• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу коллекционеров mp3 файлов

Butt-Head

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2003
Повідом.: 8
Ищу коллекционеров mp3 файлов

Увлекаюсь прослушиванием, сбором, сортировкой музыки в mp3 формате. Ищу людей для обмена музыкой. Размер моей коллекции 64 ГБайт. Писати на kinakh@niiri.kharkov.com
 
:пиво: Есть музона, сколько Гиг не прикидывал, но это 24 диска. Есть интересная коллекция Рок - энд- Ролла, можно найти интересные темы.
 
Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от moderator
У меня есть пара дисков! Давай меняться!

Давай. А Какие диски? Мне нужны лазерные компакт диски? У тебя Лазерные? :танцюрист:
 
Re: Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от Oleg
Давай. А Какие диски? Мне нужны лазерные компакт диски? У тебя Лазерные? :танцюрист:

У меня есть лазерные! :пиво:
 
Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от moderator
У меня есть пара дисков! Давай меняться!

У меня не на дисках, у меня на только на винте!
 
Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от moderator
Олег ты отстал от моды! Лазерные компакт диски уже давно ни кому не нужны! Приходи я тебе десяток отдам

Почему? Хоть формат AudioCD был придуман давно, но на сегодняшний день это самый "качественный" формат. Всё что из музыки производиться - всё только в формате AudioCD. Если тебе диски не нужны отдай мне!
 
Первоначальное сообщение от Oleg
:пиво: Есть музона, сколько Гиг не прикидывал, но это 24 диска. Есть интересная коллекция Рок - энд- Ролла, можно найти интересные темы.

Эти 24 диска у тебя в каком формате? MP3 или AudioCD? На винте или на дисках?
На счёт песни из трудного ребёнка, точно не могу сказать, потому что не помню что там за песня. Но найти можно многое, если многие коллекционеры объединят свои усилия.
 
Первоначальное сообщение от Butt-Head
Эти 24 диска у тебя в каком формате? MP3 или AudioCD? На винте или на дисках?
На счёт песни из трудного ребёнка, точно не могу сказать, потому что не помню что там за песня. Но найти можно многое, если многие коллекционеры объединят свои усилия.

Ну ясно mp3! на CD-R 8-))) Можешь спрашивать может у меня есть, что тебя интересует. Музыкальных это отдельно. Песню нашел, это оказалась: Lesley Core - It`s My Party офигенныя песенка!

.... бля Посилання видалено закрыли мой акаунт, теперь хотят чтоб я заплатил, за последующее скачивания :confused: я там 1,3 Г скачал ! :-)
 
Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от Butt-Head
Увлекаюсь прослушиванием, сбором, сортировкой музыки в mp3 формате. Ищу людей для обмена музыкой. Размер моей коллекции 64 ГБайт. Писати на kinakh@niiri.kharkov.com
Есть гиг 20 шансона.
 
Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от Kefir
Есть гиг 20 шансона.

Негони, Владимирский централ не может столько весить!
 
Re: Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от Oleg
Негони, Владимирский централ не может столько весить!
Не гоню. Там 7000 его ремиксов.
 
Еб, на! Тогда заливай все на мыло :p буду слушать!
PS правда, еще никогда не слышал RMX-ов на шансон, вот уматно наверно! Я бы внаткре скачал!
;)
 
Re: Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от Butt-Head
У меня не на дисках, у меня на только на винте!


Мне бы такой винт!

:(
 
Re: Re: Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от Oleg
Мне бы такой винт!

:(

Винт 80 Гигов сейчас не редкость. А на счёт обмена музыкой не могу ничего спросить конкретно, потому что меня интересует в основном то что я ещё ни разу не слышал. Стараюсь для себя открыть новые группы. По этому лучше обмениваться "с винта на винт" слушая советы "владельцев коллекций"
 
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от Butt-Head
Винт 80 Гигов сейчас не редкость. А на счёт обмена музыкой не могу ничего спросить конкретно, потому что меня интересует в основном то что я ещё ни разу не слышал. Стараюсь для себя открыть новые группы. По этому лучше обмениваться "с винта на винт" слушая советы "владельцев коллекций"

Мой совет - Slip Knot :)

А у тебя нету такого:

Посилання видалено

BERTINE ZETLITZ - twisted little star (Фото)
Derty Vegas - Hands around my throad
Gigolo Aunts - Where I Find My Heaven (Soundtrack by Dumb and Dumbing)
HardKnox - все что есть.

???

Так ты вообще чего еще не слышал?
 
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от Oleg
Мой совет - Slip Knot :)

А у тебя нету такого:
.......

HardKnox - все что есть.

???


А у тебя что из Харднокса есть? Кроме того клипа концертного, который я уже видел.:дивитись:
 
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу коллекционеров mp3 файлов

Первоначальное сообщение от pingwin
А у тебя что из Харднокса есть? Кроме того клипа концертного, который я уже видел.:дивитись:

Как раз ничего :(
 
vstavlyu i svoi 5 kop ;-) u menya kollektsiya mp3 s gubnoy garmonikoy. t.e. blues, jazz...
Kogo interesuet smotrite na Посилання видалено
 
Первоначальное сообщение от periodic
vstavlyu i svoi 5 kop ;-) u menya kollektsiya mp3 s gubnoy garmonikoy. t.e. blues, jazz...
Kogo interesuet smotrite na Посилання видалено

Ох, че то я такое вообще не знаю, а том рок-энд-ролл 50-х 60-х есть?
 
Chto ty ne znaesh'???

> а том рок-энд-ролл 50-х 60-х есть?

ento vryad li, esli toka ne schitat' B.B. King. ;-)
 
Назад
Зверху Знизу