Существует ли трансмиттер кабельного ТВ сигнала?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Существует ли трансмиттер кабельного ТВ сигнала?

Может я неправильно спросил.

Надо повесить ТВ на стену, куда не выведен антенный провод.
Реально по воздуху через передатчик и приемник подключить?
 
а обязательно кабельное?
может Т2 или ТВбокс прилепить? это легко.
 
Надо повесить ТВ на стену, куда не выведен антенный провод.
Реально по воздуху через передатчик и приемник подключить?

Реально, но дорого.
ИПТВ через вай-фай будет гораздо дешевле.
 
айпи тв через файфай свисток.
А это идея. Спасибо :клас:
Или через сеть. У меня сеть по проводам 220 настоена :)

В интернете прочитал что такого нет. Что нельзя передать все 150, или сколько там, каналов
В лучше случае один канал. Выбираешь его на передатчике. А дальше передавать его на ТВ через HDMI wireless
 
В интернете пишут, что нельзя 160 видеоканалов, большинство из которых HD, вместить в частотный диапазон по воздуху...

ну, ты же их не в одном пакете сразу бушь на телевизор в многоэкранном режиме совать

берешь тюнер, в него шнурок антенный, тюнер подключаешь к HDMI передатчику, приемник подключаешь к телевизору
берешь в руки пульт от тюнера и клацаешь каналы, а на телевизоре наблюдаешь как они переключаются
 
ну, ты же их не в одном пакете сразу бушь на телевизор в многоэкранном режиме совать
Я думал пользоваться пультом ТВ полноценно... Чтобы там были все каналы...

берешь тюнер, в него шнурок антенный, тюнер подключаешь к HDMI передатчику, приемник подключаешь к телевизору
берешь в руки пульт от тюнера и клацаешь каналы, а на телевизоре наблюдаешь как они переключаются
Так да...
 
но, как уже сказали ранее - Wi-Fi IPTV приставка решает такие проблемы дешевле и быстрее

...или же...кто провайдер кабельного ?
в телефон грузим приложение и по Wi-Fi с телефона транслируем на телевизор
 
Вот! А чтобы это работало мой провайдер говорит чтобы я брал ТВ с функцией UDP-to-HTTP
Вот я сижу гуглю какие есть телевизоры с этой функцией

минус в этом знаешь какой ?
звонок на телефон - трансляция стоп, а там гол...или микка хаккинен в кювет вылетел, а ты не увидишь это... разве что в повторе :D
 
Не понял, и вся эта морока из-за нежелания тащить лишние сопли по стене? А лишнее излучение и всякие помехи конечно херня.
 
минус в этом знаешь какой ?
звонок на телефон - трансляция стоп, а там гол...или микка хаккинен в кювет вылетел, а ты не увидишь это... разве что в повторе :D
Да ты мне написал это на другом форуме.
Только я не понял как тут телефон задействован.
Ты про мобильный или про стационарный?
 
Вешал недорогие модели toshiba с 49 диагональю
В них было встроен iptv от Триолан. Там действительно была голачка использовать http по адресу Триолан скоро плейлиста
 
Назад
Зверху Знизу