TeamViewer 14 стал платным?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1113
TeamViewer 14 стал платным?

TeamViewer 14 после нескольких минут использования прекращает работу.
Вопрос это у меня такая проблема или моя догадка, что хотят денюшку грести?
 
Скачай другую,с адекватным кряком
 
TeamViewer 14 после нескольких минут использования прекращает работу.
Вопрос это у меня такая проблема или моя догадка, что хотят денюшку грести?

вчера пользовал часа три кряду - всё путём.
 
TeamViewer 14 после нескольких минут использования прекращает работу.
Вопрос это у меня такая проблема или моя догадка, что хотят денюшку грести?

В интернете попадаются программки, которые сбрасывают Ваш ИД и можно дальше пользоваться программой.
Для справки, если на конечном компьютере есть пользователь и у обоих установлена Вин 10, тогда лучшим вариантом будет воспользоваться быстрой помощью. :клас:
 
Спасибо всем отписавшимся, нашел лучший бесплатный аналог Ammyy Admin. Только антивирь ругается на прогу добавил в исключения и всё гуд.
 
только что с этим столкнулся. походу он так себя ведет если у клиента стоит старая версия, там на инглише об этом написано. в данный момент у меня 14, а на том конце 10. на днях я несколько часов удаленно работал без единого обрыва обе версии были свеже обновленными
 
только что с этим столкнулся. походу он так себя ведет если у клиента стоит старая версия, там на инглише об этом написано. в данный момент у меня 14, а на том конце 10. на днях я несколько часов удаленно работал без единого обрыва обе версии были свеже обновленными

у меня на компе была 14-я версия, на ноуте - 13-я.
и всё норм было.
хотя, конечно, чего не обновить бы и на ноуте, это да ... ;)
 
Что-то я нифига не понял, что за кряки и какого хрена надо ид сбрасывать? Это.если пользоваться им каждый день и будет похоже на коммерческое использование? За всё время ни разу не возникало проблем - качаю с оф.сайта без кряков и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу