Машинист утянул пакет в метро

Я своими глазами видел как поезд тронулся и поехал с открытыми дверями.
я вчера выключил свет на кухне,а он остался гореть!!!!!!Блиать своими глазами видел!!А оказалось неисправность проводки!Первый раз на 40 лет!!!Теперь буду всем доказывать,что при выключенном выключателе должен гореть свет!
 
на каждом вагоне три лампы есть. Желтая, белая и зеленая.
кстати почему зеленая лампа неисправности именно зеленая???Что бы хомячки не впадали в истерику от красного цвета...Разработали психологи!
 
я вчера выключил свет на кухне,а он остался гореть!!!!!!Блиать своими глазами видел!!А оказалось неисправность проводки!Первый раз на 40 лет!!!Теперь буду всем доказывать,что при выключенном выключателе должен гореть свет!

Ебать ты тупой. Я то же самое и сказал, что такое возможно и я такое видел. А как это произошло это уже десятый вопрос. Только полный имбецил может утверждать что такое не возможно.
 
кстати почему зеленая лампа неисправности именно зеленая???Что бы хомячки не впадали в истерику от красного цвета...Разработали психологи!

Божечки избавь форум от своей тупости. Или зотя бы меня. Пошло нахуй упоротое безмозглое говно.
 
Мне то шо. Я могу привести кусок схемы, как работает блокировка и почему такое может быть один раз в 20 лет. Сказки так сказки. Инженеры в мытищах писали видать.
В прошлый раз тоже самое приводили. Нашли аж одно видео на всем ютубе. С открытыми дверями. И кто то очень доказывал что сам ездил с открытыми дверями. Не ты часом?

А кто говорит что нельзя открыть? Приведи где я это сказал? Поезд в тяге и поезд на выбеге- расшифровывать надо? Так вот. При разжимании дверей- разбирается схема на ход. И поезд идет на выбеге. Ни тормоза не срабатывают, ни катапульты не стреляют, не пускаются ложные цели. Нихрена. Просто у машиниста гаснут лампы ЛСД и поезд идет на выбеге. И на вагоне загорится белая лампа. Кто не обращал внимания- на каждом вагоне три лампы есть. Желтая, белая и зеленая. Можно затормозить, можно докатится до станции, можно диспетчеру пожаловаться.



Еще один блять. Такое возможно - мы на этом сошлись? Да, дискуссия окончена. Ты не прав по итогам дискуссии. Вопросов надеюсь у тебя больше нет. Ты сам все признал.
 
Сука умники блять упоротые набежали, и обоссались.
 
Божечки избавь форум от своей тупости. Или зотя бы меня. Пошло нахуй упоротое безмозглое говно.
а чего ты стал подгорать??И что такое "форумная тупость"(избавь форум от СВОЕЙ тупости)???От cебя избавить форум просишь от Боженьки??:рл:
 
Сегодня,примерно в 18-55,на станции метро Держпром,машинист резко начал закрывать двери,при том,что около них еще оставалась толпа людей,и в дверях застрял мой пакет из магазина.Поезд поехал,пакет упал внутрь,а у меня остались только ручки.Куда написать заявление,что бы машиниста наказали?

На себя пиши, потому что ты дебил :нудно:
 
Такое возможно - мы на этом сошлись?
Возможно ВСЕ. И ружье раз в год стреляет и от морковки можно забеременеть. Но исключение- обычно подтверждает правило.
Ты не прав по итогам дискуссии.
Я не прав что развеял сказку?
сказка номер 1 моего детства, кто эту хуйню вообще придумал? интереснее больше зачем??? чтобы люди не переживали???
Деда мороза- нет. И детей не приносит аист.
 
И кто то очень доказывал что сам ездил с открытыми дверями.
Со мной было такое однажды, ещё в советское время. Состав подкатывался на небольшой скорости к Историческому музею, но был ещё в тоннеле. Вдруг открываются двери со стороны платформы. Хорошо народу было немного, отпрянули от тех дверей. Так с открытыми дверями на станцию и въехали.
 
Ну человек же за рулем, не автомат, затупил чейто. В москве вон вообще имеют тенденцию не на ту сторону открывать. Благо у них станции то на право выход, то на лево. Не прислонятся опять же написано. Поди ж не просто так. А так- да, на ютубе есть видос шо отправляется с открытыми. Концевик залип видать. Про ружжо и моркву я уже писал :-)
 
Так же куча видосов как на ходу открывают двери.

да, у нас такое было. Буквально этим летом, если не ошибаюсь. Двери с противоположной стороны открылись вместе с основными дверями, когда поезд уже был на платформе, но еще в движении. На Ак. Павлова это было. Затем всех высадили, а состав уехал в депо.
 
Назад
Зверху Знизу