Нужен хороший эндокринолог.

В Держ реестре пишут что регистрация действительна. А по факту поиск через Компендиум по всей Украине не находит, либо совсем остатки.
Спасибо за ответ...
И что это может значить? Один поставщик из Германии? Или в Германии закрылся завод? :(

Ну я нахожу в наличие в Одессе. Цена 1000 грн за упаковку которая недавно стоила 200-250 грн :(
 
Полный бред, пришли к нему после визита в Померки, где сплошной конвеер, не понятное отношение. Шевченко все растолковал, очень внимательно общался, спокойно и тсчательно все объяснил, что и как планирует делать. Отправил на пункцию в медрадиологию, к Кондратьевой Ольге Григорьевне, тоже остались положительные впечатления от нее.

Операция прошла успешно, после операции он несколько раз заходил в палату, присутствовал на первой перевязке и заходил после снятия швов. Далее в телефонном режиме всегда отвечал с тем же вниманиме и обходительность, корректировал дозу л-тироксина.

В целом, были мы удивлены тем, что еще остались Врачи с большой буквы у нас в стране, не все поразъезжались, а так же поражены тем, что в Городской больнице все так хорошо устроено, все приятные, внимательные. Опять же, если сравнивать с Померками.

Шевченко могу рекомендовать, Замечательный Врач, который при этом остается Хорошим человеком, что не мало важно.

Я была у шевченко станислава ивановича последний раз летом 2017г. Меня, как и многих из очереди, направлял на биопсию в сумы. Все возмущались этим фактом, что при наличии прмерок и ралиологии, ехать фиг знает куда. Так что это не бред.
 
Кто ищет тирозол могу дать совет. Не ищите в Харькове, ищите в области, чем дальше от Харькова, тем лучше.
Лучше не через гугл, и поисковики по аптекам, а через родственников, зайти в аптеку в каком-нибудь Великом Бурлуке и спросить.
 
Доброго времени суток специалистам, больным и нормально себя чувствующим после операции или лечения. Мне думается здесь пишут о разных Шевченко. Есть отец- Станислав Иванович, он действительно посылает в Сумы и меня когда то послал тоже в Сумы. А есть как бы младший династии эндокринологов Шевченко-Ростислав Станиславович, так вот он в Сумы не посылает.

Хотя я беседовал и с одним и с другим уже давно.
Сейчас интересуюсь у тех кто сделал уже операцию без тяжких последствий и ею если так можно сказать - доволен: только конкретней, сколько сейчас в 17-й или в эндокринологии в померках стоят операции "под ключ" по удалению щитовидки: хирург, медсестры,анестезиолог. Как там палаты-сколько стоят и сколько лежали, я имею виду что все хорошо обошлось. Спасибо всем кто ответит поконкретнее, без типа как договоришься.
 
Пожалуйста инфу можно скинуть личку, ну или как вам будет удобно.
 
Купите Эспа-карб. Тот же тирозол
Мой эндокринолог так и ответила, ЭСПА-КАРБП или мерказолил.

Но я нашел тирозол в Украине :) Нашел в нескольких аптеках области - родственники купили. И нашел в Киеве, в организации под названием ГО «Соціальна Адаптація» через поисковики лекарств. Может кому пригодится..
 
Проблем нет купить в Белгороде
Аптека "Таблеточка" сразу на ж/д вокзале

mcgflx


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тоже ищу срочно эндокринолога для сына. увеличенные лимфоузлы на затылке, за ушами и под мышками. к кому обратиться? какие анализы сдавать? кто может подсказать хорошего толкового доктора? заранее благодарна
 
Я ТОЖЕ ИЩУ СРОЧНО ЭНДОКРИНОЛОГА ДЛЯ СЫНА. УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ НА ЗАТЫЛКЕ, ЗА УШАМИ И ПОД МЫШКАМИ. К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ? КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ХОРОШЕГО ТОЛКОВОГО ДОКТОРА? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

А что, нормальными буквами писать не получается? И почему вы решили, что при увеличении регионарных лимфоузлов нужно срочно идти к эндокринологу?
 
А можно не язвить??? Может мне сложно писать маленькими буквами. У меня зрения нет. Здоровья вам!
 
Написание текста капслоком на всех без исключения форумах расценивается как необоснованный крик и неуважение к присутствующим. Поэтому в будущем просто пишите, что у вас проблемы со зрением, и нормальными буквами писать вам тяжело. Никто в этом случае делать вам замечания не будет.
 
я тоже ищу срочно эндокринолога для сына. увеличенные лимфоузлы на затылке, за ушами и под мышками. к кому обратиться? какие анализы сдавать? кто может подсказать хорошего толкового доктора? заранее благодарна
Консультативная поликлиника ГУ «Институт проблем эндокринной патологии»
Пн - Пт: 8:30 - 18:00
057 7050145
 
Консультативная поликлиника ГУ «Институт проблем эндокринной патологии»
Пн - Пт: 8:30 - 18:00
057 7050145

Консультативная поликлиника - это хорошо. Но есть одно НО. Лимфатические узлы - это не щитовидная железа, не надпочечники и не гипофиз, они не являются железами внутренней секреции, и эндокринологи ими не занимаются. Обычно при увеличении регионарных лимфоузлов обращаются к терапевту, а уж потом при необходимости - к хирургу, инфекционисту, гематологу... Эндокринолог здесь не при делах.
 
Здравствуйте, подскажите к кому лучше записаться на консультацию в Эввиву (Небосвод) к эндокринологу: 1-Белецкая Ольга Михайловна, 2- Борозенцева Елена Николаевна, 3- Шевела Татьяна Викторовна , может у кого-нибудь есть опыт общения с этими специалистами?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто с таким стаким сталкивался. В заключение УЗИ написали . По задней поверхности доли гипоэхогеный узел диаметром 6 мл с солидными включениями , окружен гипоэхогеным ободком , аваскулярный в режиме ЦДК. Была у в врача Герасеменко Владимир Леонидович. Рекомендует делать операцию. Последний год ужасные сбои в менструальной цикли, температура постоянно 35,5 . Отдышка и приливы жара. С сердцем все в порядке
 
Добрый день, есть в Харькове врач который старается лечить тиреотоксикоз, а не вырезать щитовидку?
 
Добрый день!
Мне выровнять гормоны и убрать все симптомы связанные с АИТ помог Смирнов Иван Иванович!
 
Назад
Зверху Знизу