Только что с рыбалки....

Здравствуйте, форумчане! Ловил окуня в устье реки Хотомля. Клев был хороший но в массе своей ловился мелкий окунь...
 
Приветствую, форумчане!
Пару дней назад, были на Печенежском водохранилище, по направлению к Хотомле, при встречном разъезде из ледяной колеи, несмотря на то что резина шипована и скорость была около 20 км/час, воткнулся в сугроб. Машину вытолкали, повреждений нет, ну мы и дальше продолжили свой путь на рыбалку. Напомню - дорога в Хотомлю от поворота со Старого Салтова НИКОГДА не посыпается песком, по крайней мере таких эпизодов я не припомню, поэтому рекомендую быть крайне аккуратными, пару лет назад меня на той-же дороге разворачивало на 180 градусов, тоже на минимальных скоростях.
В общем на льду были в 9-00 с прицелом на ночного леща...
 
Отчет с Хотомли по хищнику

и по бели
 
Здравствуйте, форумчане.
Вчера в 7-00 был на льду в районе печенежской дамбы, о том как добирался и какие опасности подстерегали на каждом шагу рассказал в видео (10 минут), ну значит 40 минут хождения по льду с санками и я в районе Метеостанции.Дальше промер глубин, закорм 8-ми лунок (6 на столе и 3 на русле) и поперла плотва...
 
Здравствуйте, форумчане!
Вторая (заключительная часть) видеоотчета с Метеостанции (компьютер глючил от видеомонтажа ролика в 2К и пришлось разбить отчет на 2 части). С состоянием льда в конце видоса в районе Черного Леса.
 
Здравствуйте, форумчане! Я был на рыбалке в пятницу 08.02.2019, рыбалка проходила на Печенежском водохранилище, рядом с селом Хотомля, на глубинах от 4,5 до 6,5 метров. Выезд планировался на щуку, но что-то пошло не так ))), утро по щуке началось в 7-15 с сработки жерлицы, к этому времени, я выставил только 13 жерлиц, спустя 20 минут еще одна поклевка, НО щука протягивала 2 метра и выбрасывала живца., больше поклевок на жерлицы небыло. С 10-ти часов я переключился на белую рыбу. Разбурившись с использованием шуруповерта и шнека ледобура на разных глубинах и закормив лунки кормовым мотылем я приступил к ловле белой рыбы
 
Здравствуйте, форумчане!
В воскресенье были на рыбалке на одном карасевом пруду. По приезду я сразу заподозрил что-то неладное :) , якобы карась клюет, а людей в 6 утра нет, от слова совсем. Переговорив с хозяином, тот честно сказал - клев закончился, т.к. у карася зимой он периодический и активность рыбы будет ближе к весне, скорее даже в марте. Но мы то приехали и отступать не собирались! :) Договорившись с хозяином мы получили разрешение на выставление жерлиц в количестве 10-ти штук, т.к. он вообще на жерлицы ловить не разрешает и приступили ...
 
какие качественные видосы, вы на канал трофей или охота и рыбалка не пробовали отправить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Він тут,часто виклада.Непогані відео,нічого не скажу. Замість зірочок встав-рибалкафорум
 
Здравствуйте, форумчане. Были в воскресенье на рыбалке в заливе Печенежского водохранилища, т.к. синоптики обещали сильный порывистый ветер выбор пал на залив закрытый со всех сторон деревьями. Приехали в 5 утра и уже к 6-ти 24 ре жерлицы были выставлены. Был расчет на поимку щуки и основной прицел - с рассветом ловля окуня...
 
Типа того:).
За рыбой ходим в магазин, а на рыбалку ездим за удовольствием.
Зимову рибалку люблю за ілюзію самотьності.Сів у палатку і ніхто тебе не пита-А шо клює?,а на шо ловиш?,а яка глибина?:рл: Та й часу літом ловити нема.:пиво:
 
Здравствуйте, форумчане!
Некоторое время назад были с другом на рыбалке и хотя ловлю плотвы не планировали, НО по стечению обстоятельств заехали на пару часов, с 12-30 и до 14-30 -15-00, в Старый Салтов на плотву...
 
Вчора був.Печеніги,"стадіон".Позитивних емоцій купа-Палатка добра(тьху,тьху,тьху),сани теж.Спина не болить,ноги теж.Повітря чудове!:клас: На шістьох-пара десятків окунчиків,4-7 підлящічків,пара плотвин.Ну,шо?Чекаю погоди.:)
 
Здравствуйте, форумчане!
Приношу извинения за поздний отчет, т.к. работа несколько отвлекает от рыбалки 🇧🇸, ну я думаю Вы меня прекрасно понимаете ;). В общем, некоторое время назад я с Евгением прибыли с утра пораньше с целью половить бели ну и о жерлицах естественно не забыли. Выставившись с рассветом и набурив лунок, после стартового закорма мы увидели с первой лунки качественные лещевые выкладки поплавка и началось по нарастающей ... треск и проседание льда , а также с ростом всех этих дел практически полное прекращение клева ...
 
Назад
Зверху Знизу