Подскажите провайдера в малоквартирный дом...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1119
Подскажите провайдера в малоквартирный дом...

Нужен интернет по адресу ул. Дмитриевкая 2. Улочки со старыми домами в центре. Есть ли там провайдеры за вменяемую цену подключения, может кто в курсе?:(
Буду благодарна за ответы.
 
трианал один на всех подключите. Только не говорите что один на всех, сделайте подключение к одной квартире (оптику), и оттуда от роутера раскидайте витую пару на все остальные квартиры...
 
Увы, но с соседями контакта нет и не будет и не дай Бог когда-то будет, так уж сложилось.
Оптика страшно представить сколько стоит, 4 года назад 3000гр+ требовали за подключение. Даже на сегодняшний день я не готова заплатить трешку...
 
Воля там в соседнем доме, вега и тенета рядом., укртелефон прям на доме выходит помоему.
 
Воля там в соседнем доме, вега и тенета рядом
они-то все там рядом, вот только цена из-за одного абона прокидки своего линка это уже вопрос...тем более абон не готов платить особенно(не важно по каким причинам, да нам это и не важно - у каждого свои причины...)
 
они-то все там рядом, вот только цена из-за одного абона прокидки своего линка это уже вопрос...тем более абон не готов платить особенно(не важно по каким причинам, да нам это и не важно - у каждого свои причины...)
Воля в 100 метрах, я думаю джамшут за недорого кинет фтп соплю. Учитывая что подрядчику абы что то капнуло.
 
Макснет там есть рядом.
 
Назад
Зверху Знизу