Днепропетровская обувь убивает !

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 1368
Днепропетровская обувь убивает !

Снимал сегодня кроссовки (Днепропетровской обувной фабрики) и порезал палец об заклепку. Кто какую обувь предпочитает (производитель имеется ввиду)? Напишите, не сочтите за труд :)
 
хожу в носках, без обуви
 
комнатные тапочки
 
ботинки Haix очень понравились
+ с весны ботинки таскаю то ли польские, то ли немецкие.
 
не выёбуйтесь господа, всё вы таскаете китайское
 
ковырялся пальцем в носу, сломал ноготь. какими ножницами пользуетесь?:(
 
не выёбуйтесь господа, всё вы таскаете китайское
:клас::клас::клас:

ТС А зачем ты их снимал?:іржач::іржач::іржач:

Ношу Днепропетровские (ну как пишут на магазинчиках, а на самом деле там обувь со всей украины и Харькова в том числе). Предидущие относил 2 сезона (да и сейчас еще живые), вот сейчас купил новые, почти месяц, полет нормальный
 
Моя подруга купила себе сапожки Днепропетровской фабрики, так они разлезлись через неделю. Отнесла их обратно -приняли на ремонт по гарантии, отремонтировали и протянули они еще 3 месяца. У другой моей знакомой с таким же успехом развалились туфли этой фабрики. Так что покупая Днепропетровскую обувь - деньги выкинутые на ветер.
 
Aldo, Braska, Roberto Venuti, Elche, La sportiva

... а днепропетровскую - на помойку!
 
Ниче купил туфли - пришлось пиздить одного хруща носаками, терь жалею - вдруг убил.
 
Я вообще не хожу - летаю.
 
La sportiva (медлька тхандер жэтэикс Посилання видалено )... их канечно сравнивать с днепром нестоит, так как разного класса обувка, но я сравню :)...

удобная... легкая... с теплым носком и зимой нехолодно, с легкими носками и весной/осенью нежарко... но убил меньше чем за два года, при том что стоят они недешево (просто я за обувью практически не слежу, вот и сдохли)... следующие наверное такие же возьму, так как удобные и ноги в них не воняют(в отличии от того же днепра)... если есть лучше альтернатива тоже буду благодарен за совет (но тока не надо предлагать екко, так как помню писали что в харькове все экко харьковпошива)
 
мне смешно слышать как все носят экко. извините вы что и вправду думаете что это фирменная обувь? если да то раскажите где вы её берёте. ато я вот хожу по "фирменным" экко и вижу если не китай то турцию.
 
Назад
Зверху Знизу