацали моими телефонами, а потом подвели без очереди на паспортный контроль, без Дии и без всяких обязательств по поводу карантина.
 
Re: Обсервация при возвращении в Украину

Уже никто и ничего не проходит)
 
Re: Обсервация при возвращении в Украину

Буквально позавчера прилител в Жуляны миз Варшавы. При заходе в терминал объявили, "У кого установлена Дия- проходят на паспортный контроль, остальным скачать и установить Дию, и за тем - на паспортный контроль". У меня с собой, было два смартфона, НО, один из них Блекбери а второй Нокия-Люмия (Виндовсфон). А Дия есть только для Андроида и Айфона. Пограничники долго чесали репу, клацали моими телефонами, а потом подвели без очереди на паспортный контроль, без Дии и без всяких обязательств по поводу карантина.
В таких случаях обычно берут расписку в свободной форме "Я, такой-то, обязуюсь сидеть 2 недели по адресу" и фото этой расписки делают.
 
Re: Обсервация при возвращении в Украину

Буквально позавчера прилител в Жуляны миз Варшавы. При заходе в терминал объявили, "У кого установлена Дия- проходят на паспортный контроль, остальным скачать и установить Дию, и за тем - на паспортный контроль". У меня с собой, было два смартфона, НО, один из них Блекбери а второй Нокия-Люмия (Виндовсфон). А Дия есть только для Андроида и Айфона. Пограничники долго чесали репу, клацали моими телефонами, а потом подвели без очереди на паспортный контроль, без Дии и без всяких обязательств по поводу карантина.
с неконтролируемых территорий вообще не пустят, т.к. тогда положено обеспечить место обсервации.
 
Re: Обсервация при возвращении в Украину

Ребята, кто знает как сейчас обстоят дела на границе? Буду лететь в начале сентября из Польши. Назад вернусь без проблем, так как есть студенческий Соsіnus, а ученики и студенты не проходят каратин. Интересует украинская сторона
 
Re: Обсервация при возвращении в Украину

Буквально позавчера прилител в Жуляны миз Варшавы. При заходе в терминал объявили, "У кого установлена Дия- проходят на паспортный контроль, остальным скачать и установить Дию, и за тем - на паспортный контроль". У меня с собой, было два смартфона, НО, один из них Блекбери а второй Нокия-Люмия (Виндовсфон). А Дия есть только для Андроида и Айфона. Пограничники долго чесали репу, клацали моими телефонами, а потом подвели без очереди на паспортный контроль, без Дии и без всяких обязательств по поводу карантина.

Зайти на сайт и ругнуться в веб версии.
 
Назад
Зверху Знизу