Нужна помощь диджитал художника

Artion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2019
Повідом.: 1
Нужна помощь диджитал художника

Ребят ,для работы в фотошопе нужен ноутбук (конкретно для рисование иллюстраций).
Бюджет 20000, помогите с выбором или подскажите на какие характеристики обратить внимание ,что самое важное.
Сам я начинающий,но ноутбук нужен с запасом т.к. хочу работать дальше.
Хелп!!!!
 
А почему не обычный комп?
 
говорят ноут с надкусанным яблоком агонь
люди брехать не будут
 
чел люстрации рисовать будет, а это только на ноуте делать надо:)

Что там их рисовать? Измазать чей-то портрет зеленым цветом - специальный ноут нужен? Яхудею... :рл:
Или это для иммиджа?;)

ноутбук нужен с запасом
По делу: сайт pn.com.ua, забиваете самые высокие параметры, вот и ноут "с запасом".
 
у вовывоина должен быть. Как раз бюджетный вариант уже.
 
Сам я начинающий,но ноутбук нужен с запасом т.к. хочу работать дальше.
не стоит брать с запасом тем более ноут.
у него запас функционирования порядка года.
затем жизненный цикл заканчивается и он выходит из строя.
 
НахЪ ноут, х/з :незнаю:

ИМХО, для дигитал-артиста нужен планшет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не стоит брать с запасом тем более ноут.
у него запас функционирования порядка года.
затем жизненный цикл заканчивается и он выходит из строя.

Хуярю на гнусмаСе 2008 г.в. ЧЯДНТ? Просто иногда не надо становиться жертвой маркетинга и моды :ги:
 
Ребят ,для работы в фотошопе нужен ноутбук (конкретно для рисование иллюстраций).
Бюджет 20000, помогите с выбором или подскажите на какие характеристики обратить внимание ,что самое важное.
Сам я начинающий,но ноутбук нужен с запасом т.к. хочу работать дальше.
Хелп!!!!
обратись в магазины, там консультанты есть
 
Ребят ,для работы в фотошопе нужен ноутбук (конкретно для рисование иллюстраций).
Бюджет 20000, помогите с выбором или подскажите на какие характеристики обратить внимание ,что самое важное.
Сам я начинающий,но ноутбук нужен с запасом т.к. хочу работать дальше.
Хелп!!!!

Чтобы начать работать в фотошопе нужен хороший ноутбук. Но вопрос не в этом. ВОпрос в том, нафига нужен тебе фотошоп? Разве без него нет жизни? РАзве без него не поют птицы, не ходят люди, не дуют ветра. ПО-моему лучше задуматься над смыслом бытия. Подумать о Боге, что породил нас, об Иисусе, что привел нас. Лучше возгордиться своим бытиём, замолив грехи, чем помышлять о разной шайтанской нанотехнике - оружии Сатаны.
 
Подумать о Боге, что породил нас, об Иисусе, что привел нас. Лучше возгордиться своим бытиём, замолив грехи, чем помышлять о разной шайтанской нанотехнике - оружии Сатаны.
Чтобы о нем подумать, нужно его намалевать. Ну, во всех блат-хатах на стенах лики намалеваны и народ толпами бабки несетЬ.
А для этого нужОн ноут с запасом.
Круг замкнулся. :D
 
Чтобы начать работать в фотошопе нужен хороший ноутбук. Но вопрос не в этом. ВОпрос в том, нафига нужен тебе фотошоп? Разве без него нет жизни? РАзве без него не поют птицы, не ходят люди, не дуют ветра. ПО-моему лучше задуматься над смыслом бытия. Подумать о Боге, что породил нас, об Иисусе, что привел нас. Лучше возгордиться своим бытиём, замолив грехи, чем помышлять о разной шайтанской нанотехнике - оружии Сатаны.

"Бог умер." Ницше.
"Ницше умер." бог.
"Оба вы - педарасы!" Vassya Pupkin
© В.Пелевин
 
У меня в конторе дизайнеры все поголовно яблочники по своей воле
 
Чтобы начать работать в фотошопе нужен хороший ноутбук. Но вопрос не в этом. ВОпрос в том, нафига нужен тебе фотошоп? Разве без него нет жизни? РАзве без него не поют птицы, не ходят люди, не дуют ветра. ПО-моему лучше задуматься над смыслом бытия. Подумать о Боге, что породил нас, об Иисусе, что привел нас. Лучше возгордиться своим бытиём, замолив грехи, чем помышлять о разной шайтанской нанотехнике - оружии Сатаны.

:іржач:
 
У меня в конторе дизайнеры все поголовно яблочники по своей воле

Правильно. Яблучний ноутбук хай бере. З ним уже на 80% відчуваєш себе десігнером, хоч Фотошоп вдруге в житті відкрив.
 
Ребят ,для работы в фотошопе нужен ноутбук (конкретно для рисование иллюстраций).
Бюджет 20000, помогите с выбором или подскажите на какие характеристики обратить внимание ,что самое важное.
Сам я начинающий,но ноутбук нужен с запасом т.к. хочу работать дальше.
Хелп!!!!

Обрати внимание на экран, это будет главное.
 
30-дюймовый монитор 16х10 с матрицей IPS. Вот что нужно, а не ноутбук.
 
Назад
Зверху Знизу